загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужна помощь при выборе телевизора
Страницы:
1
2
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Ya. Sergey, Россия, Москва писал:
Категорически не советую покупать ни один из указанных Вами телевизоров, так же как и любого китайца, в том числе Mi и Philips. китайцы ставят в телеки ужасные матрицы- 3-4 категории (дальше уже брак), комплектующие низкого качества, отсюда и низкая цена, 95% китайских телеков попадают в ремонт через 2-3 года с момента покупки по указанным выше причинам. На мой взгляд наилучшие варианты- Samsung LG Sony. единственный минус у LG- их операционка WebOS, перестают поддерживать через 5 лет, в итоге S
вы наверное поклоннник айфонов , а я вот люблю ксимы , простые и неубиваемые аппараты за доступные деньги
Ya. Sergey, Россия, Москва, 58 лет
Ya. Sergey, Москва, 58 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы наверное поклоннник айфонов , а я вот люблю ксимы , простые и неубиваемые аппараты за доступные деньги
Я поклонник надежной и ремонтопригодной техники. Не хотелось бы вас разочаровывать, но китайская техника, в том числе Mi, хороша до тех пор пока не сломается, а в современных реалиях это 3 года. за это время конденсаторы, резисторы теряют 30-40% от своего номинала, после чего техника перестает работать, ремонт нецелесообразен, т.к. необходимо менять до 50% всех элементов схемы. Кстати, про айфоны, в теме вроде говорится про телевизоры. Или вы видели в продаже телевизоры от Apple ? ohmy_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
двухдиапозонный вай фай решает любую задачу
Это Вы к чему?)))
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это Вы к чему?)))
к надёжности вай фая
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Ya. Sergey, Россия, Москва писал:
Я поклонник надежной и ремонтопригодной техники. Не хотелось бы вас разочаровывать, но китайская техника, в том числе Mi, хороша до тех пор пока не сломается, а в современных реалиях это 3 года. за это время конденсаторы, резисторы теряют 30-40% от своего номинала, после чего техника перестает работать, ремонт нецелесообразен, т.к. необходимо менять до 50% всех элементов схемы. Кстати, про айфоны, в теме вроде говорится про телевизоры. Или вы видели в продаже телевизоры от Apple ?
открою вам секрет , у меня редми-5 и 7 лет каждодневной эксплуатации , не единой поломки кроме планового замены АКБ
вы очень далеки от знания брендов
самсунг и ЛЖ и телефоны и холодильники делают , а БОШ вообще электроннные компаненты к автомобилям не считая электродрелей, лобзиков и стиральных машин , ЯМАХА имеет и мотоциклетное , музыкальное и радиоэлектронное подразделение
Ya. Sergey, Россия, Москва, 58 лет
Ya. Sergey, Москва, 58 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
открою вам секрет , у меня редми-5 и 7 лет каждодневной эксплуатации , не единой поломки кроме планового замены АКБ вы очень далеки от знания брендов самсунг и ЛЖ и телефоны и холодильники делают , а БОШ вообще электроннные компаненты к автомобилям не считая электродрелей, лобзиков и стиральных машин , ЯМАХА имеет и мотоциклетное , музыкальное и радиоэлектронное подразделение
Искренне рад, что вам попадаются долговечные образцы китайской техники, благодарен за информацию о дочерних предприятиях "брендов". но я спросил, видели вы в продаже телевизоры Apple ? если видели поделитесь впечатлениями, мне будет интересно. beach_rt_68.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Ya. Sergey, Россия, Москва писал:
Искренне рад, что вам попадаются долговечные образцы китайской техники, благодарен за информацию о дочерних предприятиях "брендов". но я спросил, видели вы в продаже телевизоры Apple ? если видели поделитесь впечатлениями, мне будет интересно.
причём здесь эпол , если у них только электронику , это их проблема
К примеру заводы Кавасаки делают не только мотоциклы , но и промышленные станки для строющихся заводов , если рукожопые американцы способны подсадить своих клиентов только на электронику , то другие бренды всеядны , к примеру как БОШ , вы наверное ещё не в курсе о давно существующим формате 8К и его делают не американцы
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
1. Haier 32 smart tv mix 2.iflakon 32 f 52
А что есть такие марки? Собрано на Луне видимо.
Ya. Sergey, Россия, Москва, 58 лет
Ya. Sergey, Москва, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А что есть такие марки? Собрано на Луне видимо.
Да, но есть еще Марсианская сборка, отличается высоким качеством и надежностью zzz_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хм. Название iFlakon ассоциируется вовсе не с теликом hm_rt_40.png

.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
к надёжности вай фая
Можно и без вайфая - просто провод воткнуть в приставку. У меня с вайфаем проблем не было, поэтому обхожусь без провода.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ya. Sergey, Россия, Москва писал:
Категорически не советую покупать ни один из указанных Вами телевизоров, так же как и любого китайца, в том числе Mi и Philips. китайцы ставят в телеки ужасные матрицы- 3-4 категории (дальше уже брак), комплектующие низкого качества, отсюда и низкая цена, 95% китайских телеков попадают в ремонт через 2-3 года с момента покупки по указанным выше причинам. На мой взгляд наилучшие варианты- Samsung LG Sony. единственный минус у LG- их операционка WebOS, перестают поддерживать через 5 лет, в итоге S
LG сломался sorry_rt_48.gif где чинить?
Изображение тухнет, звук работает. Вкл/выкл - хватает минут на 10, потом опять тухнет...
Ya. Sergey, Россия, Москва, 58 лет
Ya. Sergey, Москва, 58 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
LG сломался где чинить? Изображение тухнет, звук работает. Вкл/выкл - хватает минут на 10, потом опять тухнет...
Ответил в ЛС
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О, актуально, послушаю, телевидение дрянь конечно , но вдруг какие интересные функции есть, что захочется купить что то новое)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2022 07:45
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
открою вам секрет , у меня редми-5 и 7 лет каждодневной эксплуатации , не единой поломки кроме планового замены АКБ
У меня Xiaomi mi max2, тлф. Ему уже 5й год, работает без нареканий. В запас купил MI Max3, но этот никак не отвалится)
Влад Одинец, Россия, Москва, 38 лет
Влад Одинец, Москва, 38 лет.
 
Есть знатоки по Смарт ТВ, помогите выбрать адекватный телевизор для семейных просмотров фильмов/мультиков диагональ 50-55 дюймов. Прочитал советы как выбрать ТВ, основные моменты уже разобрался на что стоит обращать внимание, но по моделям что взять какого производителя не знаю у каждого свои фишки, операционные системы и т.д.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр