загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не читала... Вятские Поляны пуп всех бед по ходу
Если на Земле есть места силы, то должны быть и места бессилия. Видимо, Поляны - одно из них.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не знаю, где как, но в магазинах третий день, если не больше перебои с хлебом. Пустые полки. То ли завозят мало, то ли разбирают быстро. Гадать о причинах не буду, просто интересуюсь ситуацией в других населенных пунктах.
Мало стали хлеб заказывать. Сам магазин мало его покупает. Вечером уже хлеба не купить. Кто успел купить. Тот его и покушал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не знаю, где как, но в магазинах третий день, если не больше перебои с хлебом. Пустые полки. То ли завозят мало, то ли разбирают быстро. Гадать о причинах не буду, просто интересуюсь ситуацией в других населенных пунктах.
Я куриц им кормлю ohmy_rt_40.png
Может гуманитарку тебе сформировать?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня стойкое очучение, что Вятские Поляны - это такое гиблое место, что там сплошное болото, кикиморы, а главный водяной заседает на ГП. Вон там теперь даже хлеба нет.
Я жду когда им местные бомжи все кабеля ростелекомовские порежут на цветмет. Может меньше спама будет оттуда...
00000, Россия, Москва, 84 года
00000, Москва, 84 года.
 
Кто успел тот сьел.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Мало стали хлеб заказывать. Сам магазин мало его покупает. Вечером уже хлеба не купить. Кто успел купить. Тот его и покушал.
Мало заказывают маленькие магазинчики, им не выгодно если остаются непроданные остатки. В сетях всегда есть хоть какой-нибудь хлеб. Наша ближайшая Пятёрочка по утрам вчерашний хлеб к мусорному контейнеру вывозит. Его уже там обычно поджидают гости из зарубежья.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2020 20:16
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если на Земле есть места силы, то должны быть и места бессилия. Видимо, Поляны - одно из них.
Видимо. Штаб-квартира sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если на Земле есть места силы, то должны быть и места бессилия. Видимо, Поляны - одно из них.
Мои мысли про бессилие не в ту степь поскакали rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видимо. Штаб-квартира
good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я жду когда им местные бомжи все кабеля ростелекомовские порежут на цветмет. Может меньше спама будет оттуда...
Оптоволокно у Ростелекома! )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не знаю, где как, но в магазинах третий день, если не больше перебои с хлебом. Пустые полки. То ли завозят мало, то ли разбирают быстро. Гадать о причинах не буду, просто интересуюсь ситуацией в других населенных пунктах.
Не слушайте москвичей.Мне тоже это знакомо.Бывает нет хлеба(Им не понять,что суп без хлеба не поешь
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.09.2020 20:21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зуля, вы рушите картину мира. С хлебом и остальным нормально может быть только в Москве
Гатчина тоже картину рушит grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мало заказывают маленькие магазинчики, им не выгодно если остаются непроданные остатки. В сетях всегда есть хоть какой-нибудь хлеб. Наша ближайшая Пятёрочка по утрам вчерашний хлеб к мусорному контейнеру вывозит. Его уже там обычно поджидают гости из зарубежья.
В 5-ке, Магните и пр. сетевиках хлеб с большими перебоями.
Как-то решалась же эта проблема раньше?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 17.09.2020 20:20
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не слушай москвичей.Мне тоже это знакомо.Бывает нет хлеба(Им не понять,что суп без хлеба не поешь
У вас тоже перебои с хлебом?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мои мысли про бессилие не в ту степь поскакали
Бессилие, оно если есть, то во всем sad_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В 5-ке, Магните и пр. сетевиках хлеб с большими перебоями.
Закупить муки и самому напечь, всё вкуснее чем с хлебозавода, и хранится дольше secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У вас тоже перебои с хлебом?
В частном секторе когда жил -да..Привозят столько-сколько продать можно.Но хлеб очень качественный.но вечером не купить..Если по дороге не зашел в сетевик,то пипец
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В 5-ке, Магните и пр. сетевиках хлеб с большими перебоями. Как-то решалась же эта проблема раньше?
Узнайте в какое время привозят хлеб и приходите чуть позже этого времени.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В частном секторе когда жил -да..Привозят столько-сколько продать можно.Но хлеб очень качественный.но вечером не купить..Если по дороге не зашел в сетевик,то пипец
Вообще это логично для маленького магазина привозить столько, сколько они смогут продать. Сетям поставщики просрочку списывают, в мелким лавочникам нет.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Пора снова гречку покупать?
Соль и спички - обязательно . По желанию можно на всякий случай веревку и мыло lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр