загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Приму в дар - отдам безвозмездно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
не сдвинишь,на своём будет стоять
а как по-вашему правильно? вам поддакивать и соглашаться с каждым словом, переобуваться в прыжке согласно вашему мнению?
всё правильно делает, потому как мужик.

вы же первая его совсем уважать перестанете, если будет своё мнение менять каждые две минуты...
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 00:36
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Предлагаю помечтать. Пишем, что хотите получить в дар от судьбы в следующем году и что готовы отдать безвозмездно. 1:1 Одно отдаёте - одно получаете.
smile1_rt_40.png Тоже бы с удовольствием отдала несколько килограмм тому кому очень нужно)Взамен достаточно искренней улыбки счастливого человека)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Предлагаю помечтать. Пишем, что хотите получить в дар от судьбы в следующем году и что готовы отдать безвозмездно. 1:1 Одно отдаёте - одно получаете.
Приму ребёнка, отдам.... мне и отдавать то нечего.... свою любовь отдам!)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
В начале года не стало любимой бабули, а в конце года родилась моя куколка крестница.
Не готова больше что-то или кого-то отдавать из своей жизни.
Оставлю всё и всех своё/своих при себе!

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В начале года не стало любимой бабули, а в конце года родилась моя куколка крестница. Не готова больше что-то или кого-то отдавать из своей жизни. Оставлю всё и всех своё/своих при себе!
кого-то не надо.
а что-то вполне можно)) любовь своему мужчине в тройном размере разве жалко?)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
любовь своему мужчине в тройном размере разве жалко?)
Не жалко)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Совесть меняю на... да хоть на фантик от жвачки) Совсем замучила, зараза, жить не даёт swoon2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Предлагаю помечтать. Пишем, что хотите получить в дар от судьбы в следующем году и что готовы отдать безвозмездно. 1:1 Одно отдаёте - одно получаете.
Возможность уже приобрести свое жилье взамен на все слезы и нервы ,вызванные многочисленными переездами ( в СПб сейчас уже 18 ое жилье!!! )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Отдам умение играть на фортепиано за умение играть на гитаре girl-dance_rt_72.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Отдам умение играть на фортепиано за умение играть на гитаре
Фортепьяно - прекрасно, оставьте себе) Меняйте умение играть на нервах, все в плюсе будут)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Фортепьяно - прекрасно, оставьте себе) Меняйте умение играть на нервах, все в плюсе будут)
А все в плюсе - это кто? Откуда такая осведомленость о моих умениях? dntknw_rt_60.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А все в плюсе - это кто? Откуда такая осведомленость о моих умениях?
Не ходила обидеть, извините) Почти все женщины умеют прекрасно) Да и мужчины, собственно, тоже) Врожденное) dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Предлагаю помечтать. Пишем, что хотите получить в дар от судьбы в следующем году и что готовы отдать безвозмездно. 1:1 Одно отдаёте - одно получаете.
Что отдать? Не знаю dntknw_rt_60.gif
Что получить? Благополучие? Удачу? Свою единственную спутницу? hm_rt_40.png
Следующий год мой, он думаю разберется, что дать, что отнять mosking_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:53
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу завести питомца. Сейчас смотрела инет, там кот с красивыми глазами, вот захотелось, чтоб рядом лежал и мурчал такой. Только у меня аллергия на котов. Поэтому хочу мужчину, чтоб рядом лежал и мурчал...
Блохастика забирай ,кормом форумом скинемся поможем sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 12.12.2020 04:00
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А еще принял бы в дар вот это Только к сожалению даже заказать это не кому совсем(((жены нету, знакомых тоже, друзей тоже Тока мечтать.
Эротическая фантазия очередная sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Фортепьяно - прекрасно, оставьте себе) Меняйте умение играть на нервах, все в плюсе будут)
Я бы не отдала. hm_rt_40.png
Нервы - это единственное, на чём я виртуозно играть умею. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Приму от судьбы машинку красивенькую, с радостью отдам кредит sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ничего не хочу желать , ничего не готова отдать.( плохое отдавать неудобно)
Заметила, что если чего то сильно просить и желать, то ты это вроде получаешь, но с каким то подвывертом),
пример: подруга , просила мужа, ей послали, теперь мучается( не совсем то)))), вторая просила и мужа и дачу, тоже что то как то вроде есть, а вроде и не то, не так радует как мечталось.
Я сижу на попе ровно, ничего не беру, ничего не отдаю.
Что придет - то мое, что мимо - не мое.Спасибо , за все.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Даже в шутку больше так не делаю. Работают эти "договоры", но с какой-то злой насмешкой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр