загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда проводы уходящего года вызывали у Вас большее удовлетворение общественной жизнью своего народа?
Страницы:
1
2
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Товарищ майор, перелогинтесь)
Из Ваших новых реплик я понял, что Вы меня считаете сотрудником российских спецслужб, получившим задание провести этот опрос! И предлагаете мне сбросить маску обычного пользователя сайта! То есть призываете людей не участвовать в опросе, пытаясь их запугать своим беспочвенным выводом обо мне. Мне противно видеть это. Во-первых, сотрудник спецслужб предложил бы что-нибудь обсудить, а не просто проголосовать.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сначала подумала, что тему писал человек под 50. А тут мой одногодка... Ну что я помню из 80-х?! Только по рассказам родителей) Скорее 90-е, когда начались у родителей проблемы с работой, когда развалилась оборонка и папа пошел в частный бизнес. Икры и буженины на столах точно не было. Конец 90-х у кого как, я лично вспоминаю, что пошла работать, так как была практически единственным добытчиком в семье (отец заболел, мама подрабатывала, но была с ним). Ну какая общественная жизнь?! Выжить бы. 2005 - родилась старшая дочь. Училась и работала... В 15 (вернее в 14) родилась младшая... Вроде был кризис, но уже не задумывалась, что покупать на стол. 2020 - кризисным не стал, смотрю в будущее и не хочу жить прошлым - такой ответ и будет)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Из Ваших новых реплик я понял, что Вы меня считаете сотрудником российских спецслужб, получившим задание провести этот опрос! И предлагаете мне сбросить маску обычного пользователя сайта! То есть призываете людей не участвовать в опросе, пытаясь их запугать своим беспочвенным выводом обо мне. Мне противно видеть это. Во-первых, сотрудник спецслужб предложил бы что-нибудь обсудить, а не просто проголосовать.
swoon2_rt_68.gif

Юра! Улыбнитесь! Сотворите в такой день что-то доброе и светлое! От каждого из нас очень многое зависит в этой жизни! Поверьте, мы тут все со своими трагедиями и проблемами! Вы сильно загоняете себя же! Я всю последнюю неделю делала для других, кому сейчас хуже, чем мне, добрые дела. 10 человек каждый день. Поэтому, да, я сейчас улыбаюсь и я счастлива yahoo_rt_84.gif

С наступающим!!!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Сначала подумала, что тему писал человек под 50. А тут мой одногодка... Ну что я помню из 80-х?! Только по рассказам родителей) Скорее 90-е, когда начались у родителей проблемы с работой, когда развалилась оборонка и папа пошел в частный бизнес. Икры и буженины на столах точно не было. Конец 90-х у кого как, я лично вспоминаю, что пошла работать, так как была практически единственным добытчиком в семье (отец заболел, мама подрабатывала, но была с ним). Ну какая общественная жизнь?! Выжить бы. 20
Раз мы тут рядом оказались, с наступающим! Ты - наше все! Ну, ты знаешь, мы тебя очень любим!!! Счастья тебе и девчонкам твоим! Ура!!!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юра! Улыбнитесь! Сотворите в такой день что-то доброе и светлое! От каждого из нас очень многое зависит в этой жизни! Поверьте, мы тут все со своими трагедиями и проблемами! Вы сильно загоняете себя же! Я всю последнюю неделю делала для других, кому сейчас хуже, чем мне, добрые дела. 10 человек каждый день. Поэтому, да, я сейчас улыбаюсь и я счастлива С наступающим!!!
Юлия, раз мы уже пересекаемся здесь - от меня лично Насте: пусть даже никогда не сомневается, что она самая красивая и смело идет вперед! Мы с коллегами все за нее! Вам терпения (подросток же!) и силы! Смотрим вперед и верим, что все в нашей жизни будет отлично!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Раз мы тут рядом оказались, с наступающим! Ты - наше все! Ну, ты знаешь, мы тебя очень любим!!! Счастья тебе и девчонкам твоим! Ура!!!
Вот, мысли друг друга мы уже научились читать lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Юлия, раз мы уже пересекаемся здесь - от меня лично Насте: пусть даже никогда не сомневается, что она самая красивая и смело идет вперед! Мы с коллегами все за нее! Вам терпения (подросток же!) и силы! Смотрим вперед и верим, что все в нашей жизни будет отлично!
Сегодня финал 🤦 Во сколько - не знает никто!!! Мы уже подготовились к любому раскладу! 👌 Да, и она очень большая молодец! Она же ещё именной грант от губернатора получила за научные и творческие достижения. Умная и красивая! Летом будем уши прокалывать? Ты здесь лучше всех знаешь, как это трудно. Но мы не будем искать виноватых, мы будем жить !!! Ещё раз, Спасибо тебе за всех наших бабочек! give-rose_rt_60.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня финал 🤦 Во сколько - не знает никто!!! Мы уже подготовились к любому раскладу! 👌 Да, и она очень большая молодец! Она же ещё именной грант от губернатора получила за научные и творческие достижения. Умная и красивая! Летом будем уши прокалывать? Ты здесь лучше всех знаешь, как это трудно. Но мы не будем искать виноватых, мы будем жить !!! Ещё раз, Спасибо тебе за всех наших бабочек!
Приезжай в любое время, я ей проколю.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня финал 🤦 Во сколько - не знает никто!!! Мы уже подготовились к любому раскладу! 👌 Да, и она очень большая молодец! Она же ещё именной грант от губернатора получила за научные и творческие достижения. Умная и красивая! Летом будем уши прокалывать? Ты здесь лучше всех знаешь, как это трудно. Но мы не будем искать виноватых, мы будем жить !!! Ещё раз, Спасибо тебе за всех наших бабочек!
Весь фонд ждет результат!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Весь фонд ждет результат!
Получилась бы клевая история про «а мужики то не знают!». Это лицо первые 6 лет мы по графику сторожили 24/7. Настя сейчас глаза не чешет, нет такого в моторике😂. Я отпишусь))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Если Вам отнюдь не безразлична общественная жизнь своего народа, Вы испытываете радость или печаль, испытываете беспокойство за общественное будущее, то прошу Вас проголосовать, если желаете. Вопрос сформулирую так, чтобы он не нарушал новогоднего настроения. Когда проводы уходящего года вызывали у Вас большее удовлетворение общественной жизнью своего народа в уходящем году? Варианты ответа выберу с учётом возраста голосующих. Всем спасибо за участие.
Под Н.Г. меньше люди думают об общественной жизни, больше в семье . Я любила Н.Г. в детстве. ( не надо было суетиться , что-то готовить). Для меня это обычный праздник , завершающий год.
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я всю последнюю неделю делала для других, кому сейчас хуже, чем мне, добрые дела. 10 человек каждый день.
Только что Вы призывали каждого человека доверять только тому, что этот человек видел своими глазами. А сейчас призываете доверять этому Вашему рассказу. Здесь улыбнусь, как Вы просили.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Только что Вы призывали каждого человека доверять только тому, что этот человек видел своими глазами. А сейчас призываете доверять этому Вашему рассказу. Здесь улыбнусь, как Вы просили.
Наплюйте уже на меня! Улыбнитесь!!! Для себя! С Новым годом! У меня сегодня столько поводов для радости и гордости, чего и Вам желаю!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Весь фонд ждет результат!
2-е место. Серебряный кубок!!! С Новым годом!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
2-е место. Серебряный кубок!!! С Новым годом!
Ой вы умнички такие.Поздравляем! Целуем! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif С Новым годом! Только хорошего и побольше в этом году и всегда!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ой вы умнички такие.Поздравляем! Целуем! С Новым годом! Только хорошего и побольше в этом году и всегда!
Спасибо dance3_rt_84.gif Я обязательно сделаю пост. Пока сами не верим. Но это случилось, самое настоящее новогоднее чудо!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Если Вам отнюдь не безразлична общественная жизнь своего народа, Вы испытываете радость или печаль, испытываете беспокойство за общественное будущее, то прошу Вас проголосовать, если желаете. Вопрос сформулирую так, чтобы он не нарушал новогоднего настроения. Когда проводы уходящего года вызывали у Вас большее удовлетворение общественной жизнью своего народа в уходящем году? Варианты ответа выберу с учётом возраста голосующих. Всем спасибо за участие.
Звонок в 4 утра:
Простите, у вас стадо оленей не пробегало?
Ты че, отстал?!
И еще один:
Звонок в 4 утра. Простите, это общество защиты животных?!
Это кто ж тебя, козел, в такую рань обидел??!!! lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В 2020 меня волнует здоровье моих близких и друзей. Общественная жизнь побоку. У вас проблемы с формулировкой мыслей. Да и года...от балды? 1980 год, Олимпиада, я-то помню, а вот вы не родились еще. Новые года под одни и те же программы. Какая общественная жизнь? Тогда общественность-местком и бабушки на лавке. Идем дальше. 1985. Перестройка. Эйфория. Новый год с надеждой. Общественность опять мимо. 1990 год. Время " комков", очередей, бандюков, гуманитарной помощи. Вы тоже это
Хватило у тебя терпения стока писать. Тут к шаману- то ходить не надо. И так все понятно.Но кое- что напомнила wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 01.01.2021 11:44
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В 2020 меня волнует здоровье моих близких и друзей. Общественная жизнь побоку. У вас проблемы с формулировкой мыслей. Да и года...от балды? 1980 год, Олимпиада, я-то помню, а вот вы не родились еще. Новые года под одни и те же программы. Какая общественная жизнь? Тогда общественность-местком и бабушки на лавке. Идем дальше. 1985. Перестройка. Эйфория. Новый год с надеждой. Общественность опять мимо. 1990 год. Время " комков", очередей, бандюков, гуманитарной помощи. Вы тоже это
Я когда таких общественников встречаю где бы то ни было, всегда вспоминаю повестушку Василь Макарыча " Некоторые мысли Н.Н.Князева. Человека и гражданина". Недооцененное произведение lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Когда проводы уходящего года вызывали у Вас большее удовлетворение общественной жизнью своего народа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр