загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
юмор
Дим, ну так себе юмор то.На слабую троечку с натяжкой. Или, как говорила моя учительница по математике "Три пишем, два в уме".
Если честно.
В молодости они ничего так в КВН играли. Но...
PS: кавалер однажды решил пригласить меня на Стандап. На том и расстались. Дело не в черствости, а просто в разнице между людьми. Это ни хорошо и не плохо. Это просто... Ну так.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дим, ну так себе юмор то.На слабую троечку с натяжкой. Или, как говорила моя учительница по математике "Три пишем, два в уме". Если честно. В молодости они ничего так в КВН играли. Но... PS: кавалер однажды решил пригласить меня на Стандап. На том и расстались. Дело не в черствости, а просто в разнице между людьми. Это ни хорошо и не плохо. Это просто... Ну так.
Да не про сам юмор этих чудиков ))))
Сама беседа мужчин.
Если помните на этих таких вот посидельках и создавались капустники, квны, фильмы .....
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2022 00:07
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Кака така, штоб прят така?
Таки женщинам не понять)
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2022 00:19
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки женщинам не понять)
Ну и ладно grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Смотрю - тема активно развивается..? sarcastic_rt_50.gif
Удалось выяснить, что хотел ею сказать ТС? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Смотрю - тема активно развивается..? Удалось выяснить, что хотел ею сказать ТС?
Я так поняла , он всех посылает... наверх sarcastic_rt_50.gif но туда никто не хочет идти sarcastic_rt_50.gif из чего ТС делает вывод, шо у форумчан шота не то sarcastic_rt_50.gif

Аааа... он за это всех минусит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 06.07.2022 07:05
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я так поняла , он всех посылает... наверх но туда никто не хочет идти из чего ТС делает вывод, шо у форумчан шота не то Аааа... он за это всех минусит
Автор ещё не вник в суть юмора форума: в конце каждого сообщения ставить ржущий смайлик, а лучше после каждого слова grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Автор ещё не вник в суть юмора форума: в конце каждого сообщения ставить ржущий смайлик, а лучше после каждого слова
Смайлики можно ставить после каждого опуса автора sarcastic_rt_50.gif или после каждого его минуса... но эт пальчик устанет столько тыкать sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А видео к чему, вы планируете любоф с девушкой на 26 лет младше?))
Или его запланировала девушка, которая на 26 лет старше biggrin_rt_40.png . Ну, а чего? . cool_rt_40.png
Любофь )
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Печалька то какая Две осилите ?
У мужиков деменция начинающаяся. Топчут одно место 10 раз.
Это норм состояние у любителей пивасика. Тут никакие гримы, стилисты , сцена Comedy не помогут уже, "сдулись" мужики...
Печалька тогда у кого , догадываетесь ?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 06.07.2022 09:03
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я так поняла , он всех посылает... наверх но туда никто не хочет идти из чего ТС делает вывод, шо у форумчан шота не то Аааа... он за это всех минусит
Лучше и не скажешь
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я так поняла , он всех посылает... наверх но туда никто не хочет идти из чего ТС делает вывод, шо у форумчан шота не то Аааа... он за это всех минусит
Так бы сразу и написал: приходите за минусами
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так бы сразу и написал: приходите за минусами
Решил проявить оригинальность sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр