загрузка
Страницы:
1
2
3
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Да, тоже в курсе. Как Вы думаете, следует ли учитывать месяцы рождения (рыбы/раки там всякие)?
Не знаю, я читала про Водолея, мой знак-точно!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Да, тоже в курсе. Как Вы думаете, следует ли учитывать месяцы рождения (рыбы/раки там всякие)?
По знаком зодиака,точно все, я про анализировала с кем у меня хорошие отношения, а с кем не очень. Однозначно дружу с людьми,кто родился в год Лошади и Тигра, а полная гармония с людьми,кто родился в год Кота (Кролика).
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
По знаком зодиака,точно все, я про анализировала с кем у меня хорошие отношения, а с кем не очень. Однозначно дружу с людьми,кто родился в год Лошади и Тигра, а полная гармония с людьми,кто родился в год Кота (Кролика).
Понятно, спасибо за ответ! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот, признавайся потом в любви...
Вань,я родилась по китайскому гороскопу в год Собаки, а тибетскому выходит в год Свиньи)))Они никак в единому не могут прийти.Так вот у меня больше собачьих повадок,точно не хрюшка))) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 21.09.2012 21:22
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне вот нужна лошадь тигристая с добавлением кролика))) А полюбил хрюшку )))) Но лучше её всё равно нет ни кого Так что, фигня эти гороскопы))).
ac58_rt_86.gif blush_rt_40.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот, признавайся потом в любви...
Теперь придется сначала узнавать гороскоп дамы, а потом выдавать подходящий вариант. В общем, по старой методе.

Стоит парень, неподалеку от него девчонки говорят о женихах:
- Ой, девочки, а мне спортсмены нравятся.
- А мне военные.
- А говорят, что индейцы лучше всех.
Парень тут же подходит к ним:
- Разрешите представиться. Мастер спорта капитан Чингачгук.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Теперь придется сначала узнавать гороскоп дамы, а потом выдавать подходящий вариант. В общем, по старой методе. Стоит парень, неподалеку от него девчонки говорят о женихах: - Ой, девочки, а мне спортсмены нравятся. - А мне военные. - А говорят, что индейцы лучше всех. Парень тут же подходит к ним: - Разрешите представиться. Мастер спорта капитан Чингачгук.
smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Старый анекдот, борода как у ZZ-дедушки, спасибо!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Старый анекдот, борода как у ZZ-дедушки, спасибо!
Дык я и написал "по старой методе". А то, что я уже шестой год дедушка, я и не скрывал smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Теперь придется сначала узнавать гороскоп дамы, а потом выдавать подходящий вариант. В общем, по старой методе. Стоит парень, неподалеку от него девчонки говорят о женихах: - Ой, девочки, а мне спортсмены нравятся. - А мне военные. - А говорят, что индейцы лучше всех. Парень тут же подходит к ним: - Разрешите представиться. Мастер спорта капитан Чингачгук.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Кто родился летом и кто родился зимой, тот немного другой! smile_rt_40.png
так, под руку попалось:
https://www.youtube.com/watch?v=wpUcLxn5b2Q&feature=colike smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 21.09.2012 22:23
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Кролик, овца и тигр??? umnik2_rt_46.gif Бум искать biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гороскопы- хрень девчачья!))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть отличная книга: "Шестнадцать типов личности". Ее написала начальник отдела кадров ЦРУ.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Первый тип - «тройная гармония». Считается наиболее совместимым. Людей, относящихся к этому типу, естественным образом тянет друг к другу. Отношения по данному типу характерны для знаков, расположенных в диаграмме под углом 120° относительно друг друга. Соответственно, люди, родившиеся под знаками Крысы, Дракона или Обезьяны, совместимы с другими представителями этих знаков. Следующей совместимой группой являются знаки Быка, Змеи и Петуха; дальше идут Тигр, Лошадь и Собака; а замыкает «парад совместимости» группа Кролика, Овцы и Свиньи. Ну вот всегда так...Всем бабы..а мне одни кролики и овцы..
Чем тебе кролики не угодили?))))))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гороскопы- хрень девчачья!))))))
а разве кто-то говорил, что тут все серьезно? конечно хрень девчачья ))
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
"Второй тип - «взаимная гармония». Пары, созданные по данному типу, также отличаются совместимостью и спокойным характером отношений, хотя и в меньшей степени, чем первый тип. При этом Крыса оказывается совместима с Быком, Тигр - со Свиньей, Собака - с Кроликом,..."
Я кот/кролик. Бывшая жена - собака. Видимо я с бывшей - исключение... ))
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2012 16:05
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а разве кто-то говорил, что тут все серьезно? конечно хрень девчачья ))
Леонид Сергеев
Посвящение году петуха
http://www.leonid-sergeev.ru/Audio3/mpnk01.mp3
Vlad, Россия, Москва, 48 лет
Vlad, Москва, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Хочу кролика )))сойдет лошадь и тигр
Я тут blink_rt_40.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
А мне свинью подавайте))))) к новогоднему столу,не хочу в одиночестве встречать новый год rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Есть реальные примеры? Плииз.
spruceup_rt_74.gif я нашла своего кролика wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр