загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваше мнение. Как разобраться в чужой душе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не понимаю тебя,забыть Оксану,она же была рьяная участница форума. С возрастом она играет,в этом она спец
Да помню, просто думал, что ушла в отношения, теперь вернулась. Ну как это тут часто бывает.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2022 20:53
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вам то хорошо,у Вас двое
вы не устали?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы радость-то хоть малость скрывайте...шож прям вот так напоказ всё
Завидно стало?)))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Олег не помнишь ее?
Что я вам сделала? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне возможно сильно везёт, но обычно или потомки
потомки - это здорово)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что я вам сделала?
Или не сделала)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что я вам сделала?
Исправь возраст или опять будешь воспитывать малолеток smile1_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Завидно стало?)))
даме , о которой вы в 3м лице щас с мужчиной со львом на аве беседовали, ответьте)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
У нас тут да Идём по улице ,всем улыбаемся,а потом через левое плечо три раза тфу тфу. Тяжело нам да
бедные вы,бедные.Жалко вас...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Завидно стало?)))
Ревнует smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Исправь возраст или опять будешь воспитывать малолеток
Ноль добавить? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
даме , о которой вы в 3м лице щас с мужчиной со львом на аве беседовали, ответьте)
Как я могу ответить, если она меня не спрашивала?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как я могу ответить, если она меня не спрашивала?
а шо ж вы поторопились с ответом)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ноль добавить?
Ладно уж,погуляй hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
потомки - это здорово)
Т9, отвлеклась на другую тему,. . исправила. blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чужая душа - потемки, или при желании можно в этих потемках разобраться?
Можно. А зачем?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Простые и сложные
как известно, люди бывают двух видов – простые и сложные. простым людям живется просто, а сложным – сложно, соответственно. но это не значит, что с простыми людьми легко, а со сложными – сложно. сложно и с теми, и с другими, но со сложными посложнее, конечно

к примеру, не пустили сложного человека в клуб, потому что он, например, в спортивной обуви пришел. сложному человеку взять бы и пойти в другое место, так нет, он будет два часа объяснять охраннику, что это не спортивная обувь, а специальная клубная, испортит настроение всем, кто с ним пришел, а потом, когда домой вернется, будет до утра вопить о случившемся во всех своих блогах и микроблогах
а простой человек, которого в кроссовках в клуб не пустили, пойдет с друзьями в паб, выжрет там все пиво, а после вернется к клубу и напишет мочой на его фасаде «гламур сосет», затем придет домой и заснет сном праведника, поскольку будет чувствовать, что день прожит не зря

или, например, наступили сложному человеку на ногу на углу Прорезной и Пушкинской. ну, наступили и наступили, иди себе дальше, но нет, вместо этого уязвленный в свое сложное сердце человек обзвонит всех друзей, повторяя, что больше он в этой стране
жить не может, и куда вообще все катится, а когда деньги на телефоне закончатся, пойдет к юристу и к личностному тренеру, чтобы выяснить на будущее, как себя в подобных случаях вести

а простой человек… так это ж он сложному на ногу и наступил – смотри, куда лезешь!

или, к примеру, сложный человек позвонил своей девушке, а она трубку не взяла и не перезвонила. ну, не перезвонила – занята, может. сложному человеку подождать бы часок и снова перезвонить, но нет, не таков сложный человек. он отправит своей девушке двадцать тысяч SMS, взломает ее почтовый ящик, выведет ее на чистую воду в трех взаимоисключающих версиях и наконец сожжет все ее фото, симулировав предварительно самоубийство

а простой человек… а что простой человек? он уже другой девушке позвонил, уже успел с ней встретиться, расстаться и едет к третьей. потому что простым быть просто, а сложным – сложно. все ведь, кажется, очень просто – почему только сложные люди этого не понимают? впрочем, и простые не понимают, просто они так живут

а та девушка, что на звонок не ответила, уже успела бросить сложного человека, потому что надоели ей все эти сложности, и ушла к простому, а потом и простой ей надоел – слишком уж он простой, и тогда она опять к сложному ушла, но только уже к другому. и так далее

и ведь, в принципе, не так уж важно – простые люди вокруг или сложные. потому что со всеми с ними сложно, но интересно. но с некоторыми сука уж слишком сложно – так, что даже уже не интересно становится

© Антон Фридлянд
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чужая душа - потемки, или при желании можно в этих потемках разобраться?
При желании можно и в теории торсионных полей разобраться. umnik2_rt_46.gif Мне даже кажется это будет немножко легче чем в чужой душе. biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
При желании можно и в теории торсионных полей разобраться. Мне даже кажется это будет немножко легче чем в чужой душе.
Согласна. Ох, тяжёлая эта работа, из болота тащить бегемота.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете - предсказуемые люди неинтересны по жизни, ясно что от них можно ожидать. А жить в браке с неинтересным для себя человеком это наказание.
Ну по мне, так это прекрасно
Понятный человек. Без всяких там… сюрпризов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр