загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И снова о пандемии. Просто интересно мнение присутствующих
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Учёный ученому рознь. И да, Ирину понимают всякие любители теорий заговора. У меня, в отличие от них, мозги имеются
При чем тут какая то теория заговоров.
Вы не слушали, а сеете свои догадки.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Классно наверное свалить всё на судьбу)) и зачем тогда совесть?))
Совесть, чтоб оставаться человеком
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
примерно прикинул. Так посчитайте сами. В мире сейчас 500-600тыч заболевших в суткм, всего население 7млрд. 7000000/600=11666, делим на 365, получаем 31 год примерно, чтоб переболели все. Тогда для 75% это будет 23 года. Даже больше 15 лет
Там вообще походу по кругу всё плюс каждые 3-5 месяцев)) и смех, и грех
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Нет вирусов, которые заражают всех людей. Всегда есть процент невосприимчивых к вирусу. Какой процент невосприимчивыхк к Короновирусу пока ни кто не знает. Может оказаться так, что 50% вообще короновирусом заболеть не может.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
примерно прикинул. Так посчитайте сами. В мире сейчас 500-600тыч заболевших в суткм, всего население 7млрд. 7000000/600=11666, делим на 365, получаем 31 год примерно, чтоб переболели все. Тогда для 75% это будет 23 года. Даже больше 15 лет
Вы считаете неправильно дважды.
1. Потому что линейно, а так не бывает.
2. На одного больного приходится 50-80 переносчиков или легко болеющих и не попадающих в статистику (данные западные, апрель-май).
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы считаете неправильно дважды. 1. Потому что линейно, а так не бывает. 2. На одного больного приходится 50-80 переносчиков или легко болеющих и не попадающих в статистику (данные западные, апрель-май).
1. я считаю как возможно. Если станет болеть еще больше - процент смертности очень резко подскочет. А если будет болеть меньше - то все растянется еще больше по времени
2. Из носа выковыряно, в самом прямом смысле, потому как никаких подтверждающих "данных" - нет. Опираться хоть как то можно на конкретные цифры. Пусть они занижены даже в два-три раза, это не изменит картину.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 12.11.2020 21:29
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр