загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Для Симпатичная, Россия, Москва:

А как же кобра, самка собаки, коза, МС ?
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 00:49
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А как же кобра, самка собаки, коза, МС ?
Случайно попалось🤭
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Есть оберег от подобных "укусов" !

Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нас сегодня Константин в теме раскусил совершенно неожиданно. Мы фсе меркантильные. Поздно кочевряжиться. Усё пропало, шеф!
Всё вывернули на изнанку и превратили в балаган. Не кого и не куда я не выводил и не намекал на женскую меркантильности. Просто дал пищу для размышлений и тему для обсуждения куда катится мир . Ушли ценности что раньше были скрепами в семье и обществе .

О БЛАГОПОЛУЧИИ
СЕМЕЙНОГО ОЧАГА

Очаг семейный – что же это?
Господь, скорее вразуми.
Любовным пламенем согреты,
Иль холодны друг к другу мы?
Очаг – тепло, очаг – и пища,
Очаг – и свет средь прочных стен.
В нем женский глаз опору ищет,
Уют, защиту, но не плен.
Мужчина ходит «на охоту»,
Чтоб укрепить родной очаг.
А ждет взамен тепла, заботы,
Любовь жены ведь не пустяк.
Среди дождей и вьюг суровых,
Господь, Любовь нам подари,
Детишек умных и здоровых
И нежный шепот до зари.
А дом пусть будет полной чашей,
Защитою от бурь и гроз,
Души опорой в жизни нашей,
Но не копилкой горьких слез.

Так дай нам, Господи, гармонию сердец.
Семейным распрям положи конец.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 12:33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Константин, Россия, Москва:

Скрепы? А они были?
Всегда были те, кто женился на приданом. Те, кто выходил замуж за статус. Неверные супруги тоже были.
Теперь просто намного проще развестись. Но этим правом некоторые перебарщивают.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скрепы? А они были? Всегда были те, кто женился на приданом. Те, кто выходил замуж за статус. Неверные супруги тоже были. Теперь просто намного проще развестись. Но этим правом некоторые перебарщивают.
Были ! Были моральные тормоза и порицания общества , многое что вы описали были в единичных случаях. Сейчас это сплошь и рядом . У людей нет тормозов и слово "семя" потеряло свой магические и святы свойства . Сейчас сходить замуж или женится , это как прогуляться за новыми впечатлениями, с побочным эффектом "Дети" которые остаются в лучшем случае с мамой . А когда растут и них закладывается характер и установки на будущее поведения в своей жизни , у них живой пример перед глазами в виде разведенных родителей.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Я не навязываю некому свое мнение.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зашел на сайт сейчас и удивился от тем про сигналы. Но большее удивление вызвали коментарии, где люди говорят- "Ах, да! Точно! Такое у меня. Видимо и впрямь не любит... " Анекдот вспомнил. Втретились два одноклассника. Сидят выпивают, за жись базарят. Один другому и говорит- слушай, моя жена с булочником изменяет. Тот- как узнал? - Да догадался. Дедукция. Вечером с работы когда приходил, то в кровати были крошки! О! - воскликнул второй- я теперь то же догадался! - Чт
Катя, валим отсюда!
Я не Катя, я Валя.
Валя, катим осюда!!! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всё вывернули на изнанку и превратили в балаган. Не кого и не куда я не выводил и не намекал на женскую меркантильности. Просто дал пищу для размышлений и тему для обсуждения куда катится мир . Ушли ценности что раньше были скрепами в семье и обществе . О БЛАГОПОЛУЧИИ СЕМЕЙНОГО ОЧАГА Очаг семейный – что же это? Господь, скорее вразуми. Любовным пламенем согреты, Иль холодны друг к другу мы? Очаг – тепло, очаг – и пища, Очаг – и свет средь прочных стен. В нем женский глаз опору ищет,
Отвечу кратко. Вы вообще ничего не поняли. Вы меня не знаете. Но и я попала в Ваш список. Отвечаю не для себя, для Вас. Нельзя всех под одну гребёнку! Это тупиковый путь! Вы не найдёте своё счастье так никогда! И прежде, чем нападать на женщин потому что у Вас в бэкграунде обида на таких конкретных, прежде, чем потирать ручки в ожидании, что эти бабы сейчас на форуме откроют Вам своё истинное лицо, сначала изучите и узнайте тех, на кого Вы это транслируете! Могу в личке пояснить более подробно. Кратко: знаете, достали! Вот я такая меркантильная после 20 лет одного брака и рождения ребёнка-инвалида уже попала несколько раз на альфонсов. По Вашему, я должна ненавидеть мужчин всех? И заранее не идти на новые отношения, потому что? Да, мы устроили ржач и здесь. Почему? Да потому что из темы в тему. Одно и то же! Нам визжать про «мынитакие», накидывать белое пальто, чтобы Ваши глаза увидели это шоу, или что? Мы ржем! А что ещё нам остаётся?

А о том, какие ценности в душе у нас здесь большинство из нас не напишет на форуме никогда! Зачем? Хотите белое пальто? Ну, здесь такие есть. В инете душу не видно! И ее не демонстрируют адекватные

Корову Вы так не продадите(с)! Научитесь уже не просто читать не буквы, а вникать в смысл и анализировать, в конце то концов!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 14:32
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отвечу кратко. Вы вообще ничего не поняли. Вы меня не знаете. Но и я попала в Ваш список. Отвечаю не для себя, для Вас. Нельзя всех под одну гребёнку! Это тупиковый путь! Вы не найдёте своё счастье так никогда! И прежде, чем нападать на женщин потому что у Вас в бэкграунде обида на таких конкретных, прежде, чем потирать ручки в ожидании, что эти бабы сейчас на форуме откроют Вам своё истинное лицо, сначала изучите и узнайте тех, на кого Вы это транслируете! Могу в личке пояснить более подробно.
Ух,ты ! Столько текста ! В личку не надо ! И я не претендую на то чтобы все женщины на форуме открывали мне истинное лицо . Я просто высказал своё мнение и не хотел задеть вас. И не надо комментарий на форуме примерять на свой личный опыт/жизни. Так что если причинил вам моральные неудобства читая мой комментарии , звиняйте ! Счастье на сайте не ищу ,просто общаюсь и читаю анкеты/ форумы , смотрю фотографии . Вообще в мыслях не было обидеть словом тут как женщин , так и мужчин .
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ух,ты ! Столько текста ! В личку не надо ! И я не претендую на то чтобы все женщины на форуме открывали мне истинное лицо . Я просто высказал своё мнение и не хотел задеть вас. И не надо комментарий на форуме примерять на свой личный опыт/жизни. Так что если причинил вам моральные неудобства читая мой комментарии , звиняйте ! Счастье на сайте не ищу ,просто общаюсь и читаю анкеты/ форумы , смотрю фотографии . Вообще в мыслях не было обидеть словом тут как женщин , так и мужчин .
Не поняли. Себя для примера приводила. Ну и ладно. Едем дальше))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Сигналы. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр