загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Глазки протираем,кофе наливаем,доброе утро банда...Считаю себя кочевником,долго не люблю быть на одном месте,люблю куда то ездить,где то путешествовать,короче не сидится...Плохо это или нет,непонятно
надо идти работать на разъездную работу, дальнобойщиком каким-нибудь girl-witch_rt_92.gif

не плохо и не хорошо, просто факт)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я тоже люблю кочевать, и лучше- по работе) чтоб была цель поездки, все организованно и оплачено, и за это ещё и платили))
на первой работе (гидрологом) кочевала по своему региону, пожила в каждом городе хоть ночь biggrin_rt_40.gif
уже за жизнь уже 2 гражданства сменила))
сейчас особо кочевать не получается- денег нужно на двоих, у меня же теперь есть постоянный спутник в кочевании, сын))) тот ещё бродяга))так, по месту бродим)))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Я кочевник" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр