загрузка
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Есть у меня в инстаграмм любимый автор Казанцева Алеся Петровна. Да, да та самая помощник режиссера в фильме "Ночной дозор", да, автор книги "Режиссер сказал одевайся теплее, здесь холодно" и просто невероятный человек.
Последние два дня, пока болеет ее дочурка Ася, сотни людей вспоминают свое детство и как они болели, пишут родителям трогательные смски, плачут о тех, кого не вернуть никогда да и просто плачут, потому что хорошо от этих воспоминаний.https://www.instagram.com/s/aGlnaGxpZ2h0OjE3ODc0MTU4MTQ3M....x9kjiqu9oi&story_media_id=2456835185503385328_23764186236
Вдруг кому-то из вас захочется вспомнить и приложить к душе этот подорожник.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть у меня в инстаграмм любимый автор Казанцева Алеся Петровна. Да, да та самая помощник режиссера в фильме "Ночной дозор", да, автор книги "Режиссер сказал одевайся теплее, здесь холодно" и просто невероятный человек. Последние два дня, пока болеет ее дочурка Ася, сотни людей вспоминают свое детство и как они болели, пишут родителям трогательные смски, плачут о тех, кого не вернуть никогда да и просто плачут, потому что хорошо от этих воспоминаний.https://www.instagram.com
Нет меня в этом стограме. umnik2_rt_46.gif
Тут по маяку Стрельников вел передачу. И так там вы вернули что аж я давай дочкам писать. Уревелси весь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мой душевный подорожник

(перед исполнением беседа о чем-то личном и важном, можно включить режим перевода, он приблизительный, но вполне близко к сказанному)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мой душевный подорожник (перед исполнением беседа о чем-то личном и важном, можно включить режим перевода, он приблизительный, но вполне близко к сказанному)
Катя, спасибо! В том же направлении! Немножко реву(
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Катя, спасибо! В том же направлении! Немножко реву(
А я уже не немножко! Спасибо за пост!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я уже не немножко! Спасибо за пост!
У меня вчера аж муж растерялся)) не знал извиняться или утешать)) Потом, когда понял в чем дело разве что пальцем у виска не крутил. А мне так тепло и хорошо было, не смотря на зареванные глаза. Вот прям невероятно хорошо!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У меня вчера аж муж растерялся)) не знал извиняться или утешать)) Потом, когда понял в чем дело разве что пальцем у виска не крутил. А мне так тепло и хорошо было, не смотря на зареванные глаза. Вот прям невероятно хорошо!
Пока мы чувствуем, мы живы! (с)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга,спасибо give-rose_rt_60.gif
Я надолго теперь там)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ольга,спасибо Я надолго теперь там)
Рада, что вам понравилось) Она никого не оставляет равнодушным. Все или ржут до слёз или ревут навзрыд. Иногда одновременно. Ее поездка в Якутск тоже машина времени - рекомендую)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Катя, спасибо! В том же направлении! Немножко реву(
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть у меня в инстаграмм любимый автор Казанцева Алеся Петровна. Да, да та самая помощник режиссера в фильме "Ночной дозор", да, автор книги "Режиссер сказал одевайся теплее, здесь холодно" и просто невероятный человек. Последние два дня, пока болеет ее дочурка Ася, сотни людей вспоминают свое детство и как они болели, пишут родителям трогательные смски, плачут о тех, кого не вернуть никогда да и просто плачут, потому что хорошо от этих воспоминаний.https://www.instagram.com
Оль, зарегистрировался я в этом стограмме.
Только как и что где смотреть?
Я по ссылке прошел там только картинки.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оль, зарегистрировался я в этом стограмме. Только как и что где смотреть? Я по ссылке прошел там только картинки.
Читай картинки. Там текст. Скриншоты с ее переписки с подписчиками. Чтобы успеть прочитать просто нажми на экран пальцем и держи, пока не прочитаешь
Новых ответов пока нет.
В теме "Человек-подорожник" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр