загрузка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне интересно тут смелые есть? Кто хочет оставить след?
Какой?
Кто не хочет выделяться из толпы?
Расскажите о себе..
Может быть вы в детей вкладываетесь, чтобы они были лучше и прославились?
И вообще нужно ли это?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
В свою дочь вкладываю много, но точно не для того, чтобы прославилась, а для того, чтобы в будущем имела хорошую профессию.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дети-само собой. Но не для славы, для них самих. Выделяться из толпы? Мне кажется, важно быть особенным для своих. Люди заняты каждый -собой. Выделиться из толпы для незнакомых- это просто минутное впечатление, забытое к вечеру.
Прославиться? Делай, что должно, и будь что будет.
Часто делаешь что-то просто потому, что не можешь не делать. И если есть талант, то люди оценят и прославят( писатели, поэты, музыканты, актеры, режиссеры..и мн.др.)
Поставить такую цель(прославиться) и идти к ней- глупейшее, на мой взгляд, занятие.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети-само собой. Но не для славы, для них самих. Выделяться из толпы? Мне кажется, важно быть особенным для своих. Люди заняты каждый -собой. Выделиться из толпы для незнакомых- это просто минутное впечатление, забытое к вечеру. Прославиться? Делай, что должно, и будь что будет. Часто делаешь что-то просто потому, что не можешь не делать. И если есть талант, то люди оценят и прославят( писатели, поэты, музыканты, актеры, режиссеры..и мн.др.) Поставить такую цель(прославиться) и идти к ней- г
Все тренинги построены на этом, почему глупейшее?
Это все живут, как принято, безцельно, в основном планы на детей строят..
А на себя забивают, особенно мамы одинокие..
Я тут на интервью спросила какой будет ваш избранник? Черты характера даже определяющие, так это сложно оказалось..
Мне кажется человек даже не думает в этом направлении, дети же, их надо на ножки поставить.
Все бегают по кругу каждый день..
Или мне так кажется?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Не хочу следов, пусть всё идёт своим чередом, оставлять потомство это базовая задача всего живого, а не какой-то особенный след. Про толпу и выделяться особенно умилило) стоит такая толпа и каждый в ней считает себя особенным king_rt_56.gif
реально талантливых людей не так то и много, 1 на 10 тыс? на 20? остальным самоубиться что ли, если они не особенные? или стать фриком, чтоб прославиться? ну, п этому пути тоже многие идут, но это так себе слава)
Эгоцентризм это чистой воды, считать себя особенным.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все тренинги построены на этом, почему глупейшее? Это все живут, как принято, безцельно, в основном планы на детей строят.. А на себя забивают, особенно мамы одинокие.. Я тут на интервью спросила какой будет ваш избранник? Черты характера даже определяющие, так это сложно оказалось.. Мне кажется человек даже не думает в этом направлении, дети же, их надо на ножки поставить. Все бегают по кругу каждый день.. Или мне так кажется?
Дополню свое высказывание: важен еще и интеллект.
А тренинги? Они для законного отъема денег у населения(в большинстве своём)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не хочу следов, пусть всё идёт своим чередом, оставлять потомство это базовая задача всего живого, а не какой-то особенный след. Про толпу и выделяться особенно умилило) стоит такая толпа и каждый в ней считает себя особенным реально талантливых людей не так то и много, 1 на 10 тыс? на 20? остальным самоубиться что ли, если они не особенные? или стать фриком, чтоб прославиться? ну, п этому пути тоже многие идут, но это так себе слава) Эгоцентризм это чистой воды, считать себя особенным.
На самом деле, особенности есть у всех. Медсестра или санитарка тоже особенная для кого-то, да и для себя - если понимает, как важна её работа.
Согласна, что кичится своей особенностью за счёт других, считая только себя уникальным - это да, эгоцентризм.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Цели ставить - тоже эгоцентризм?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Цели ставить - тоже эгоцентризм?
смотря какие цели.
Если цель- сделать что-то хорошее для других то нет. А если покопаться в своих кишках чтоб найти там вдруг алмаз- то да.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На самом деле, особенности есть у всех. Медсестра или санитарка тоже особенная для кого-то, да и для себя - если понимает, как важна её работа. Согласна, что кичится своей особенностью за счёт других, считая только себя уникальным - это да, эгоцентризм.
Цветы в поле тоже все разные, и каждый по своему красив, и пчелам нравятся biggrin_rt_40.gif
Но при чем тут след, какая-то претензия на бессмертие или избранность мне в этом видится)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
смотря какие цели. Если цель- сделать что-то хорошее для других то нет. А если покопаться в своих кишках чтоб найти там вдруг алмаз- то да.
Цель глобальная у меня выйти замуж, у вас может быть карьера, дом, дача, коза, что угодно..
Но речь действительно о славе, о том, чтобы выделиться из серой массы..
Замуж уже никого не удивишь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Цветы в поле тоже все разные, и каждый по своему красив, и пчелам нравятся Но при чем тут след, какая-то претензия на бессмертие или избранность мне в этом видится)
Пушкин нам не грозит, но вот выбиться в люди, яхту может купить, машину хорошую, но заработать самой, без помощи спонсора..
Можно какой-нибудь шедевр нарисовать, написать книгу, сценарий, сняться в телепередаче, в кино.. где еще можно прославиться? Стать депутатом местным
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 18.09.2022 11:19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на себя забивают, особенно мамы одинокие
Я нет.. Занимаюсь тем, что хочется. Если финансы позволяют. Не сразу к этому пришла, конечно.
Спасибо пандемии!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Замуж уже никого не удивишь
Боюсь, скоро удивишь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Боюсь, скоро удивишь.
Ну тогда идите в тему про Бронницы, удивляйте нас
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну тогда идите в тему про Бронницы, удивляйте нас
Что за тема, не видела?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что за тема, не видела?
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic38879/
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я нет.. Занимаюсь тем, что хочется. Если финансы позволяют. Не сразу к этому пришла, конечно. Спасибо пандемии!
У меня все знакомые одинокие мамы после развода стали выглядеть лучше))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне интересно тут смелые есть? Кто хочет оставить след? Какой? Кто не хочет выделяться из толпы? Расскажите о себе.. Может быть вы в детей вкладываетесь, чтобы они были лучше и прославились? И вообще нужно ли это?
След - это очень громко сказано. Прямо след в истории, чтоб помнили потомки? Целой страны или своей семьи достаточно?
Прочитала сегодня умную мысль, что после 40 жить нужно в кайф. Имелось в виду, что все эти достигаторы и изменение себя до лучшей версии нужно активно проводить до этого возраста. Собсно, и след мы оставляем большей частью тем, что заложено в нас в юности и молодости. Единицы, известные люди, активны, развиваются и творят до глубокой старости.
Сейчас мне легко и комфортно просто жить, наслаждаясь каждой минутой. Без присутствия токсичных людей в ближнем круге. Уже счастье happy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кто не хочет выделяться из толпы?
Сейчас из толпы дурью выделяются в основном.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр