загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тем кому интересно, предлагаю эксперимент.
Берете наушники. И включаете на ночь какую-нибудь аудиокнигу . Подлиннее. И иногда сон начинает с диктором резонировать. Интересные сны получаются. Такой художественный интерактив.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
- Я хочу немного погулять, если ты не против. Ведь сегодня суббота и тебе не надо уходить так рано. Я покажу тебе несколько удивительных мест, - сказала она.
- Ты заметила, что когда мы выходим из дома, всегда светит солнце? – спросил я.
- Оно всегда будет светить здесь, потому что ты со мной - ответила она, с улыбкой глядя в небо.
- С каждым разом мне всё труднее и труднее уходить от тебя, мне так хочется остаться здесь, с тобой, навсегда.
- А мне всё труднее оставаться здесь и ждать. Потерпи, скоро всё изменится. Вспомни, ведь ещё совсем недавно мы не были даже знакомы. А если хочешь, мы можем встречаться и в других местах.
- Нет, я так боюсь, что однажды не найду тебя. Давай видеться только здесь, пока здесь.
- Не бойся, я всегда буду ждать тебя. Подожди ещё несколько часов или мгновений, и мы снова будем вместе. Как всегда, пока день не разлучит нас - сказала она, нежно сжимая мою руку.
- Пока день не разлучит нас, - повторил я про себя. Пока день не разлучит нас….
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне сегодня приснилась свадьба, где я была невестой. Такой яркий. Хорошо, утро настало. А то совсем страшно было под конец.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Она шла по улице, в ушах как обычно были наушники. Играла её любимая песня под которую она так любила мечтать. Вдруг пришло смс, которое перебило все её мысли. Там было написано всего одно слово "обернись". Повернув голову назад она увидела его. Того парня который ей нравился уже больше года. У нее в голове крутилась только одна мысль «Откуда он знает мой номер?».
Потом,едва улыбнувшись она сказала ему
-Привет.
Он подходил все ближе и ближе. А ее сердце начинало бешено биться . Он улыбался так искренне и нежно,его глаза сияли теплотой. Он сказал, что давно хотел с ней пообщаться и вот выдался удачный момент . Она забыла обо всем и просто смотрела на него своими красивыми голубыми глазами Прошел час. А они все ходили по городу забыв обо всем ,она сразу почувствовала,что он именно тот кто ей нужен. Он чувствует тоже самое.Спустя неделю их общения,он предложил ей встречаться
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тем кому интересно, предлагаю эксперимент. Берете наушники. И включаете на ночь какую-нибудь аудиокнигу . Подлиннее. И иногда сон начинает с диктором резонировать. Интересные сны получаются. Такой художественный интерактив.
Нельзя же так,если одинокие женщины начнут видеть эротические сны,как им быть? Пожалей их психику.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне сегодня приснилась свадьба, где я была невестой. Такой яркий. Хорошо, утро настало. А то совсем страшно было под конец.
почему страшно? драку заказывали? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нельзя же так,если одинокие женщины начнут видеть эротические сны,как им быть? Пожалей их психику.
так вот какая у вас фобия, эротические сны mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вот какая у вас фобия, эротические сны
))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Что тут происходит??? blink_rt_40.gif Парни вы чего женские романы выкладывать начали?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нельзя же так,если одинокие женщины начнут видеть эротические сны,как им быть? Пожалей их психику.
Не читаете Вы похоже дедушку Фрейда совсем...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что тут происходит??? Парни вы чего женские романы выкладывать начали?
А вам без разницы, что выложить то и будете обсуждать. Что заморачиваться.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Она шла по улице, в ушах как обычно были наушники. Играла её любимая песня под которую она так любила мечтать. Вдруг пришло смс, которое перебило все её мысли. Там было написано всего одно слово "обернись". Повернув голову назад она увидела его. Того парня который ей нравился уже больше года. У нее в голове крутилась только одна мысль «Откуда он знает мой номер?». Потом,едва улыбнувшись она сказала ему -Привет. Он подходил все ближе и ближе. А ее сердце начинало бешено биться . Он у
Настольная книга сурового летчика?🤣
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вот какая у вас фобия, эротические сны
Да,не хрена не снятся,не надо меня пугать hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не читаете Вы похоже дедушку Фрейда совсем...
Фрейд еврей? smile1_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Фрейд еврей?
Да.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вам без разницы, что выложить то и будете обсуждать. Что заморачиваться.
Ты правда так думаешь?
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
почему страшно? драку заказывали?
Брачной ночи испугалась sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Какой то прям облом в конце... А где кульминация? Надо заменить на: "подарил кольцо с огромным сапфиром и сказал, собирайся, летим на острова в Индонезию"
Думаю брачный аферист это
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Парни вы чего женские романы выкладывать начали?
Вчера в парке забытая книга лежала, название "Любовь во все времена". Спонтанно открыла на одной странице, взгляд упал на строчку про евнуха. Вторая попытка открыть книгу на случайной странице, - фраза "Раб - это вещь".
Вот тебе и любовь на все времена mosking_rt_50.gif
Парни лучше в этом чтиве ориентируются))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера в парке забытая книга лежала, название "Любовь во все времена". Спонтанно открыла на одной странице, взгляд упал на строчку про евнуха. Вторая попытка открыть книгу на случайной странице, - фраза "Раб - это вещь". Вот тебе и любовь на все времена Парни лучше в этом чтиве ориентируются))
Хочется верить что парни здесь все ещё романтики, хоть и битые жизнью.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тем кому интересно, предлагаю эксперимент. Берете наушники. И включаете на ночь какую-нибудь аудиокнигу . Подлиннее. И иногда сон начинает с диктором резонировать. Интересные сны получаются. Такой художественный интерактив.
Незнаю, Серёга, действенный ли твой метод. Аудиокниги слушаю осознанно все же, возвращаюсь если что то не поняла назад. В наушниках никогда не засыпала.
Но замечала не раз, стоит почитать что-то перед сном забавное и оно тебе приснится. Стоит только засыпая думать об этом сюжете.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр