загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
Вот как так? Как так тема только открывается, думаешь сейчас отвечу, отвлеклась и уже 10 страниц? И думаешь как влиться? В это общение? Перечитывать? Нет времени! Как мне с вами пообщаться? biggrin_rt_40.png
Тема как всегда не о чем, и обо всем!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 15.03.2021 19:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот как так? Как так тема только открывается, думаешь сейчас отвечу, отвлеклась и уже 10 страниц? И думаешь как влиться? В это общение? Перечитывать? Нет времени! Как мне с вами пообщаться? Тема как всегда не о чем, и обо всем!
Правильно, лучше создать новую))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Правильно, лучше создать новую))
И отойти на 10 минут
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Тоже так))) на десятой странице, как правило, уже флуд, бессмысленный и беспощадный)))
Хорошо хоть в этой теме успела))
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот как так? Как так тема только открывается, думаешь сейчас отвечу, отвлеклась и уже 10 страниц? И думаешь как влиться? В это общение? Перечитывать? Нет времени! Как мне с вами пообщаться? Тема как всегда не о чем, и обо всем!
Проще прилепиться к готовой теме. Там можно с любого места общаться wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Как так тема только открывается, думаешь сейчас отвечу, отвлеклась и уже 10 страниц?
Вот как форумчанам общение нужно! Сидят, бедолаги, в своих берлогах, и поговорить не с кем...
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И отойти на 10 минут
И получить 10 страниц текста smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Надо придумать свою собственную историю, как у меня например:
Я такая красивая иду, а женихи вокруг падают и сами в штабеля складываются...

И вот с этой историей можно вклиниться в любой разговор, хоть на 50-той странице... beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Форум давно превратился в чятик-веселятик.
Серьёзные темы стало неинтересно обсуждать. В других местах проще что-то интересное, новое, острое пообсуждать и подискутировать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2021 19:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот как форумчанам общение нужно! Сидят, бедолаги, в своих берлогах, и поговорить не с кем...
cray_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот как так? Как так тема только открывается, думаешь сейчас отвечу, отвлеклась и уже 10 страниц?
Потому что это не форум. Это чат))
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо придумать свою собственную историю, как у меня например: Я такая красивая иду, а женихи вокруг падают и сами в штабеля складываются...
Это не история это мечта! А в Вас Таня, я сразу признала родственную душу, после ремонта и гарема, гарем вы одна не потянет, делитесь.
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хорошо хоть в этой теме успела))
Вот и я успела, и что для этого требовалось? Создать ее!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я так радуюсь, когда как сегодня занята, и мало времени на все эти глупости)))
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо придумать свою собственную историю
Хотя есть у меня своя история, поищу в форуме, ох и перемыли мне косточки тогда)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот как так? Как так тема только открывается, думаешь сейчас отвечу, отвлеклась и уже 10 страниц? И думаешь как влиться? В это общение? Перечитывать? Нет времени! Как мне с вами пообщаться? Тема как всегда не о чем, и обо всем!
Если тема интересная, сначала почитаю с удовольствием .
Есть меньший риск повтора, при озвучивание своего, остроактульного (а как же иначе может быть) мнения.

А ещё есть любимые авторы, чтение коих, как бальзам на душу.

А ещё, если всё не читать, есть риск пропустить великую хохму)

Так что читайте и получайте удовольствие wink_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот как так? Как так тема только открывается, думаешь сейчас отвечу, отвлеклась и уже 10 страниц? И думаешь как влиться? В это общение? Перечитывать? Нет времени! Как мне с вами пообщаться? Тема как всегда не о чем, и обо всем!
Шутка либо рождается сразу, либо вообще не получается. А историю какую нибудь рассказать, из жизни например, достаточно просто вплести её в смысловую реку форумского флуда.
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я так радуюсь, когда как сегодня занята, и мало времени на все эти глупости)))
Вот и у меня вопрос у меня так много работы? Или у других ее так мало? Находясь на сайте, чаще думаю о мужчинах которые здесь, если он постит сообщения после 20-00, значит отработал и дома один, отдыхает. А если днями на пролет, что руководитель? Дал указания и в форум? Или бездельник? Эх хорошо иногда мозги отключить и не анализировать! А вы что думаете?
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот как так? Как так тема только открывается, думаешь сейчас отвечу, отвлеклась и уже 10 страниц? И думаешь как влиться? В это общение? Перечитывать? Нет времени! Как мне с вами пообщаться? Тема как всегда не о чем, и обо всем!
Если все здесь читать и на все отвечать,нужно быть безработной.

Читаю только темы симпатичных мне ТС и ответы по теме по такому же принципу.
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Так что читайте и получайте удовольствие
К сожалению нет столько времени или к радости?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
К сожалению нет столько времени или к радости?
Кому что больше нравится))) Мне - читать)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Вот как так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр