загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мужчина хоть куда))) в полном расцвете сил
Я не карлсон nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не карлсон
rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Постучите мне ещё разок, а то мало
Давайте с 4го октября, а то ерунда может выйтиwink_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вместе то жили с кем то постоянно?
А какое это имеет значение?
Я на исповеди?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давайте с 4го октября, а то ерунда может выйти
Но ни днём позже! beach_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А какое это имеет значение? Я на исповеди?)))
человек проживший половину жизни один очень сомнительно что сможет с кем то ужиться дальше. я к этому.
когда нет опыта совместной жизни.
чтоб просыпаться вместе и засыпать каждый день, решать бытовые вопросы и т.д...

я бы честно не хотел бы в такую влюбиться. встречаться по выходным мне мало, а жить вместе она гарантированно не сможет. уже всё..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
человек проживший половину жизни один очень сомнительно что сможет с кем то ужиться дальше. я к этому. когда нет опыта совместной жизни. чтоб просыпаться вместе и засыпать каждый день, решать бытовые вопросы и т.д... я бы честно не хотел бы в такую влюбиться. встречаться по выходным мне мало, а жить вместе она гарантированно не сможет. уже всё..
Дим, вот ты сколько один уже? Я полтора года и я уже увидела плюсы. Я можно сказать и не жила никогда одна всю сознательную жизнь. То родители за меня все решали, то с оглядкой на мужей жила.

По моему ты уже идеализируешь совместную жизнь.

Не знаю историю ТС. Она ищет обеспеченного, значит готова подчиняться под его капризы.
Удачи ей, конечно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
человек проживший половину жизни один очень сомнительно что сможет с кем то ужиться дальше. я к этому. когда нет опыта совместной жизни. чтоб просыпаться вместе и засыпать каждый день, решать бытовые вопросы и т.д... я бы честно не хотел бы в такую влюбиться. встречаться по выходным мне мало, а жить вместе она гарантированно не сможет. уже всё..
Дим, опять по-военному категоричен))

Мы же за жизнь с кем-то живём: с родителями, в студенческих общежитиях, с друзьями в поездках. Уж ужиться с мужчиной при схожих ценностях и привычках, при взаимном желании, нормальных характерах - не велика проблема.

*так можно и наоборот вывернуть: жили в браке и разошлись, значит, гарантировано не способна уживаться с мужчиной sarcastic_rt_50.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дим, вот ты сколько один уже? Я полтора года и я уже увидела плюсы. Я можно сказать и не жила никогда одна всю сознательную жизнь. То родители за меня все решали, то с оглядкой на мужей жила. По моему ты уже идеализируешь совместную жизнь. Не знаю историю ТС. Она ищет обеспеченного, значит готова подчиняться под его капризы. Удачи ей, конечно
Дима - романтик rolleyes_rt_40.gif ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дим, опять по-военному категоричен)) Мы же за жизнь с кем-то живём: с родителями, в студенческих общежитиях, с друзьями в поездках. Уж ужиться с мужчиной при схожих ценностях и привычках, при взаимном желании, нормальных характерах - не велика проблема. *так можно и наоборот вывернуть: жили в браке и разошлись, значит, гарантировано не способна уживаться с мужчиной ))
Это его мнение и я его понимаю. Он помнит много хорошего из прошлого. У меня сейчас обратный процесс. Я помню, что мне всегда было трудно отстоять собственное мнение.

Пробуждения и засыпания конечно романтично, но если нет взаимопонимания то нафиг
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дим, вот ты сколько один уже? Я полтора года и я уже увидела плюсы. Я можно сказать и не жила никогда одна всю сознательную жизнь. То родители за меня все решали, то с оглядкой на мужей жила. По моему ты уже идеализируешь совместную жизнь. Не знаю историю ТС. Она ищет обеспеченного, значит готова подчиняться под его капризы. Удачи ей, конечно
навалом плюсов) одни сплошные плюсы, если по-честному.. в совместной жизни. естественно в согласии. без ежедневных скандалов.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дима - романтик ))
Сама отмечаешь, что категоричен
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
человек проживший половину жизни один очень сомнительно что сможет с кем то ужиться дальше. я к этому. когда нет опыта совместной жизни. чтоб просыпаться вместе и засыпать каждый день, решать бытовые вопросы и т.д... я бы честно не хотел бы в такую влюбиться. встречаться по выходным мне мало, а жить вместе она гарантированно не сможет. уже всё..
Кстати, как думает, через сколько лет жизни вне пары женщина/мужчина теряют навык совместного проживания?
А если женщина приобрела привычку справляться без мужчины, потому что многое решает и делает сама,
через сколько лет её несемейной жизни на ней можно поставить крест для совместного проживания?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
не велика проблема.
велика проблема на самом деле.
ты сравниваешь несравнимые вещи.
отношения в общаге с подругами и совместная жизнь с мужчиной это палец и задница)) найдите сходств называется))
вообще все по другому.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сама отмечаешь, что категоричен
Романтики - они такие)) возможно, это самый категоричный тип людей)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
велика проблема на самом деле. ты сравниваешь несравнимые вещи. отношения в общаге с подругами и совместная жизнь с мужчиной это палец и задница)) найдите сходств называется)) вообще все по другому.
В чем хоть глобальная проблема? Если они адекватны и знают друг друга, а не съехались с бухты-барахты на второй день знакомства)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дим, так определись уже. Сам писал вчера в другой теме что половину форума протестировал.

Думаешь твои длительные поездки, еженедельные бани, даже эта регулярная писанина на форуме не будет раздражать кого-то. Готов отказаться или хотя бы сократить в угоду кому-то?
Не уверена, ты уже слишком самостоятелен
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, как думает, через сколько лет жизни вне пары женщина/мужчина теряют навык совместного проживания? А если женщина приобрела привычку справляться без мужчины, потому что многое решает и делает сама, через сколько лет её несемейной жизни на ней можно поставить крест для совместного проживания?))
я думаю это как езда на велосипеде. если когда то ездила, то и через 20 лет поедешь.
не сразу, но поедешь.
не надо путать способность самообеспечения с потребностью быть вместе, парой. глубоко семейные люди тоже не беспомощные создания. она уехала отдыхать одна, потому что отпуск не совпал и он с голоду не умер... он- в командировку и она не осталась в развалинах жить. тоже всё умеют, но людям необходимо быть вместе.
если этой необходимости нет, то и здесь, по-хорошему, делать нефиг.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дима - романтик ))
Бабник,а не романтик hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дим, так определись уже. Сам писал вчера в другой теме что половину форума протестировал.
swoon_rt_40.gif )) вот так так))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр