загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот и у меня вопрос у меня так много работы? Или у других ее так мало? Находясь на сайте, чаще думаю о мужчинах которые здесь, если он постит сообщения после 20-00, значит отработал и дома один, отдыхает. А если днями на пролет, что руководитель? Дал указания и в форум? Или бездельник? Эх хорошо иногда мозги отключить и не анализировать! А вы что думаете?
Вряд ли здесь руководители сидят) у охранников масса времени днем
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот как так? Как так тема только открывается, думаешь сейчас отвечу, отвлеклась и уже 10 страниц? И думаешь как влиться? В это общение? Перечитывать? Нет времени! Как мне с вами пообщаться? Тема как всегда не о чем, и обо всем!
Эта проблема требует тщательного анализа и детального рассмотрения hm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
К сожалению нет столько времени или к радости?
нет времени - не пишите hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
для серьёзного обсуждения надо ввести новую функцию в форум - разрешение на вход в тему..
т.е. чтоб у создателя темы были права впускать на обсуждение конкретного человека..
например:
я создал тему, кто то хочет ответить или ответил, но вижу пока только я.. если по делу и без флуда, нажимаю кнопку и ответ видят все.. если вижу например Таньку-Тусент, то сразу нафиг)))))
и вот в принятом составе обсуждать... можно по ходу кого то ещё впустить в тему..

не знаю как это делается технически, на уровне идеи))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для серьёзного обсуждения надо ввести новую функцию в форум - разрешение на вход в тему.. т.е. чтоб у создателя темы были права впускать на обсуждение конкретного человека.. например: я создал тему, кто то хочет ответить или ответил, но вижу пока только я.. если по делу и без флуда, нажимаю кнопку и ответ видят все.. если вижу например Таньку-Тусент, то сразу нафиг))))) и вот в принятом составе обсуждать... можно по ходу кого то ещё впустить в тему.. не знаю как это делается технически, н
Как можно быть таким вредным и нетолерантным? sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для серьёзного обсуждения надо ввести новую функцию в форум - разрешение на вход в тему.. т.е. чтоб у создателя темы были права впускать на обсуждение конкретного человека.. например: я создал тему, кто то хочет ответить или ответил, но вижу пока только я.. если по делу и без флуда, нажимаю кнопку и ответ видят все.. если вижу например Таньку-Тусент, то сразу нафиг))))) и вот в принятом составе обсуждать... можно по ходу кого то ещё впустить в тему.. не знаю как это делается технически, н
Для этого у вас есть раздел только для мужчин))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот как так? Как так тема только открывается, думаешь сейчас отвечу, отвлеклась и уже 10 страниц? И думаешь как влиться? В это общение? Перечитывать? Нет времени! Как мне с вами пообщаться? Тема как всегда не о чем, и обо всем!
Надо каждому назначить тему и там дежурить.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Интересно,а можно создать тему только для девочек?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Как можно быть таким вредным и нетолерантным?
при чём тут моя вредность? это не обсуждается))
люди требуют минимум флуда и успевать обсудить важные моменты.
я предложил вариант.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Интересно,а можно создать тему только для девочек?
https://gdepapa.ru/forum/club/womans/
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для серьёзного обсуждения надо ввести новую функцию в форум - разрешение на вход в тему.. т.е. чтоб у создателя темы были права впускать на обсуждение конкретного человека.. например: я создал тему, кто то хочет ответить или ответил, но вижу пока только я.. если по делу и без флуда, нажимаю кнопку и ответ видят все.. если вижу например Таньку-Тусент, то сразу нафиг))))) и вот в принятом составе обсуждать... можно по ходу кого то ещё впустить в тему.. не знаю как это делается технически, н
И мелом круг обвести, для стопроцентной гарантии))
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 15.03.2021 20:25
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Для этого у вас есть раздел только для мужчин))
бывает когда хочется слышать мнение всех и девочек и мальчиков, но без отдельных личностей.
уверен, что в некоторых и меня не захотят видеть)))
ничего страшного в этом не вижу.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для серьёзного обсуждения надо ввести новую функцию в форум - разрешение на вход в тему.. т.е. чтоб у создателя темы были права впускать на обсуждение конкретного человека.. например: я создал тему, кто то хочет ответить или ответил, но вижу пока только я.. если по делу и без флуда, нажимаю кнопку и ответ видят все.. если вижу например Таньку-Тусент, то сразу нафиг))))) и вот в принятом составе обсуждать... можно по ходу кого то ещё впустить в тему.. не знаю как это делается технически, н
Чат в ватсапе?))) wink_rt_40.png для избранных)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
И вокруг мелом круг обвести, для стопроцентной гарантии))
rofl_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
при чём тут моя вредность? это не обсуждается)) люди требуют минимум флуда и успевать обсудить важные моменты. я предложил вариант.
Сначала ты не пустишь Таню в свою тему, потом она тебя в свою, потом народ разобьётся на два лагеря и начнётся тихая война, все начнут дружить друг против друга grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот и у меня вопрос у меня так много работы? Или у других ее так мало? Находясь на сайте, чаще думаю о мужчинах которые здесь, если он постит сообщения после 20-00, значит отработал и дома один, отдыхает. А если днями на пролет, что руководитель? Дал указания и в форум? Или бездельник? Эх хорошо иногда мозги отключить и не анализировать! А вы что думаете?
Если круглые сутки тут, то точно директор газпрома, не меньше! Элита какая нибудь!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
И вокруг мелом круг обвести, для стопроцентной гарантии))
И чеснока накидать, на всякий случай wink_rt_40.png
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вряд ли здесь руководители сидят) у охранников масса времени днем
Вот неправда, были у меня руководители, заходишь такие с серьезном видом за компом сидят! А посмотришь в танчики режутся, а денежки мы им зарабатываем!
И не люблю я когда раз, одной фразой всех мужчин сайта до охранников понизили!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/womans/
Благодарю!😊
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот как форумчанам общение нужно! Сидят, бедолаги, в своих берлогах, и поговорить не с кем...
Денег нет,вот и сидим,мог бы помочь hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Вот как так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр