загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сразу и с мамой, папой придти, мол, вот, дорогой, твои будущие тесть и тёща)))) шоб прям убить сразу
И с рекомендательным письмом от бывшего мужа
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну и норм тогда. Просто Вам самой было бы комфортнее без ребёнка, но если без вариантов - просто стоит отнестись к этому по возможности с легкостью, Подсечка 🤦‍♀️😂…Ага, а потом то как?
Я фиг его знает, чем такие женщины руководствуются... dntknw_rt_60.gif
А в жизни чего только не бывает, и на свидания беременные ходят... И замуж потом выходят. Для кого-то это дурдом, а для кого-то норм)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
И с рекомендательным письмом от бывшего мужа
Тогда уж и в фате сразу))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тогда уж и в фате сразу))
Та чегой уж там, сразу в платье, фате и с караваном sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тогда уж и в фате сразу))
С тётей из загса и паспортами)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
караваном
hm_rt_40.png
Чо за караван?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С тётей из загса и паспортами)))
И с батюшкой, чтобы обвенчал заодно) girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
И с рекомендательным письмом от бывшего мужа
А ведь может и не рекомендовать mosking_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Чо за караван?
Караваном родных и караваем, который кусать надо sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
И с рекомендательным письмом от бывшего мужа
Ага, мой такое напишет, ни в одну тюрьму не примут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Караваном родных и караваем, который кусать надо
Это не модно сейчас
Сейчас минимализм в моде😁
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Хорошо ещё кузнеца благословлять не позвала.
Это кузнец счастья, без него никак и непись))) grin-ast_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это не модно сейчас Сейчас минимализм в моде😁
Што значит, не модно, зато не сбежит rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Што значит, не модно, зато не сбежит
Да куда ж ему бежать то от такого счастья lol_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да куда ж ему бежать то от такого счастья
А то минимализм минимализм, утечет через форточку еще. А так окружен со всех сторон rofl_rt_56.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Если кому завтра нечем заняться, вот) если что- увидимся smile1_rt_40.png
Дорогие друзья!
Российское военно-историческое общество и Московский Государственный объединённый музей заповедник «Коломенское –Измайлово» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводят 15 и 16 октября 2022 года военно-исторический информационно-просветительский фестиваль «Память предков Zовет к Победе!», который пройдёт на территории Царской усадьбы «Измайлово», расположенной по адресу: Москва, городок имени Баумана д. 2 стр.3 Время работы фестиваля с 10.00 до 18.00 ежедневно.
15 октября в программе различные интерактивные площадки и мастер-классы, на которых гости смогут познакомиться с ратной историей нашей страны…
Вы увидите воинов Александра Невского, стрельцов Московского Царства, солдат армии Петра Великого и Отечественной войны 1812 года…
Все гости смогут принять участие в различных мастер-классах, ознакомиться с различными предметами снаряжения и вооружения, узнать массу интересных исторических фактов, которых нет в учебниках, увидеть показательные выступления членов клубов исторической реконструкции города Москвы.
16 октября реконструкция эпизодов событий Первой мировой войны…
Выставка бронетехники 1914-1915 годов, интерактивные площадки и военно-историческая реконструкция Брусиловского прорыва с участием кавалерии, макетов артиллерийских орудий и бронетехники.
Начало реконструкции в 15.00
Приглашаем всех на наш фестиваль!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
неужели и такое бывает
Женщины в этом плане изобретательны. Одна знакомая переехала в новую квартиру. Ну и сами понимаете, все барахло в кучу, все разобрано, все в каких то пакетах, коробках и т.п. А я тогда кажется в отпуске был ну и откликнулся помочь все это привести в порядок, барышня то одинокая была rolleyes_rt_40.gif Три дня я там все это собирал-расставлял-вешал пока она на работе была. И вот значит креплю я карниз для штор, проделывая чудеса эквилибристики на табуретке, слышу дверь открылась кто то пришел. Говорю не оборачиваясь, ставь типа чайник попьем чайку, а там мама ее....здравствуйте Николай, а мне столько про вас рассказала дочка, вот зашла посмотреть как тут у вас дела. Пипец, я чуть с табуретки не грохнулся sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да куда ж ему бежать то от такого счастья
Подкинул трындычихам повод языки почесать angry2_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Допустим, прям первая встреча. Допустим, негрудной ребенок и не подросток... Просто любой ребенок))) мне интересно, на что бы каждая мама обратила внимание и как бы повел себя мужчина... Ситуация, прямо скажем, неоднозначная😉
Да чего только не бывает! У меня были первые свидания с ребёнком, ну а куда я его мелкого дену, он всегда со мной был))) это сейчас мама ему особо не нужна, только деньги на карточку скинула чтобы))) а в его 3-10 лет везде вместе, и ничего страшного, тем более если это первое свидание в парке, встретились, до гуляли до детской площадки, ребёнок играет и можно поговорить. Но нужно быть готовой к вопросам потом от ребёнка, особенно если ему дядя понравился rolleyes_rt_40.gif а если встреча не одна и дядя реально уже стал другом ребёнку, а самой что-то не нравится или открылись новые обстоятельства ph34r_rt_40.gif то куда неприятнее рвать такие отношения и отвечать на ребенкины вопросы почему дядя не приходит и когда придёт.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщины в этом плане изобретательны. Одна знакомая переехала в новую квартиру. Ну и сами понимаете, все барахло в кучу, все разобрано, все в каких то пакетах, коробках и т.п. А я тогда кажется в отпуске был ну и откликнулся помочь все это привести в порядок, барышня то одинокая была Три дня я там все это собирал-расставлял-вешал пока она на работе была. И вот значит креплю я карниз для штор, проделывая чудеса эквилибристики на табуретке, слышу дверь открылась кто то пришел. Говорю не оборачивая
"Ненавязчивое" знакомство с предполагаемой тещенькой grin-ast_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр