загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не сказала, что плескаться в ванне каждый день. Но возможность должна быть. Поставить ванну (само корыто) и сделать душ. А чем пользоваться - дело хозяйское.
ух-ты!...естественно-дело хозяйское)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вообще, если говорить об экономии, лучше ванну выбрать. Воду можно набрать и использовать куда хочешь. В Японии люди моются в ванной вместе, чтобы меньше расход был.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще, если говорить об экономии, лучше ванну выбрать. Воду можно набрать и использовать куда хочешь. В Японии люди моются в ванной вместе, чтобы меньше расход был.
Ещё можно по нескольку раз не сливая )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Моется тот, кому лень чесаться! Вода счастье смывает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Моется тот, кому лень чесаться! Вода счастье смывает.
И негативную энергию) а контрастный душ вообще чудеса творит) а горячая ванна перед сном расллабляет все мышцы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
экономнее душ.
Очевидно же)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И негативную энергию) а контрастный душ вообще чудеса творит) а горячая ванна перед сном расллабляет все мышцы)
Как то в детстве в сундунах я принимал такой душ интересный, там система трубок и вода со всех сторон на тебя льётся. Почему-то я уверовал, что такой душ называется душ Шарко. Уже будучи взрослым я в одном доме отдыха получил предложение на бесплатную процедуру и в списке выбрал душ Шарко. Каково же было моё удивление, когда меня заставили раздеться, поставили в угол и тётка в резиновых рукавицах меня из брандспойта поливала! Даже синяки потом остались. Теперь я знаю, что такое душ Шарко.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как то в детстве в сундунах я принимал такой душ интересный, там система трубок и вода со всех сторон на тебя льётся. Почему-то я уверовал, что такой душ называется душ Шарко. Уже будучи взрослым я в одном доме отдыха получил предложение на бесплатную процедуру и в списке выбрал душ Шарко. Каково же было моё удивление, когда меня заставили раздеться, поставили в угол и тётка в резиновых рукавицах меня из брандспойта поливала! Даже синяки потом остались. Теперь я знаю, что такое душ Шарко.
Это был циркулярный душ) а Шарко из шланга sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ещё можно по нескольку раз не сливая )))
Подогревать воду кипятильником?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Подогревать воду кипятильником?
А электроэнергия ? nono_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
экономнее душ. Очевидно же)
Ванна лучше

Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это был циркулярный душ) а Шарко из шланга
Теперь я это знаю. А вода смывает и счастье и негативную энергию, смотря у кого что за день накапливается hahaha_rt_40.png tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Теперь я это знаю. А вода смывает и счастье и негативную энергию, смотря у кого что за день накапливается
Ну ходите счастливым и грязным, кто мешает? haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ванна лучше
сестрёнка демонтировала ванну, когда делала ремонт у себя, за ненадобностью. Мама сильно возражала и отговаривала, сестра, конечно, сделала по-своему ) И не жалеет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Что лучше и экономнее?
Влажные салфетки.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ещё можно по нескольку раз не сливая )))
Какой запрос - такое и решение biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сестрёнка демонтировала ванну, когда делала ремонт у себя, за ненадобностью. Мама сильно возражала и отговаривала, сестра, конечно, сделала по-своему ) И не жалеет.
Сколько сестренке лет? Не замужем? Она на сайте есть? Я ее знаю? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не люблю душевые кабины. Даже когда номера в отелях выбираю, отдаю предпочтение тем, где точно есть ванна. А при наличии детей душ вообще не вариант, их там мыть категорически неудобно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сколько сестренке лет? Не замужем? Она на сайте есть? Я ее знаю?
с какой целью интересуетесь? cool_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с какой целью интересуетесь?
Не скажу cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Душ или ванна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр