загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Прямо как я. В принципе мы могли бы спать вместе комфортно
Хаха) люблю пижамную одежду ещё) сорочки, комплектики разные)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
в труселях)
Это хорошо)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люблю свежевыстиранное глаженое белье. Одеяло и пододеяльник обязательно. В холодную погоду ещё плед. Признавайтесь, кто в чем спит? Есть ли голыши? Обсуждали уже?
Не люблю пижамки и сорочки. blush_rt_40.gif
Мне всё мешает. В сорочках я запутываюсь, а у пижам швы, и обязательно они под бочок попадутся, жёсткие и противные. Мне даже волосы собственные мешают, собираю их в косу и заправляю за верх подушки, чтобы никуда не лезли. girl-haha_rt_70.gif
Выглядит смешно. Лежит такой кулёк на кровати, из кулька торчит вверх коса и нос, а снизу кулька торчат пятки.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
И Вас пропустил? Оказия какая))
Что Вы))) я без претензий)))
Не читала ни разу о Ваших подвигах... Вот и всё)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хаха) люблю пижамную одежду ещё) сорочки, комплектики разные)
Это хорошо. А то вдруг ты любительница спать голой)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Что Вы))) я без претензий))) Не читала ни разу о Ваших подвигах... Вот и всё)
biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не люблю пижамки и сорочки. Мне всё мешает. В сорочках я запутываюсь, а у пижам швы, и обязательно они под бочок попадутся, жёсткие и противные. Мне даже волосы собственные мешают, собираю их в косу и заправляю за верх подушки, чтобы никуда не лезли. Выглядит смешно. Лежит такой кулёк на кровати, из кулька торчит вверх коса и нос, а снизу кулька торчат пятки.
Свет, спасибо что поделилась) Ну так то ты дама уже замужняя, а мы тут пару подбираем под пододеяльник))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, спасибо что поделилась) Ну так то ты дама уже замужняя, а мы тут пару подбираем под пододеяльник))
Кому?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кому?)
Ну незнаю кому ты, а я себе)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Солнышко, Россия, Москва:

Самое забавное, что я тоже ни разу не видела обсуждения мужчин в закрытом разделе. Хоть бы кто ссылку бросил, где читать конкретно. Интересно же wink_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, спасибо что поделилась) Ну так то ты дама уже замужняя, а мы тут пару подбираем под пододеяльник))
Ну, я вроде не мешаю подбирать.)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Самое забавное, что я тоже ни разу не видела обсуждения мужчин в закрытом разделе. Хоть бы кто ссылку бросил, где читать конкретно. Интересно же
Женщинам не пройти в мужской раздел, низзя. Так же, как им читать наши женские истории)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщинам не пройти в мужской раздел, низзя. Так же, как им читать наши женские истории)
Да я про женский раздел вообще то. Мне зачем в мужской идти обсуждения женщин читать?)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не люблю пижамки и сорочки. Мне всё мешает. В сорочках я запутываюсь, а у пижам швы, и обязательно они под бочок попадутся, жёсткие и противные. Мне даже волосы собственные мешают, собираю их в косу и заправляю за верх подушки, чтобы никуда не лезли. Выглядит смешно. Лежит такой кулёк на кровати, из кулька торчит вверх коса и нос, а снизу кулька торчат пятки.
Ага , вся эта спальная одежда жуть , тело должно отдыхать )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, спасибо что поделилась) Ну так то ты дама уже замужняя, а мы тут пару подбираем под пододеяльник))
Так ТС тоже отабличенный) это не мешает ему выяснять, кто, как и с кем спит wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ТС тоже отабличенный) это не мешает ему выяснять, кто, как и с кем спит
Женя, вот Вы в это верите? Сегодня ночью лично была свидетелем общения этого отабличенного с некой девушкой с такими же разговорчивыми ногами как у ТС
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Женя, вот Вы в это верите? Сегодня ночью лично была свидетелем общения этого отабличенного с некой девушкой с такими же разговорчивыми ногами как у ТС
Верю во что? В таблички? Верю. Если есть табличка, а человек продолжает знакомиться с противоположным полом, это, как минимум непорядочно.
А что есть "разговорчивые ноги, как у ТС"?
Артур Халоилов, Россия, Москва, 34 года
Артур Халоилов, Москва, 34 года.
 
Впервую очередь гигиена )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верю во что? В таблички? Верю. Если есть табличка, а человек продолжает знакомиться с противоположным полом, это, как минимум непорядочно. А что есть "разговорчивые ноги, как у ТС"?
Ему ноги говорят, чтобы он их ничем не накрывал)) Первоисточник надо бы читать конечно
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
кто, как и с кем спит
Я задал конкретный вопрос, а не вот то ,что вы написали
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр