загрузка
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Вот такая память о первом чувстве. Сейчас ему 22 и он счастлив.

Все останется сном,
Все рассыплется каплей дождя,
Покидая твой дом
Прошептала: «навеки твоя».
Ветер гонит листву,
Вплел мне в волосы тихую грусть.
И я снова уйду
И, быть может, уже не вернусь.

Кто однажды любил
У него нет дороги назад.
Все открыты пути,
На восход, в небеса, на закат.
Положи на плечо
Свою голову мне и усни.
Не проснулись еще,
Тихо города гаснут огни.

Опадает листва,
Ветер нежно целует ладонь.
Исчезают огни,
Их возьмет предрассветный огонь.
И ударит в глаза
Вихрь холодный, над болью смеясь,
И сорвется звезда,
Упадет на осеннюю грязь…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
многими людьми подтверждено: первая любовь ЭТО ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО и Ввс. Рина это чувство испытали ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Светлана, Россия, Екатеринбург, 54 года
Светлана, Екатеринбург, 54 года.
 
да уж...первая любовь прекрасна ,когда она взаимна...а я, как дура, до последнего ждала ,что может он передумает и будет со мной....но вот у него родился 2 ой ребёнок и всё. Это было 20 лет назад....но так как его я уже не любила никого,наверное просто боюсь снова испытать ту боль,или просто не встретила того человека.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Екатеринбург (автор поста) 20.03.2011 17:43
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Светлана, Россия, Екатеринбург писала:
..........,или просто не встретила того человека.
Светочка. конечно же ."................" ведь есть на земле для тебя человек- мужчина,
просто осталось его встретить.
михаил, Россия, Гусь-Хрустальный, 43 года
михаил, Гусь-Хрустальный, 43 года.
 
К ЭТИМ СЛОВАМ НУЖНО ПРИДУМАТЬ МЕЛОДИЮ,ПОЛУЧИТСЯ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!
Светлана, Россия, Екатеринбург, 54 года
Светлана, Екатеринбург, 54 года.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
Светочка. конечно же ."................" ведь есть на земле для тебя человек- мужчина, просто осталось его встретить.
да как то не очень всё это получается,хотя я не преследую эту цель.Пока у меня на "морде лица" будет выражение довольной и уверенной в себе дамы,мужчины ко мне не подойдут.Почему то мужчины боятся сильных женщин?....о,кстати,можно темку создать-вдруг я ошибаюсь?
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Светлана, Россия, Екатеринбург писала:
Почему то мужчины боятся сильных женщин?....о,кстати,можно темку создать-вдруг я ошибаюсь?
точно, Света.
создай тему / действительно может ты ошибаешься ?
Таня, Украина, Киверцы, 48 лет
Таня, Украина, Киверцы, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вот такая память о первом чувстве. Сейчас ему 22 и он счастлив. Все останется сном, Все рассыплется каплей дождя, Покидая твой дом Прошептала: «навеки твоя». Ветер гонит листву, Вплел мне в волосы тихую грусть. И я снова уйду И, быть может, уже не вернусь. Кто однажды любил У него нет дороги назад. Все открыты пути, На восход, в небеса, на закат. Положи на плечо Свою голову мне и усни. Не проснулись еще, Тихо города гаснут огни. Опадает листва, Ветер нежно целует ладонь. Исчезают огни, Их возьмет предрассветный огонь. И ударит в глаза Вихрь холодный, над болью смеясь, И сорвется звезда, Упадет на осеннюю грязь…
"И пусть твой пыл со временем погас.Пусть чувства скованы холодною тоскою.Благодарю тебя я много раз.ЗА СЛЕД ЛЮБВИ ОСТАВЛЕНЫЙ ТОБОЮ!!!!!"-У меня такие чувства,когда вспоминаю первую любовь.Пусть мы потом расстались.Но у меня остались цветные воспоминания о том времени.
Сообщение отредактировала Таня, Украина, Киверцы (автор поста) 22.03.2011 15:44
Новых ответов пока нет.
В теме "Из блокнота." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр