загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Муж на час" и до нас докатилось подобие...
Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Какой "папа на час"!!!

Я расскажу свою историю...


Вот многие из вас посмеялись над моим роликом про туалет..

А ведь забился сливной коллектор в квартире. ЖКХ-сантехники - в лучших советских традициях: пьяно поругались, насорили, навоняли, взяли 600 р и... ничего не сделали.

Я стал звонить во все фирмы подряд. Везде был ответ: сегодня все расписаны по выездам - завтра, послезавтра..

А у меня дерьмо в квартире! Я готов любые деньги отдать.

Лишь 10-ая фирма отозвалась: через 5 минут мне звонит молодой мужской голос, говорит что находится на 3-м кольце в Москве и спрашивает точный адрес и детали коллектора. Приезжает с компрессором, который стоит 84 000 р - в Москве монополия. Через 10 минут у меня коллектор готов пропустить в стояк хоть изрубленное тело тёщи (если бы она у меня была!).

Стоит? 5500. Почёл за честь. Взял его карточки.

Хотите зарабатывать 20 000 - 50 000 рублей в день? Вот Вам идея. Для меня не подходит.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 15.08.2012 22:23
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Нет, вы вспомните, вспомните ощущения!

Новых ответов пока нет.
В теме ""Муж на час" и до нас докатилось подобие..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр