загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это ж сколько пудов щастия
Будет мягким облачком)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Хорошего человека должно быть много)
Ахха и попрощаться с грязными ночными удовольствиями... Чистая платоническая любовь... С человеком который прикован к кровати своим весом
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ден, Россия, Москва писал:
Мужчину можно откормить)
В ширину да. А в рост umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Не ложная Юль, мы удивительно гармонично созданы Размах ваших рук будет равен вашему росту, можете измерить, а расстояние от локтя до запястья = размер стопы..
Ещё от национальности зависит)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
расстояние от локтя до запястья = размер стопы..
Не совпадает ни у меня, ни у сына.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Не ложная Юль, мы удивительно гармонично созданы Размах ваших рук будет равен вашему росту, можете измерить, а расстояние от локтя до запястья = размер стопы..
И только размер груди соответствует количеству съеденной в детстве капусты grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И только размер груди соответствует количеству съеденной в детстве капусты
rofl_rt_56.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ахха и попрощаться с грязными ночными удовольствиями... Чистая платоническая любовь... С человеком который прикован к кровати своим весом
Завораживающе звучит))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В ширину да. А в рост
А в рост он сам будет тянуться до вас)Можно наверное на турнике висеть регулярно,пару сантимов может прибавить)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Глупости какие-то. Отвергать человека, только из-за того, что кто-то может усмехнуться, на то, что он ниже Вас на несколько см? Повзрослейте уже!
Не знаю, как другие, но для меня рост и вес не являются решающим факторами. Да, мне просто нравится, когда мужчина крупный, высокий и не тощий, обнимать приятно. И есть ощущение, что вот он сильный и я с ним в безопасности. Но! Мужчина любого роста и сложения и возраста может быть сильным и обеспечивать спокойствие своей женщины. Дело-то не во внешности. А в чем-то другом. В силе характера, в том самом внутреннем стержне...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не знаю, как другие, но для меня рост и вес не являются решающим факторами. Да, мне просто нравится, когда мужчина крупный, высокий и не тощий, обнимать приятно. И есть ощущение, что вот он сильный и я с ним в безопасности. Но! Мужчина любого роста и сложения и возраста может быть сильным и обеспечивать спокойствие своей женщины. Дело-то не во внешности. А в чем-то другом. В силе характера, в том самом внутреннем стержне...
И мне не принципиален рост и вес. А вот ум, порядочность и прочее очень важны.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не знаю, как другие, но для меня рост и вес не являются решающим факторами. Да, мне просто нравится, когда мужчина крупный, высокий и не тощий, обнимать приятно. И есть ощущение, что вот он сильный и я с ним в безопасности. Но! Мужчина любого роста и сложения и возраста может быть сильным и обеспечивать спокойствие своей женщины. Дело-то не во внешности. А в чем-то другом. В силе характера, в том самом внутреннем стержне...
Вы часто бываете в опасности? И крупный мужчина может испугаться и убежать, и средств всяких для выведения из строя крупного мужчины, много. Короче это тут не причём. Обнимать приятнее, это уже ближе grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы часто бываете в опасности? И крупный мужчина может испугаться и убежать, и средств всяких для выведения из строя крупного мужчины, много. Короче это тут не причём. Обнимать приятнее, это уже ближе
Это все понятно, но на подсознательно уровне. В наше время нет таких опасностей, как раньше. Но есть другие. И да, мужчины трусы тоже встречаются. Я вам описала просто свои ощущения, а не инструкцию по которой я действую и живу.
Вы мужчина, я женщина, вы думаете, я чувствую. Вам меня никогда не понять и мои ощущения тоже.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Глупости какие-то. Отвергать человека, только из-за того, что кто-то может усмехнуться, на то, что он ниже Вас на несколько см? Повзрослейте уже!
Мне вообще все равно кто и чего обо мне думает
А вот ощущение его хрупкости когда ты обнимая понимаешь что он корпусом меньше тебя... Объяснить это невозможно, но ощущение того что обнимаешь ребенка ломает фсё...
Можно рассуждать об уме, грамотности речи, вежливости и обходительности... Все рассуждения на этом заканчиваются. Точка.
И в мозгу но как жеж, там разница- 4 см, они не могут такой эффект давать. Однако ж, он мельче, хрупче. Фсё
Вон последний абзац предыдущего Марининого поста все гораздо лучше объяснит
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 30.09.2022 12:46
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И мне не принципиален рост и вес. А вот ум, порядочность и прочее очень важны.
Ну да
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Это все понятно, но на подсознательно уровне. В наше время нет таких опасностей, как раньше. Но есть другие. И да, мужчины трусы тоже встречаются. Я вам описала просто свои ощущения, а не инструкцию по которой я действую и живу. Вы мужчина, я женщина, вы думаете, я чувствую. Вам меня никогда не понять и мои ощущения тоже.
А как Вы тогда относитесь к тому, что мужчины наоборот хотят женщину меньше себя, не полную? Тоже их понимаете или возмущаетесь?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Мне вообще все равно кто и чего обо мне думает А вот ощущение его хрупкости когда ты обнимая понимаешь что он корпусом меньше тебя... Объяснить это невозможно, но ощущение того что обнимаешь ребенка ломает фсё... Можно рассуждать об уме, грамотности речи, вежливости и обходительности... Все рассуждения на этом заканчиваются. Точка. И в мозгу но как жеж, там разница- 4 см, они не могут такой эффект давать. Однако ж, он мельче, хрупче. Фсё Вон последний абзац предыдущего Марининого поста все г
Что-то Вы уже в другую дудку дуете. Начали с того, что Ваш рост 176, а мужчина нужен минимум 180, а теперь про какую-то хрупкость и ребёнка говорите blink_rt_40.gif т.е. 180 мужик, защитник, а 176 хрупкий ребёнок? wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А как Вы тогда относитесь к тому, что мужчины наоборот хотят женщину меньше себя, не полную? Тоже их понимаете или возмущаетесь?
Понимаю, конечно. У всех вкусы разные и каждый найдёт своего человека. Вы видели где-то, что я возмущалась? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну вот так всегда. Как до дела так заднюю.
Да у меня написано вроде, что не собираюсь никуда переезжать friends_rt_104.gif А так, мужчина, Вы интересный, сколько читаю… не балабол, статный, мне нравится😘
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр