загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
печально
А тут таких не мало.
Я когда то думал, что тут в основном шутки. Ан нет. Тут многие не шутят. Некоторые вообще.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Давайте апплодисменты.... Чтоб быстрее результаты вскрыли! biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ааа--аа... И зелёный интриган....)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Давайте апплодисменты.... Чтоб быстрее результаты вскрыли!
Думаешь они нас удивят?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Думаешь они нас удивят?))
Я не удивилась)
Если бы было "умение пользоваться+ ласка и понимание" - было бы большинство женских голосов там, уверена.
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А тут таких не мало. Я когда то думал, что тут в основном шутки. Ан нет. Тут многие не шутят. Некоторые вообще.
Мне даже на это нечего сказать. hm_rt_40.png
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Женщинам в основном ласки не хватает,а мужчинам жилья.Какая печаль.Нет слов одни эмоции.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Женщинам в основном ласки не хватает,а мужчинам жилья.Какая печаль.Нет слов одни эмоции.
Немного не так... Мужчины думают, что женщинам надо жильё))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А тут таких не мало. Я когда то думал, что тут в основном шутки. Ан нет. Тут многие не шутят. Некоторые вообще.
Полагаю, в обе стороны верно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не удивилась) Если бы было "умение пользоваться+ ласка и понимание" - было бы большинство женских голосов там, уверена.
Я выиграл литр коньяка! dance3_rt_84.gif Это основной результат опроса.
Но есть еще один. Количество проголосовавших явно говорит о том, что большинство не нашло под себя пункта.)
Это было специально сделано) Типа косвенный результат. Как думаешь, в контексте ответов в теме, какой из двух вариантов победил бы, если бы они были? 1) Пошлю нахрен. 2) Смирюсь/потерплю за материальные плюшки
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Полагаю, в обе стороны верно.
Конечно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я выиграл литр коньяка! Это основной результат опроса. Но есть еще один. Количество проголосовавших явно говорит о том, что большинство не нашло под себя пункта.) Это было специально сделано) Типа косвенный результат. Как думаешь, в контексте ответов в теме, какой из двух вариантов победил бы, если бы они были? 1) Пошлю нахрен. 2) Смирюсь/потерплю за материальные плюшки
Ни один из двух
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Женщинам в основном ласки не хватает,а мужчинам жилья.Какая печаль.Нет слов одни эмоции.
Все в бабки упирается в этом мире.Насчёт ласки- женщина всегда найдёт любовника, ласку и т.д.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все в бабки упирается в этом мире.Насчёт ласки- женщина всегда найдёт любовника, ласку и т.д.
То есть Вам пофигу даже результаты голосования? Однако, запущенная стадия... hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.06.2021 17:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я выиграл литр коньяка! Это основной результат опроса. Но есть еще один. Количество проголосовавших явно говорит о том, что большинство не нашло под себя пункта.) Это было специально сделано) Типа косвенный результат. Как думаешь, в контексте ответов в теме, какой из двух вариантов победил бы, если бы они были? 1) Пошлю нахрен. 2) Смирюсь/потерплю за материальные плюшки
Всё равно бы честно мало отвечали girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ни один из двух
Ну уж))
На минуточку, но даже при таком выборе почти треть за плюшки проголосовала))
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Немного не так... Мужчины думают, что женщинам надо жильё))
Так в том и печаль ,что они об этом думают больше чем об отношениях,о любви .Всё не правильно.Мужчина был и должен быть добытчикам.А женщина которая будет потдерживать во всем.Ладно.Слава богу у меня в семье все подругому.
Сообщение отредактировала Kitten, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 17:58
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё равно бы честно мало отвечали
Да)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну уж)) На минуточку, но даже при таком выборе почти треть за плюшки проголосовала))
Повторю: отсутствует главный пункт, из-за которого не голосовали часть женщин rolleyes_rt_40.gif
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все в бабки упирается в этом мире.Насчёт ласки- женщина всегда найдёт любовника, ласку и т.д.
А дома с женой нельзя всё чтобы было.Ох и рассуждения.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
В теме "Блиц-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр