загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как будем Вас реанимировать? Чем спасаетесь в таких ситуациях?
Я справлюсь
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я справлюсь
Ну и славненько. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Один из немногих просто певцов, с хорошим голосом, приятной внешностью, без хайпа и скандалов
Согласен. Кроме голоса. Голосок. Послушайте того же Магомаева или хор Турецкого.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Голосок
Таки да) Сильнее не скажешь)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки да) Сильнее не скажешь)
Собрались спецы)))
А мне вот эта его песня нравится - заряжает https://m.youtube.com/watch?v=67K29eZxbO8
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Собрались спецы))) А мне вот эта его песня нравится - заряжает https://m.youtube.com/watch?v=67K29eZxbO8
А мне этот клип нравился всегда)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А мне этот клип нравился всегда)
Один из лучших clapping_rt_80.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Собрались спецы))) А мне вот эта его песня нравится - заряжает https://m.youtube.com/watch?v=67K29eZxbO8
Ну нормальный клип. Клип как клип. Но голос поставить можно даже немому... от этого красота тембра и сила голоса не появится)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну нормальный клип. Клип как клип. Но голос поставить можно даже немому... от этого красота тембра и сила голоса не появится)
Однозначно. Толпы маликовых, бузовых и других эльфов заполонили пространство... Клип, как клип. За душу не берет....
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Толпы маликовых, бузовых и других эльфов заполонили пространство...
А настоящим голосам не дают пробиться наверх)

Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А настоящим голосам не дают пробиться наверх)
Дык не у всех такие папы, как у Димы
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы просто не слышали его живых музыкальных концертов. Я так думаю. Или бывали?
Да нет конечно и не пойду. Я много на чьи концерты не пойду. Удивляете Вы меня... Я был на живых концертах Майкла Джексона, Мадонны, Эрика Клэптона... выходишь в другом измерении. А тут какой-то полубард с тихим голоском
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дык не у всех такие папы, как у Димы
Да. Вот Альберта из выше ролика... никто не поддержал... а у него сразу видно... голос из другого измерения по сравнению с этими попсовиками)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Да. Вот Альберта из выше ролика... никто не поддержал... а у него сразу видно... голос из другого измерения по сравнению с этими попсовиками)
Это правда.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да нет конечно и не пойду. Я много на чьи концерты не пойду. Удивляете Вы меня... Я был на живых концертах Майкла Джексона, Мадонны, Эрика Клэптона... выходишь в другом измерении. А тут какой-то полубард с тихим голоском
Мадонна поёт под фонограмму. В Москве она ни разу не пела вживую. Это известный факт.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 13:55
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мадонна поёт под фонограмму. В Москве она ни разу не пела вживую. Это известный факт.
Ну да... Маликов видимо даже без обработки поет. У него такой голосок.... кажется без микрофона он будет ряжом говорить - его не услышишь) У меня дядька когда просто говорит... стекла в стенке звенят)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну да... Маликов видимо даже без обработки поет. У него такой голосок.... кажется без микрофона он будет ряжом говорить - его не услышишь) У меня дядька когда просто говорит... стекла в стенке звенят)
Маликов - музыкант больше, всё-таки. Вы можете сыграть на фортепиано на его уровне?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маликов - музыкант больше, всё-таки. Вы можете сыграть на фортепиано на его уровне?
А мы про голос) Мы не обсуждаем, что он там еще что то может... может даже в шахматы играть)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А мы про голос) Мы не обсуждаем, что он там еще что то может... может даже в шахматы играть)
А с голосом-то что не так?
Вы сами-то поёте? Дайте послушать.
Выглядит больше как мужская зависть к успешному человеку.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А с голосом-то что не так?
Таки его нет) Ну это мое мнение) Да дело в общем то не в нем... а в таких "голосах". Мы же хотим чтобы в футболе играли талантливые ребята, а не просто кто пришел попинать мячик. Кстати, у него с мячом лучше даже получается)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр