загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
Мнение другого человека может отличаться от вашего мнения. Никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям.
А я где то написал что кто то обязан? Это вот вы хамите здесь многим уже
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А я где то написал что кто то обязан? Это вот вы хамите здесь многим уже
Наезжают те люди, которые считает что их виденье это истина в последней инстанции. Я своё мнение никому не навязываю. Вы возмущаетесь потому что считаете что именно ваше мнение имеет право на существование.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
Бесплатная реклама! Я же меркантильная!😀👍
Не всё тут монетизируется)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
Вы возмущаетесь потому что считаете что именно ваше мнение имеет право на существование.
Ну что ваше существует... тут поняли все)
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
Наезжают те люди, которые считает что их виденье это истина в последней инстанции. Я своё мнение никому не навязываю. Вы возмущаетесь потому что считаете что именно ваше мнение имеет право на существование.
Ваше мнение имеет право на существование, также как и мое.
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну что ваше существует... тут поняли все)
Отлично!👍
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
Наезжают те люди, которые считает что их виденье это истина в последней инстанции. Я своё мнение никому не навязываю. Вы возмущаетесь потому что считаете что именно ваше мнение имеет право на существование.
Это вам кажется,впрочем дальнейший диалог с вами бесполезен,я закончил,доказывать вам ничего не собираюсь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А у вас всё одна пластинка:вас это задевает,вас это задевает. Я вам скажу так чем больше меркантильных,тем сложней не меркантильную найти ,а мнение разные это нормально. И да это не я написал как должна проявлятся любовь у мужчины и на первом месте деньги. Вы не застали СССР ,так вот многие женщины тогда по любви замуж выходили,были конечно меркантильные,но не так как сейчас
Дмитрий ну что вы накинулись на девушку? Ну при чем тут СССР, другие ценности были, другие взгляды! Давайте смотреть правде в глаза мужчины то-же изменились, большинство хотят молоденьких, стройненьких, что бы грудь, попа все норм! Мало кто смотрит именно на человеческие качества!
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дмитрий ну что вы накинулись на девушку? Ну при чем тут СССР, другие ценности были, другие взгляды! Давайте смотреть правде в глаза мужчины то-же изменились, большинство хотят молоденьких, стройненьких, что бы грудь, попа все норм! Мало кто смотрит именно на человеческие качества!
Я не считаю себя меркантильной. Я работаю и у меня средний стабильный доход. Но когда я например уйду в декрет, то мужчина будет обеспечивать и меня и ребёнка. И да, умение заработать деньги это безопасность чтобы выжить. Мужчина, который не может заработать деньги не безопасен.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
Я не считаю себя меркантильной. Я работаю и у меня средний стабильный доход. Но когда я например уйду в декрет, то мужчина будет обеспечивать и меня и ребёнка. И да, умение заработать деньги это безопасность чтобы выжить. Мужчина, который не может заработать деньги не безопасен.
Материнский инстинкт логично ваша правда! Есть только одно но, жизнь не возможно построить по схеме, сегодня он зарабатывает, а завтра хлоп и кризис на пример, или болезнь не дай Бог(
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Это вам кажется,впрочем дальнейший диалог с вами бесполезен,я закончил,доказывать вам ничего не собираюсь
Ок 🙂👍🌈
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дмитрий ну что вы накинулись на девушку? Ну при чем тут СССР, другие ценности были, другие взгляды! Давайте смотреть правде в глаза мужчины то-же изменились, большинство хотят молоденьких, стройненьких, что бы грудь, попа все норм! Мало кто смотрит именно на человеческие качества!
Я накинулся? Боже упаси,просто высказал мнение,мое мнение задело топикстартера,и теперь она не может успокоится
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Материнский инстинкт логично ваша правда! Есть только одно но, жизнь не возможно построить по схеме, сегодня он зарабатывает, а завтра хлоп и кризис на пример, или болезнь не дай Бог(
В кризис можно подсуетиться и найти подработку или поменять работу, чтобы прокормить свою семью.
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Материнский инстинкт логично ваша правда! Есть только одно но, жизнь не возможно построить по схеме, сегодня он зарабатывает, а завтра хлоп и кризис на пример, или болезнь не дай Бог(
Решительность это я имела ввиду. Что в кризис мужчина может предпринять какие-то действия чтобы обеспечить например жену в декрете и детей.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
В кризис можно подсуетиться и найти подработку или поменять работу, чтобы прокормить свою семью.
А болезнь на пример? Вот хлоп и инвалидность, тогда что? Я знаю такие случаи (
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А болезнь на пример? Вот хлоп и инвалидность, тогда что? Я знаю такие случаи (
Зачем мне заранее переживать за те случаи, которых не существует. Болезнь может быть не только у мужчины но и у женщины, ребёнок может родится инвалидом? Тогда что у мужчины тоже кризис будет
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А болезнь на пример? Вот хлоп и инвалидность, тогда что? Я знаю такие случаи (
А если у вас будет инвалидность что делать будете?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дмитрий ну что вы накинулись на девушку? Ну при чем тут СССР, другие ценности были, другие взгляды! Давайте смотреть правде в глаза мужчины то-же изменились, большинство хотят молоденьких, стройненьких, что бы грудь, попа все норм! Мало кто смотрит именно на человеческие качества!
При СССР тоже хотели молодых и стройных, и что бы мужчина зарабатывал больше и плюс еще квартиру и прописку. А еще блат и связи что бы были, и доступ к дефицитным товарам. А если выездной за бугор - это ваще.....
Люди во все времена одинаковые.
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А болезнь на пример? Вот хлоп и инвалидность, тогда что? Я знаю такие случаи (
Это какое то негативное мышление. А если война, а если инвалидность, а если кризис, а если наводнение? Можно тогда жить все бояться и трястись как банный лист
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
Зачем мне заранее переживать за те случаи, которых не существует. Болезнь может быть не только у мужчины но и у женщины, ребёнок может родится инвалидом? Тогда что у мужчины тоже кризис будет
А вы не задумывались над тем, если я все знаю как должно быть, как надо, то по чему я тут? Многие сидящие тут думают, что знают как должно быть, но к сожалению сидят на ГП уже не первый год безрезультатно, я кстати в их числе)) Начинать нужно в первую очередь с себя!
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр