загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вызываю на дуэль Алексея из Москвы
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Он не в бане и может придти. Тему он читал.
Я видела. Но раз не пришел, значит не горит желанием.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я видела. Но раз не пришел, значит не горит желанием.
Это его печаль, горит он или нет.
В других темах он с удовольствием набрасывает.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Для тех, кто тут топит за Алексея.

Для Блохастик, Российская глубинка:

Тебе может в клуб старых пердунов пора? Сиди там, пиши маразматичные глупости, заигрывай с ровесницами, жалуйся на безденежье, на то, что у тебя нет брюк и не в чем ходить, на свою никчемность, ненужность, на свое тупое унылое прозябание. Я ничего против не имею такого клуба, я сам там буду. Но здесь сайт знакомств, люди приходят с мыслями семьи создавать...Зачем им смотреть на унылое Г?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, московская область (автор поста) 2020-07-30 05:47:23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Для тех, кто тут топит за Алексея. Для Блохастик, Российская глубинка: Тебе может в клуб старых пердунов пора? Сиди там, пиши маразматичные глупости, заигрывай с ровесницами, жалуйся на безденежье, на то, что у тебя нет брюк и не в чем ходить, на свою никчемность, ненужность, на свое тупое унылое прозябание. Я ничего против не имею такого клуба, я сам там буду. Но здесь сайт знакомств, люди приходят с мыслями семьи создавать...Зачем им смотреть на унылое Г? Сообщение отредактировал Алексе
Я видела этот ответ, и также видела, что за подобное человек был в бане долгое время.Я прекрасно ознакомлена с его зашкаливающей несдержанностью. И я не защищаю Алексея, много минусов моих под его постами, и было время, нещадно отправляла жалобы на его сообщения.
Я за то, чтоб либо был " разговор" в теме двоих, либо не было его вообще.
А то игра в одни ворота.

" В прошлом лете ты, кажется, приятель, нагрубил"
Свой вариант решения я предложила-игнор.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы восхитилась вашей беззлобностью, но... увы. Сергей, я повторю то, что вам уже написала, есть кнопка -скрыть сообщения. Это избавило бы и вас и нас от такого вот своего рода унижения. Открыли тему? Набежали нафлудили все, кроме оппонента? Признайтесь, что идея не выстрелила, и попросите ее прикрыть. А то получается так, Алексея нет, а вы его полоскаете, он хоть это делал не за глаза.
Если я нажму кнопочку, за глаза это будет делать Алексей!
Не пойму, от чего Вы хотите избавиться таким образом?
Я не буду видеть, что он там про меня строчит, а люди могут ему поверить, раз не возражаю.
Было такое в коммуналке: соседка слухи распускала, а люди верили.
То есть получается, что сбежать от ответов лучший выход?
Приму на заметку.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 31.07.2020 09:56
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Да, Алексей порой стебется.
Блохастик — тупо и глупо хамит.
Надеюсь, что Алексей решит на наступать в это
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да, Алексей порой стебется. Блохастик — тупо и глупо хамит. Надеюсь, что Алексей решит на наступать в это
Да что Вы, как можно!
Он сам писал, что он с этим беседует! )))

Секундант от Алексея? )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 31.07.2020 10:01
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да, Алексей порой стебется. Блохастик — тупо и глупо хамит. Надеюсь, что Алексей решит на наступать в это
Ну да уж, стебется(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если я нажму кнопочку, за глаза это будет делать Алексей! Не пойму, от чего Вы хотите избавиться таким образом? Я не буду видеть, что он там про меня строчит, а люди могут ему поверить, раз не возражаю. Было такое в коммуналке: соседка слухи распускала, а люди верили. То есть получается, что сбежать от ответов лучший выход? Приму на заметку.
Сергей, не заставляйте думать, что возраст приходит один.
Так зависеть от мнения левых людей в инете?
Большинству абсолютно пофиг на то, что кто-то о ком-то тут пишет.
Вы очередной темой показали, что вам не все равно, значит, мавр сделал свое дело.
Мне не нравится подача многих постов Алексея, да это грубо. Но со смыслом я согласна.
Нет, я по-прежнему считаю, что каждый заслуживает счастья, и на этом форуме в том числе. Но вы мне все чаще напоминаете Феникса. Только тот за молодыми тут носился, а вы за всеми, и еще всем же это напоказ демонстрируете. Иногда эта откровенная пошлость раздражает.
Проявите мудрость. Просто не реагируйте.
Хотя бы потому, что вы гораздо старше многих тут.
И тогда все это уйдет и забудется само.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но вы мне все чаще напоминаете Феникса. Только тот за молодыми тут носился, а вы за всеми, и еще всем же это напоказ демонстрируете.
Именно, что демонстрирую. Да и Феникс, думаю, не всерьёз писал.
Василий тоже иногда пёрлы выдает, но за ним, обычно, делают вид, что не заметили. )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
ph34r_rt_40.gif Ну чё? Лелег так из кустов и не вылез? ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну да уж, стебется(
Оба хороши wacko_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сергей, не заставляйте думать, что возраст приходит один.
Не заставляю.
Возраст приводит кучу разных проблем!
Потеря привлекательности, разные немощи и пр. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну чё? Лелег так из кустов и не вылез?
Вылез в другую тему. )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Ты вот защищаешь Алексея, а ты почитала их общение, ссылку на которую привёл Сергей странице на третьей?
Ты бы пожаловалась, если бы такое написали тебе?

Павла забанили и за меньшее.
Но, по жалобе.
А Сергей решил привлечь внимание не жалобой, что, в общем-то не по-мужски, а таким способом...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сократ мне друг, но...

.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Павла забанили и за меньшее. Но, по жалобе. А Сергей решил привлечь внимание не жалобой, что, в общем-то не по-мужски, а таким способом... .
"Когда меня заинтересует мнение кого то со стороны, то тебя даже в конце списка не будет... Так то можешь свое мнение придержать при себе - мне оно малоинтересно" С.

Вообще не понимаю, что в этой фразе Павла на бан тянет?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
"Когда меня заинтересует мнение кого то со стороны, то тебя даже в конце списка не будет... Так то можешь свое мнение придержать при себе - мне оно малоинтересно" С. Вообще не понимаю, что в этой фразе Павла на бан тянет?
Я тоже не понимаю и не только у Павла.
Иной раз такие безобидные высказывания у тех, кто в бане,
а иной открытым текстом оскорбляет и ничего ему за это не будет.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 01.08.2020 05:48
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я тоже не понимаю и не только у Павла. Иной раз такие безобидные высказывания у тех, кто в бане, а иной открытым текстом оскорбляет и ничего ему за это не будет.
Я так понимаю модераторы реагируют на жалобу. Если есть жалоба - смотрят на сообщение и уже решают, банить или нет, соответственно с правилами сайта. Если жалобы нет - ничего нет. Все мы люди и круглосуточно сидеть на форуме и отслеживать каждое новое сообщение - физически маловозможно.
Скорее всего к оскорблениям Алексея уже привыкли и не воспринимают его.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.08.2020 08:49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так понимаю модераторы реагируют на жалобу. Если есть жалоба - смотрят на сообщение и уже решают, банить или нет, соответственно с правилами сайта. Если жалобы нет - ничего нет. Все мы люди и круглосуточно сидеть на форуме и отслеживать каждое новое сообщение - физически маловозможно. Скорее всего к оскорблениям Алексея уже привыкли и не воспринимают его.
Реагируют на количество жалоб ещё. В бане указывается последнее, скорее всего. Ну ещё и количество "ходок".
Я не модерила никогда, но общий принцип понятен
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр