загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо, ждём помощь зала)
Ага, хитренькая!
Начала и в кусты. Нет уж. Давай трынди.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

В середине 90х я учился в Горьком. И был одногруппник из Зуевки. Это районный центр в нашей области. Я уже тогда женился. А он ещё холостой был. Говорил что сначала дом построит потом уж женится. Такой не многословный был парень. Вот узнать бы как сложилась его судьба. Мне кажется что у него всё отлично.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага, хитренькая! Начала и в кусты. Нет уж. Давай трынди.
Некогда трындеть, надо мани зарабатывать и улучшать свою жЫзнь smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В середине 90х я учился в Горьком. И был одногруппник из Зуевки. Это районный центр в нашей области. Я уже тогда женился. А он ещё холостой был. Говорил что сначала дом построит потом уж женится. Такой не многословный был парень. Вот узнать бы как сложилась его судьба. Мне кажется что у него всё отлично.
Сын так же говорит. Тоже интересно, как что сложится. Но внуков я б хотела чуть раньше, чем в его 40 lollol_rt_46.png
Лан, полетела, потом потрындим
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сын так же говорит. Тоже интересно, как что сложится. Но внуков я б хотела чуть раньше, чем в его 40 Лан, полетела, потом потрындим
А ты ему скажи чтоб выбирал по родителям. Эта схема рабочая.
Вот как отношения между родителями есть такие и у нее будут. Как теща себя ведёт так и жена будет. Тесть роботчщий и жена будет ждать работы от мужа.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты ему скажи чтоб выбирал по родителям. Эта схема рабочая. Вот как отношения между родителями есть такие и у нее будут. Как теща себя ведёт так и жена будет. Тесть роботчщий и жена будет ждать работы от мужа.
Не согласна. Я по поведению в семье на свою маму ничуть не похожа. А она на свою ни капельки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не согласна. Я по поведению в семье на свою маму ничуть не похожа. А она на свою ни капельки.
Ты лодырь?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты лодырь?
Не, мама с няней жила))) до 21 года. Скорее, она королевишна)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, мама с няней жила))) до 21 года. Скорее, она королевишна)
А потом чо?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А потом чо?
Потом замуж вышла, но замашки барские остались...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр