загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самопомощь для двуногих цветочков. С долей юмора о важном.
Страницы:
1
2
3
4
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
пероральные обертывания... гламурно-то как звучит. )
mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне срочно надо "включить источник энергии", но его нет... у нас, собака, солнцедефицитный регион. На новую работу в офис вышла,... и у меня опять один молодняк кругом, приятно когда юноши дверь открывают или сахаром делятся, но это ж не считается,... но приятно все равно.
Витамином Д, С и цинк спасаюсь второй год. Иногда мультикомплекс. Сейчас пью ещё янтарную кислоту в порошке ( в таблетках поприятнее будет), энергии поприбавилось.
У нас хоть и солнечно в сезон, но я офисный мышь...утром вошла, вечером вышла, да и загорать нельзя всё равно)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 15.12.2021 22:55
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Предпочитаю обёртывания красной рыбкой
будте осторожнее ... на Кавказе в ковры заворачивают /обертывают smile1_rt_40.pngbiggrin_rt_40.gif и все ...пропала мадам
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 15.12.2021 22:55
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
будтк осторожнее ... на Кавказе в ковры заворачивают /обертывают и все ...пропала мадам
А можно выбрать заворачивателя в ковёр? blush_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А на ком она будет
Алексей нам однозначно ответил - "докатился босиком в ночнушке бродить по улице пока в дурку не заберут"
В его запятые я правда не въехала, но дамам можно не волноваться - четко указано. holy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Алексей нам однозначно ответил - "докатился босиком в ночнушке бродить по улице пока в дурку не заберут" В его запятые я правда не въехала, но дамам можно не волноваться - четко указано.
аааа... ) не связала сообщения друг с другом, спасибо)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Витамином Д, С и цинк спасаюсь второй год. Иногда мультикомплекс. Сейчас пью ещё янтарную кислоту в порошке ( в таблетках поприятнее будет), энергии поприбавилось. У нас хоть и солнечно в сезон, но я офисный мышь...утром вошла, вечером вышла, да и загорать нельзя всё равно)
Я немного другую энергию имела ввиду... комплиментарную хотя бы. wink_rt_40.png
Витамины пью, когда не забываю.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А можно выбрать заворачивателя в ковёр?
не всегда получается
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
не всегда получается
Тогда буду надеяться, что мне повезёт rolleyes_rt_40.gif
Такую как я тащить и заворачивать в ковёр можно только по большой любви sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Самопомощь для двуногих цветочков. С долей юмора о важном." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр