загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Просто женщины не предлагают секс с подписка , у них программа иначе настроена ... Не могут они захотеть секс с картинкой , им нужно захотеть мужчину после поступков , слов , именно поэтому лапша так славно вешается на ушки ....неопытных дам
О... Наш клиент.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Сочи писал:
Не судите по себе)
Человек без чувства юмора - это биоробот.Биоробот хорош только для работы,а потом на кнопку нажать и в чулан .
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот и нет, хотят женщины секса с мачо картинки)))) дайте помечтать мужчине, ☝️поднять самооценку!!!!!!!!! Я тут 2 месяца назад, столкнулась с шоуменом, по переписке, у нас и отношения были и мы ездили и в гостиницы и на выходные- мечтатель попался редкостный)))) по телефону😅, сейчас уже, реально до развода дошли, при чем я все в шутку принимала, а мужика - заклинило. 😅я с мужем так зло на развозилась.
Чем закончилось ?или только началось?!))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже не думаешь о сексе, мать?
Завязала узлом свою розочку rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Завязала узлом свою розочку
А у тебя розочка? Не киска? haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Чем закончилось ?или только началось?!))
Претензии, претензии. А вообще наболело, как можно знакомиться, жить в Москве и иметь не в порядке зубы? Смех, смехом, а как показывает практика надо как у лошади 🐎 зубы смотреть😅
Лана, Москва, м. Братиславская, 64 года
Лана, Москва, м. Братиславская, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Сочи писал:
Дамы и девушки бальзаковского точнее пост бальзаковского возраста. Прекращайте непринужденно предладать секс. Для этого есть другие сайты ну или сразу пишите для чего Вы здесь.
Реально есть такая, проблема???😄
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот и нет, хотят женщины секса с мачо картинки)))) дайте помечтать мужчине, ☝️поднять самооценку!!!!!!!!! Я тут 2 месяца назад, столкнулась с шоуменом, по переписке, у нас и отношения были и мы ездили и в гостиницы и на выходные- мечтатель попался редкостный)))) по телефону😅, сейчас уже, реально до развода дошли, при чем я все в шутку принимала, а мужика - заклинило. 😅я с мужем так зло на развозилась.
sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif как в сериале побывали
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр