загрузка
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Нигде нет правды smile_rt_40.png))))))))
У нас российское ТиВи и там в новостях показали прогноз погоды .,мол в Тамбове 28 тепла . Звоним ша родне тока уехавшей - завидуем ... А они и говорят - "какие 28 ? У нас10 тепла "
Вот и верь после этого новостям .
Ну то что по другим мировым новостям инфа не сходица с тем же CNN и BBC к этому уже привык ,но о погоде то зачем врать? Еще б где-то происходило а то не далеко ,в той же России .
Это давно стало нормой в этой программе ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 46 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 46 лет.
 
Все вопросы к Гидрометцентру России biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Все вопросы к Гидрометцентру России
У меня есть вопросу к ими управляющим министерствам . Да лана прогноз погоды ,смотрю порой CNN или BBC на русском и у них новости сходяца и тут же включаю российские Новости и ни грама совпадения . У меня стойкое ощущение ,что корреспонденты отправленные в другие страны ,дабы оправдать "свой хлеб" просто пишут отсебятину .А вместо работы куролесят на командировочные .

Но главное они не просто оповещают о событиях ,они делают выводы и умозаключения свои .
Да йолке .....,ты мне дай инфу новостную а я уже сам для себя сделаю выводы .
И Гидрометцентр это малая часть в системе именуемой СМИ .
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Вот для того чтобы ездить по командировкам они и пишут новости цензуре угодную wink_rt_40.gifа новостям в сми верить себе в душу какать в инете если порыться из 5-7 источников собрать перецедить тогда крупинку правды может и найдеш а ящик правду для бабушек околоподездных показывает biggrin_rt_40.gif и кстати только гидрометеоцентр не врет они просто путают место и время biggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Вот для того чтобы ездить по командировкам они и пишут новости цензуре угодную ;-)а новостям в сми верить себе в душу какать в инете если порыться из 5-7 источников собрать перецедить тогда крупинку правды может и найдеш а ящик правду для бабушек околоподездных показывает :-D и кстати только гидрометеоцентр не врет они просто путают место и время :-D:-D:-D
Ну я порой подхожу к телеку и заметил за собой ....
Если в детстве меня Новости раздражали ,то именно теперь их и смотрю .Просто Российские ближе всего на пульте smile_rt_40.png
Вот и приходица смотреть развлекательные программы . Но и там этим ток-шоу все срежесированы .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А в какой стране новости независимые?
Позавчера у нас в 9 утра было 5градусов в 16 дня - 25.
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну я порой подхожу к телеку и заметил за собой .... Если в детстве меня Новости раздражали ,то именно теперь их и смотрю .Просто Российские ближе всего на пульте Вот и приходица смотреть развлекательные программы . Но и там этим ток-шоу все срежесированы .
Ну теле это особый вид шоу wink_rt_40.gif когдато давно когда только начиналось поле чудес я его смотрел и верил до тех пор пока парень который стажировался в вид розказал ту кухню после я даже мультики не смотрю smile1_rt_40.png
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
А если слышу по радио какуюто новость то лезу в инет и узнаю все версии новостей потом уж делю всю инфу на 3 и получается полуправда wink_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нигде нет правды )))))))) У нас российское ТиВи и там в новостях показали прогноз погоды .,мол в Тамбове 28 тепла . Звоним ша родне тока уехавшей - завидуем ... А они и говорят - "какие 28 ? У нас10 тепла " Вот и верь после этого новостям . Ну то что по другим мировым новостям инфа не сходица с тем же CNN и BBC к этому уже привык ,но о погоде то зачем врать? Еще б где-то происходило а то не далеко ,в той же России . Это давно стало нормой в этой программе ?
Малыш, чем больше ты взрослеешь - тем больше "откровений" Как писал великий русский поэт Пушкин : О сколько нам открытий чудных, Готовит просвещенья дух...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У меня есть вопросу к ими управляющим министерствам . Да лана прогноз погоды ,смотрю порой CNN или BBC на русском и у них новости сходяца и тут же включаю российские Новости и ни грама совпадения . У меня стойкое ощущение ,что корреспонденты отправленные в другие страны ,дабы оправдать "свой хлеб" просто пишут отсебятину .А вместо работы куролесят на командировочные . Но главное они не просто оповещают о событиях ,они делают выводы и умозаключения свои . Да йолке .....,ты мне дай инфу новостную а я уже сам для себя сделаю выводы . И Гидрометцентр это малая часть в системе именуемой СМИ .
Всё правильно. CNN и BBC используют другие обсерватории и методы. А зато у нас есть Елена Волосюк!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну я порой подхожу к телеку и заметил за собой .... Если в детстве меня Новости раздражали ,то именно теперь их и смотрю .Просто Российские ближе всего на пульте Вот и приходица смотреть развлекательные программы . Но и там этим ток-шоу все срежесированы .
"Если в детстве меня Новости раздражали". ну ты чего? "спят игрушки" не ждал?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Ну теле это особый вид шоу ;-) когдато давно когда только начиналось поле чудес я его смотрел и верил до тех пор пока парень который стажировался в вид розказал ту кухню после я даже мультики не смотрю
А что там не так ? Я смотрю раз в неделю ,прикольные чудики smile_rt_40.png
Меня вот смешит как открывают дверь машины ,типа парень с подносом уходит пока ее открывают а потом достает ключ правильный .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Малыш, чем больше ты взрослеешь - тем больше "откровений" Как писал великий русский поэт Пушкин : О сколько нам открытий чудных, Готовит просвещенья дух...
Это твой личный опыт ,давно к нему пришел ,год-два назад ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
"Если в детстве меня Новости раздражали". ну ты чего? "спят игрушки" не ждал?
Не смотрел ,мне казалось будет хуже видно тебе со товарищи .
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Как мне сказали умные слова "самая хорошая импровизация это хорошо отрепитированая сцена " wink_rt_40.gif случай был "спонсор решил машину подогнать и вместо банана сунул ключи , якубович остановил съемку сунул сам банан и продолжил далее . К чему это : ни одного слова правды там нету даже если у тебя мозг энштэйна тебе банан в ухо это все шоу и в шоу нету ни правды ни интереса wink_rt_40.gif
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Вот там на тв все типа wink_rt_40.gif инфа типа правильная , шоу типа правды , и жизнь типа хорошая wink_rt_40.gif а все в заказ wink_rt_40.gif и ценз все шоу наиграны все токи заслюнявлены wink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр