загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
День чудесный был. Купил дочке скейт, осваивала. Еще мячик в кольцо покидали... Потом другие дети на площадке подтянулись, кум приехал. Играли в "собачку". Детство вспомнил)))
Погода была отличная smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как сегодняшний день прошёл, форумчане? Кто чем занима-лся/ется? В прошлом году День города и не праздновали толком - в этом люди хоть немного в себя пришли) Атмосфера праздника сегодня в Москве)
В подъезде кошка родила 4 котят, одного котенка взял домой, двоих пристроил,ещё одного осталось.... жалко а тож погибнут....
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В подъезде кошка родила 4 котят, одного котенка взял домой, двоих пристроил,ещё одного осталось.... жалко а тож погибнут....
Сфоткайте и в темку выложите - наверняка кто-нибудь откликнется.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сфоткайте и в темку выложите - наверняка кто-нибудь откликнется.
На авито хочу разместить
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На авито хочу разместить
Нужно разместить, где возможно - результат будет более быстрым.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Покажите котёнка ) Мой ребёнок давно просит… не решусь никак. Вдруг посмотрим- и наш окажется. А мы сегодня тут вот эту маленькую прелесть чуть не забрали, но он совсем малыш, с мамой. С ладошку разменом, кроха такой )
Красавец какой!
Глазенки разноцветные?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Вчера был отличный денёк, прохладно, но солнышко, съездила на огород. Убрала ботву огурцов и кабачков ( обсобирала остатки овощей),вскопала землю на которой они произростали.Вернулась домой,выспалась.
Теперь мариную. Сейчас буду укутывать на ночь.


Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.09.2021 00:05
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Покажите котёнка ) Мой ребёнок давно просит… не решусь никак. Вдруг посмотрим- и наш окажется. А мы сегодня тут вот эту маленькую прелесть чуть не забрали, но он совсем малыш, с мамой. С ладошку разменом, кроха такой )
Милаха какой smile_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как сегодняшний день прошёл, форумчане? Кто чем занима-лся/ется? В прошлом году День города и не праздновали толком - в этом люди хоть немного в себя пришли) Атмосфера праздника сегодня в Москве)
Насыщенно скатался в три места по работе еще и на свиданку успел сбегать)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Поздравляю!!!! Это не в МСК? И как из комнаты квартира получилась?
Спасибо))
Это Подольск. Конкретно этот дом стоит на земле, которую планировали забрать в Новую Москву. Но народ очень убедительно попросил этого не делать, не захотели неизвестных правил и высотной застройки. Там вообще слишком внимательно относятся действиям чиновников.
Комната должна быть с отдельным лицевым счетом, не долей. Тогда и при расселении должны дать отдельный лицевой счет, т.е. квартиру или в худшем случае студию.
Если сейчас покупать аварийное жилье, то дадут только компенсацию, не жилье. А ветхое жилье - это игра на долгосрок. Хотя в общем и я покупала ветхое.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В этом году слабо,в основном гуляли приезжие
Оказывается еще и праздник был))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
потом на лодочках катались
Вы по какой воде шли?)) Непересеклись))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
кошка
Мамочка сегодня с сыном лет восьми тоже квартиру смотрели. Пока ждали, мальчик вспомнил про кошку.
- Вы чего, хотите кошку отловить какую-нибудь? - спросили ждущие соседи.
- Нет, у нас своя есть, плюшевая.
Лайфхак, до которого я не додумалась. И это была единственная замеченная сегодня кошка.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Москва, Москва... Вот скоро перенесут столицу в город Спутник на Дальнем Востоке, и что останется от Москвы?
Губозакаточную прикупите и ждите sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опять унитазы менял,закрой уж свой бизнес,прибыли нет,а запах есть,тебе надо это
Где ты там и запах! mosking_rt_50.gif
Был в моём детстве паренёк по кличке Абдал. Вечно чем то вонял. И вроде Колькой то же звали. Не ты ли случайно он и есть? cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Покажите котёнка ) Мой ребёнок давно просит… не решусь никак. Вдруг посмотрим- и наш окажется. А мы сегодня тут вот эту маленькую прелесть чуть не забрали, но он совсем малыш, с мамой. С ладошку разменом, кроха такой )
Ок
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Покажите котёнка ) Мой ребёнок давно просит… не решусь никак. Вдруг посмотрим- и наш окажется. А мы сегодня тут вот эту маленькую прелесть чуть не забрали, но он совсем малыш, с мамой. С ладошку разменом, кроха такой )
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Справа котенок теперь мой...... а это слева
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Владимир, тему создайте отдельную, чтобы большее количество людей увидело.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Покажите котёнка ) Мой ребёнок давно просит… не решусь никак. Вдруг посмотрим- и наш окажется. А мы сегодня тут вот эту маленькую прелесть чуть не забрали, но он совсем малыш, с мамой. С ладошку разменом, кроха такой )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр