загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С чего бы это, у нас вроде как церковь отделена от государства пока
Да ладно. Уже давно нет. biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С чего бы это, у нас вроде как церковь отделена от государства пока
Она у всех практически отделена от государства, НО если в стране сильно преобладает какая то религия, то страна придерживается именно этой морали, хотя это и не прописано.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Она у всех практически отделена от государства, НО если в стране сильно преобладает какая то религия, то страна придерживается именно этой морали, хотя это и не прописано.
РФ - много национальная страна, так что придётся отделять)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Какая на данный момент форма постоянных отношений вам импонирует? Если можно -аргументировать.
Зависит от человека. Может с кем то и захочется снова печать,все дела.. пока в ЗАГС не тянет. Постоянные отношения без совместного проживания -на данный момент так
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Я всю свою молодость считала, что нафиг этот штамп нужен. А сейчас наоборот, все больше хочу официальный брак, штамп, колечки на пальцах и всё сопутствующее. Старею наверное. К консервативности тянет.

Но самое интересное, что я хочу, но в реальности понимаю, что невозможно это.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я всю свою молодость считала, что нафиг этот штамп нужен. А сейчас наоборот, все больше хочу официальный брак, штамп, колечки на пальцах и всё сопутствующее. Старею наверное. К консервативности тянет. Но самое интересное, что я хочу, но в реальности понимаю, что невозможно это.
Почему это невозможно? Ваш нынешний избранник не разделяет консервативных взглядов?
Даже тут на форуме народ вон женится, с колечками и штампом, возможно
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.11.2022 17:41
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
РФ - много национальная страна, так что придётся отделять)
1. Это иллюзия.
2. В основе Российской морали - православие.
3. Остальные религии нагнуты к морали православия и далее, либо будут нагнуты совсем, либо исчезнут.
4. В нашей стране только формально религия отделена от государства. Финансирование, принятие решений, идеология принимаются совместно.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Зато мужчины у нас решительные- понравилась девушка, сразу в ЗАГС тащить. И никаких встреч, нечего всяким там заниматься без печати
Да, мы такие cool_rt_40.png до свадьбов никаких с-сов cool_rt_40.png с другой уже со свадбов с-сы были cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.11.2022 17:36
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Почему это невозможно? Ваш нынешний избранник не разделяет консервативных вхэзглядов? Даже тут на форуме народ вон женится, с ктьечками и штампом, возможно
Мой избранник сейчас мобилизован.
А невозможно, так как я стою ещё в очереди на жилье, чтобы дети в будущем получили квартиру, а там любое телодвижение это огромный риск с этой очереди слететь. Рисковать не стану.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой избранник сейчас мобилизован. А невозможно, так как я стою ещё в очереди на жилье, чтобы дети в будущем получили квартиру, а там любое телодвижение это огромный риск с этой очереди слететь. Рисковать не стану.
А, у вас весомые аргументы ничего не менять, по крайней мере сейчас
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Это иллюзия. 2. В основе Российской морали - православие. 3. Остальные религии нагнуты к морали православия и далее, либо будут нагнуты совсем, либо исчезнут. 4. В нашей стране только формально религия отделена от государства. Финансирование, принятие решений, идеология принимаются совместно.
Не согласна, мусульманство усиленно проталкивается сейчас, посмотрите кто был на встрече матерей с Президентом, сколько из них в платках, почитайте как хиджаб проталкивают для ношения в школах, там очень мощное лобби, их все больше и неизвестно как оно через 20 лет будет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья Стефано, Россия, Москва писала:
Всё не безупречно, Определённо котики лучше
good2_rt_68.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не согласна, мусульманство усиленно проталкивается сейчас, посмотрите кто был на встрече матерей с Президентом, сколько из них в платках, почитайте как хиджаб проталкивают для ношения в школах, там очень мощное лобби, их все больше и неизвестно как оно через 20 лет будет.
Про эту тенденцию Александр Васильев, историк моды, говорил. Ещё несколько лет назад слышала. У меня по отцу родственники мусульмане. Наблюдаю, что да, женщины стали носить закрытую одежду и платки на постоянной основе.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Могу переделать в пессимиста.
Рано!)
Надежда "юношу" питают.. sarcastic_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я всю свою молодость считала, что нафиг этот штамп нужен. А сейчас наоборот, все больше хочу официальный брак, штамп, колечки на пальцах и всё сопутствующее. Старею наверное. К консервативности тянет. Но самое интересное, что я хочу, но в реальности понимаю, что невозможно это.
А почему невозможно? Вон в СВО женщины аж с Сахалина приехали замуж выходить
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Какая на данный момент форма постоянных отношений вам импонирует? Если можно -аргументировать.
По теме... Не хочу думать о том, чего нет. Забила
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
По теме... Не хочу думать о том, чего нет. Забила
Прально ну его . Думай ещё. Других дел полноsmile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не согласна, мусульманство усиленно проталкивается сейчас, посмотрите кто был на встрече матерей с Президентом, сколько из них в платках, почитайте как хиджаб проталкивают для ношения в школах, там очень мощное лобби, их все больше и неизвестно как оно через 20 лет будет.
Может стоит для начала немного изучить ислам?
Российские мусульмане в большинстве своем сунниты. В Сирии мы как раз их и мочим, чтобы было понятней. Изучите уклады жизнедеятельности суннитов (это самое распространенное направление ислама) и сравните с нашим мусульманством.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Рано!) Надежда "юношу" питают..
Кто она? Ссылку на анкету! biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Какая на данный момент форма постоянных отношений вам импонирует? Если можно -аргументировать.
Сначала надо определиться в формулировках. Я бы ,,с печатью’’ подразделила на ..с брачным договором’’ и без. Да и остальные тоже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр