загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
всё что нас не убивает, делает сильнее
Не повторяйте чепуху за другими.
Иногда то, что не убивает может весьма сильно покалечить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В последнее время ощущение приближающегося чего-то. Природа не может не наказать тварей, правда же?
Твари то чем провинились?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Некоторым пора в дурку с такими темами.
так и иди туда или не принимают туда агрономов-прапорщиков?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так и иди туда или не принимают туда агрономов-прапорщиков?
Вот наглядный пример, что служба не убивает, но разумнее и сильнее не делает. )))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не повторяйте чепуху за другими. Иногда то, что не убивает может весьма сильно покалечить.
многие калеки гораздо полноценней и сильней многих внешне здоровых
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
многие калеки гораздо полноценней и сильней многих внешне здоровых
Тогда высказывание не корректно.
Точнее будет:
Испытания не убившие человека могут как сломить его, твк и сделать сильнее.
Но ведь это не столь эпатажно, как прриведенная вами фраза, не так-ли.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда высказывание не корректно. Точнее будет: Испытания не убившие человека могут как сломить его, твк и сделать сильнее. Но ведь это не столь эпатажно, как прриведенная вами фраза, не так-ли.
сломленный считай умерший
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот наглядный пример, что служба не убивает, но разумнее и сильнее не делает. )))
не все службы опасны и убийственны, в данном случае служба на столько жопоотъедательная, что пришлось велотренажер купить
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мне вот интересно, катаклизмы на форуме начались для меня персонально или как?
Не могу создавать новые темы: некуда вписывать сообщение.

АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне вот интересно, катаклизмы на форуме начались для меня персонально или как? Не могу создавать новые темы: некуда вписывать сообщение.
это знак - "а надо ли?"
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это знак - "а надо ли?"
Происки местного служивого? )))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Происки местного служивого? )))
или либеральной администрации, они же как все либералы избирательный подход имеют - "всем всё можно, но не вам"
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
или либеральной администрации, они же как все либералы избирательный подход имеют - "всем всё можно, но не вам"
Это так. Как-то раз разбирался с банком.
Сотрудница заявила, что у всех всё нормально, только у меня одного так.
Стоявшие позади меня 2 женщины тут же сказали что и им сотрудница банка так говорила, что у остальных всё нормально, кроме них.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А чего случилось то?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне вот интересно, катаклизмы на форуме начались для меня персонально или как? Не могу создавать новые темы: некуда вписывать сообщение.
Это, как всегда, ваша аномальная зона действует)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего случилось то?
Два неадеквата жалуются друг другу. Один от пьянства тему не может создать, второй попукивает 🤣🤣🤣
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В последнее время ощущение приближающегося чего-то. Природа не может не наказать тварей, правда же?
Да вряд-ли. А если что и произойдёт, то это не будет наказанием, а всего лишь закономерным порядком вещей.
Для примера. В истории Земли был период "кислородной революции". Не помню причины, но на Земле скачком повысилось содержание кислорода. Боюсь соврать, но насколько я знаю, океаны Земли содержали большое количество железа, которое окислялось и оседало на дно. Таким образом, свободного кислорода было мало. Это был оксид железа. Бактерии и прочие обитатели не использовали кислород. По-моему, такие организмы называются анаэробные. Железо окислялось до тех пор, пока его в свободном виде не стало в воде. Тогда и произошёл скачок содержания кислорода в атмосфере. Нечему было связывать кислород. Многие организмы погибли.
Другой момент. Во времена динозавров. Развелось очень много травоядных динозавров, которые опустошали большие пространства суши. В итоге растительности стало меньше, содержание кислорода уменьшилось, началась гибель животных.
Если я привёл неверные примеры, то прошу простить. Но я думаю, что за 8 миллиардов лет существования Земли, было много подобных эпизодов, когда живущие на Земле оказывали катастрофическое воздействие на среду обитания и вымирали. Хотя, первый пример, скорее всего, не совсем удачный.
Так, что, на мой взгляд, это - нормальный порядок вещей. Человек воздействует на среду обитания и среда обитания изменяется.
Дальше вопрос. Уподобится ли человек тем травоядным. которые уничтожили растительность на Земле и сами потом вымерли?
А во всех изменениях виноват сам человек, а природа, всего лишь изменилась. Если человек не одумается и уничтожит среду обитания, что же... Земля восстановится и история пойдёт дальше, только без человека.
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В последнее время ощущение приближающегося чего-то. Природа не может не наказать тварей, правда же?
Очень актуальная и серьезная тема. Именно для продвинутых, ибо недалекие обыватели живущие одним днем и чей образ жизни с водится к пожрать-поспать-потрахаться-поразвлечься, избегают мыслей об этом. Как и о неизбежности смерти и форме последующего существования. Сущ-ет понятие "Коллективная карма" т.е. судьба предопределенная для целого поколения людей конкретного сициума(государства, страны в целом) Из истории и опыта предыдущих поколений мы видим что в каждой эпохе человечеству выпадает ряд тяжелейших лишений и испытаний. Войны, революции, госперевороты, деспотичные тоталитарные режимы, террор, геноцид, голод, эпидемии, экономические кризисы, катаклизмы ну и т.д. и т.п. Ну так вы, сейчас беззаботно живущие, с чего так уверены что вас минует чаша сия!???? За какие такие заслуги судьба именно к вам будет благосклонна? За вашу пресловутую набожность и "духовность" За милосердие с состраданием? Чистоту, благородство, нестяжательство, бессребреничество?
Я вот гуляя по Питеру, задумываюсь, сколько народу здесь полегло в блокаду, да и при возведении города Петром, угроблено столько, что весь город стоит фактически на костях. Наше поколение тупо расслабилось и подзажралось. Вы подзабыли на чем вы жируете, господа! Питер столица 3 революций, Хотите 4-ю? 5-ю? 6-ю? 7-ю? со всеми вытекающими...Какова судьба следующего поколения? Вобще-то за грехи отцов расплачиваются дети-внуки до 7-го колена, Вот теперь ждите в каком виде и в какой форме придет эта _расплата..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
Очень актуальная и серьезная тема. Именно для продвинутых, ибо недалекие обыватели живущие одним днем и чей образ жизни с водится к пожрать-поспать-потрахаться-поразвлечься, избегают мыслей об этом. Как и о неизбежности смерти и форме последующего существования. Сущ-ет понятие "Коллективная карма" т.е. судьба предопределенная для целого поколения людей конкретного сициума(государства, страны в целом) Из истории и опыта предыдущих поколений мы видим что в каждой эпохе человечеству выпад
Хотите- ждите.....Я предпочитаю просто жить, раз уж меня родили.
А "форма последующего существования" и существование вообще после смерти, простите, какими авторитетными научными источниками доказаны?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
всё что нас не убивает, делает сильнее
Наказывать природа будет простых людей. А у тварей всё будет хорошо.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Катаклизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр