загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сережа, не переживай)))
Точно не переживать? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png ни капельки? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Нет не могу!!!!!-темы жалко dash1_rt_102.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Точно не переживать? ни капельки? Нет не могу!!!!!-темы жалко
)))Тогда учись парировать с оппонентами))) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 08.11.2012 18:34
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Нет у меня никакой раздражительности,это всё издержки инета,когда написанное по разному восприниматься может,ведь пока имоци интернет не передаёт,только буквы ну и смайлики !По поводу совместных усилий-полностью с Вами согласен Искринка!Я предложил один из способов борьбы с хамством на форуме,не более того!И "истинной в последней инстанции" себя не считаю!Но и грубость на форуме "утамила" уже!Сколько хороших и прекрасных тем было закрыто за склоки и взаимные оскорбления
знаю )
и мои темы постепенно "сошли на нет" только потому, что в них начались "разборки" оооочень продвинутых и "умных" теть и дядь ))
но! тем не менее, Сереж, я просто ставлю в игнор тех людей, с которыми общение неприятно, тем самым ограждая себя от негатива ))) а вам хочу подарить свой позитиффчик ) поделиться своим хорошим настроением и улыбкой? хотите? smile1_rt_40.png ну и вот так еще ac37_rt_80.gif - может тогда меньше будет негатива на сайте rolleyes_rt_40.gif Ведь изначально то мы тут зачем собрались? помните ведь? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сережа, люди - не слепые котята, сами знают как себя вести себя, тут не детский сад, чтоб учить как вести себя.
я не учу никого жить!не учу кому как себя вести!Предлагаю лишь культурным способом бороться с бестактностью и грубостью в общении на форуме!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я не учу никого жить!не учу кому как себя вести!Предлагаю лишь культурным способом бороться с бестактностью и грубостью в общении на форуме!
))))Только без ярлыков)))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
)))Тогда учись парировать с оппонентами)))
Вам не знать Уважаемая Сурена что хамство,точнее хамов парировать практически нельзя,тем более в виртуальном пространстве!Ну и повторюсь,не надо Пожалуйста ставить вопрос так,что брутто бы хамство относится только ко мне,только моих тем касается!Это далеко не так,Вам ли не знать!Да Вам как Модератору думал в двойне неприятны хамство и беспардонность!Жаль что ошибался!Ещё раз Извините за тему!Пусть хамят и дальше!Пусть темы нормальных,вежливых и культурных форумчан удаляют и закрывают!Вами в том числе!
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Пробыв на форуме без малого два года,перечитав за это время множество тем и комментариев к ним захотелось предложить на форуме конкурс-голосование по аналогии с "Серебренной калошей" на "Серебренном дожде"!Там награждают за сомнительные достижения в шоу бизнеса!Наверняка и у нас найдутся подобные герои достойные подобной награды!За сомнительный а порою и вредный вклад в жизнь форума!А может и сайта,так как форум неотъемлемая его часть! Предлагаю голосование за достойных сего
Ввести директивно жесткую цензуру, подключив искусттвенный интелект (прогу взять у силовиков). По ключевым словам, не соотв. "правильности" банить безжалостно всех!!! Модераторов обязать крайне скурпулезно проверять каждое сообщение. Нанять в штат нейролингвистов, филологов, философов и силовиков. Всех не угодных сослать или департировать на...иные ресурсы, как в 37-м. ввести в штат гдепапа диверсанта -провокатора, который будеи выявлять инкомыслящих.

Это конечно шутка... не смешная.

Пусть люди пишут как умеют и как чувствуют. Оставаясь открытой системой есть шанс на развитие и улучшение среды нашего виртуального обитания. Лучше иметь некий не адекват в общении здесь, чем в реальных отношениях. Не стоит думать, что здесь собрались какие то специальные (в ковычках) люди. Просто все разные. Кому здесь не нравиться уйдут сами. Вопрос времени. Любое искуственное желание "наколошить" тех, кто думает иначе, это от лукавовго. Очень удобно навешивать ярлыки. Лучше ваще, - клеймить. И вызывать на виртуальный ковер, выражая порицания))))

А ведь Сурена права, вы пишите и пишите об улучшении во вне, сайта, людей, их манеры общаться и пр. т.е. об этом.
Люди формируют здесь, на сайте коммуникативное пр-во, очень полезное, т.к. мы учимся(!!!) понимать разных людей, их мировосприятие, точки зрения по разным вопросам, суждения, мнения. Это нормально. Мы все разные и это хорошо!!!
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 08.11.2012 18:55
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
))))Только без ярлыков)))
А что в этом страшного!Висели раньше фото на проходных прогульщиков и пьяниц!В школе про лодарей и хулиганов в стенгазете писали,а она на общем обозрении весела,Вам ли не помнить!Да и сейчас например номера квартир неплательщиков за ЖКХ у подъезда висят!И ничего,никто не умер!Кому стыдно становилось-исправлялись!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вам не знать Уважаемая Сурена что хамство,точнее хамов парировать практически нельзя,тем более в виртуальном пространстве!Ну и повторюсь,не надо Пожалуйста ставить вопрос так,что брутто бы хамство относится только ко мне,только моих тем касается!Это далеко не так,Вам ли не знать!Да Вам как Модератору думал в двойне неприятны хамство и беспардонность!Жаль что ошибался!Ещё раз Извините за тему!Пусть хамят и дальше!Пусть темы нормальных,вежливых и культурных форумчан удаляют и закрывают!Вами в том
Порядок на сайте)))все просто замечательно wink_rt_40.png Радуйтесь жизни, общайтесь и уже давно пора только о позитиве)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А что в этом страшного!Висели раньше фото на проходных прогульщиков и пьяниц!В школе про лодарей и хулиганов в стенгазете писали,а она на общем обозрении весела,Вам ли не помнить!Да и сейчас например номера квартир неплательщиков за ЖКХ у подъезда висят!И ничего,никто не умер!Кому стыдно становилось-исправлялись!
Прошу одно с другим не путать))))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Ввести директивно жесткую цензуру, подключив искусттвенный интелект (прогу взять у силовиков). По ключевым словам, не соотв. "правильности" банить безжалостно всех!!! Модераторов обязать крайне скурпулезно проверять каждое сообщение. Нанять в штат нейролингвистов, филологов, философов и силовиков. Всех не угодных сослать или департировать на...иные ресурсы, как в 37-м. ввести в штат гдепапа диверсанта -провокатора, который будеи выявлять инкомыслящих. Это конечно шутка... не смешная
Могу лишь ответить словами Джека Лондона,точнее цитатой из его произведения:-"Каждый человек достоин уважения,если только он не считает себя лучше других"!Добавить к его словам при Вашей постановке вопроса мне нечего!
Evgenia, Россия, Москва, 47 лет
Evgenia, Москва, 47 лет.
 
Какой-то необычайно серый и тоскливый день сегодня sad_rt_40.png Стала анализировать и поняла, что начиталась с утра негатива на форуме и впечатлилась (впечатлительная я). Может, создать для равновесия позитивную темку? Сурена, как думаешь, пора?wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Evgenia, Россия, Москва писала:
Какой-то необычайно серый и тоскливый день сегодня Стала анализировать и поняла, что начиталась с утра негатива на форуме и впечатлилась (впечатлительная я). Может, создать для равновесия позитивную темку? Сурена, как думаешь, пора?
friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png Для позитива в любое время суток))Конечно пора)) good2_rt_68.gif
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Могу лишь ответить словами Джека Лондона,точнее цитатой из его произведения:-"Каждый человек достоин уважения,если только он не считает себя лучше других"!Добавить к его словам при Вашей постановке вопроса мне нечего!
Согласен с Джеком Лондоном. С Вами нет. Зачем навешивать ярлык. Человек изменится, ярлык останется. Некоторые темы для людей более значимы, чем выше эмоциональный накал, тем менее логичен, рассудочен его пост. Для меня не важна внешняя оценка. Пусть пишут, как умеют. Так интереснее.
Модераторы работают нормально. Отклонение от темы не преступление т.к. рождаются новые темы, мысли. Тоже хорошо.
Никто не мешает игнорировать откровенное хамство. Так и просиходит.
Сергей, людей нет ни лучше и хуже, ни выше ни ниже. У каждого есть как достоинства так и недостатки. И это нормально.
Спасибо за подтекст))))))
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 08.11.2012 19:18
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Попробую поделиться своими посильными соображениями... Присваивать номинации или вешать ярлыки взрослым людям - это бесполезное занятие. Но можно дополнить деятельность сайта более практическим содержанием - изрядное число посетителей сайта живут в столичных городах - так почему бы не заменить интернетное общение на личное, ну скажем, по выходным. Не надо ставить при этом основной задачей только поиск своей половины, у многих есть дети - вот и дружите семьями... Для начала, естественно, нужен энергичный организатор, но на Форуме бывает немало достойных женщин, которым эта задача по силам. Отчего же не попробывать? Естественно, с первого раза ничего не получится, но, впереди целая зима, длительные Новогодние праздники и нет отвлекающих летних забот... Кроме всего остального затея имеет ещё одно практическое применение - не дай Бог случится какая беда лично знакомым людям проще придти на помощь друг другу...
Попробуйте обсудить...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Могу лишь ответить словами Джека Лондона,точнее цитатой из его произведения:-"Каждый человек достоин уважения,если только он не считает себя лучше других"!Добавить к его словам при Вашей постановке вопроса мне нечего!
Сргей, процетировали шутку, лучше бы улыбнулись. Рвать контест и отвечать на часть, не дающую представления о мнении автора поста. Это как, нормально smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 08.11.2012 19:28
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Попробую поделиться своими посильными соображениями... Присваивать номинации или вешать ярлыки взрослым людям - это бесполезное занятие. Но можно дополнить деятельность сайта более практическим содержанием - изрядное число посетителей сайта живут в столичных городах - так почему бы не заменить интернетное общение на личное, ну скажем, по выходным. Не надо ставить при этом основной задачей только поиск своей половины, у многих есть дети - вот и дружите семьями... Для начала, естественно, нужен э
вообще-то уже обсуждали и даже встречи организовывали ))) на сайте даже отчеты есть о встречах проведенных )
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Люди формируют здесь, на сайте коммуникативное пр-во, очень полезное, т.к. мы учимся(!!!) понимать разных людей, их мировосприятие, точки зрения по разным вопросам, суждения, мнения. Это нормально. Мы все разные и это хорошо!!!
Вот, вот..почти все здесь уже братья и сестры, а только Сергей стоит в сторонке.. smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вот, вот..почти все здесь уже братья и сестры, а только Сергей стоит в сторонке..
сцена из индийского фильма - "Брат!" - "Сестра!" ))) музыка.. танцы.... ))))
Надюш, я уже по вам соскучилась! блин! если сорвется моя поездка в Германию, рвану к вам в Москву - не против? )))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вот, вот..почти все здесь уже братья и сестры, а только Сергей стоит в сторонке..
К моему сообщению не имет отношения wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 08.11.2012 21:01
Страницы:
1
2
3
4
В теме ""Серебренная колоша"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр