загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тему переводишь Зачем флирт убирать из отношений после КБП? С чего ты взяла что в КБП не просчитываешь реакцию партнёра? Если бы я её не считал, хрен бы мне кто дал я думаю у всех так))
Что такое КБП? звучит как комплект постельного белья, а по смыслу что - то другое?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что такое КБП? звучит как комплект постельного белья, а по смыслу что - то другое?
Конфетно-букетный период)
Вот меня пугаете что меня сожрут sarcastic_rt_50.gif сами даже терминалогию ещё не выучили rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Конфетно-букетный период) Вот меня пугаете что меня сожрут сами даже терминалогию ещё не выучили
КонЭчно сожрут, не сомневайтесь, пока вы огурец держитесь. girl-witch_rt_92.gif
Мне простительно, я недавно здесь, не опытная в общении
Обещаю, исправлюсь))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2023 21:39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
КонЭчно сожрут, не сомневайтесь, пока вы огурец держитесь.
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не выеживаюсь) я реально не понимаю) скучно же) Подобное не только от тебя слышал, что то типо: Романтика только для КБП а потом надёжность Просто по моему теплое, мягким подменяется в подобных утверждениях.
А где я писала, что романтики нет? Просто она другая. Уже не нужно "завоёвывать" человека. Теплая, уютная, семейная романтика.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вадим Мнацаканов, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Вадим Мнацаканов, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Как заметил однажды Жванецкий, "умных женщин не бывает. Есть прелесть какие глупенький и ужас какие дуры". Включать "дурочку" женщина просто обязана - но нечасто и очень к месту. А иначе партнёра ее однажды прорвет: "Закрой рот, дура, я уже все сказал!".
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщине нужно периодически включать дуручку?
Периодически ее можно выключать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр