загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Паскольку на ентом сайте пака пишут адни каралевы, я ришил паискать девушку свово сациальнава уравня! Я вот отучился в Унивирситете, стал инжинерам, патом песал кандидацкую, но в суровые дивяностые пришлось выживать и вместа неба стал роботать страитилем. Паэтаму я прикрасна асазнаю что на миня багатайя тётка нипасмотрит, и исчу сибе ровню, ну там прадавщицу с Питёрачки, или, в крайним случае, с Дикси.

Уффф... а вы знаете как трудно писать на языке падонкофф???

Но речь не об этом, Давайте поговорим о Королевах, принцессах и о том кто кого ищет? Скорее всего снобизм вышеперечисленных я не вынесу, хотя в жизни общаюсь с людьми самых разных социальных слоёв, и среди бомонда встречал единицы вменяемых...
Итак, я иду искать!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак, я иду искать!!!
А досчитать до 10? мы ишо спрятаться не успели)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2022 15:45
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Паскольку на ентом сайте пака пишут адни каралевы, я ришил паискать девушку свово сациальнава уравня! Я вот отучился в Унивирситете, стал инжинерам, патом песал кандидацкую, но в суровые дивяностые пришлось выживать и вместа неба стал роботать страитилем. Паэтаму я прикрасна асазнаю что на миня багатайя тётка нипасмотрит, и исчу сибе ровню, ну там прадавщицу с Питёрачки, или, в крайним случае, с Дикси.
ужс ...

чуть кровь из глаз не пошла ohmy_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Улиточк@, Москва, м. Отрадное писала:
ужс ... чуть кровь из глаз не пошла
я жосткий! lollol_rt_46.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Паскольку на ентом сайте пака пишут адни каралевы, я ришил паискать девушку свово сациальнава уравня! Я вот отучился в Унивирситете, стал инжинерам, патом песал кандидацкую, но в суровые дивяностые пришлось выживать и вместа неба стал роботать страитилем. Паэтаму я прикрасна асазнаю что на миня багатайя тётка нипасмотрит, и исчу сибе ровню, ну там прадавщицу с Питёрачки, или, в крайним случае, с Дикси. Уффф... а вы знаете как трудно писать на языке падонкофф??? Но речь не об этом, Давайте
Так и не поняла))
Вы кем недовольны?
Королевами или собой? girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Давайте поговорим о Королевах, принцессах
Мне только спросить (С)
Скажите, а какое у вас определение для тех мужчин, кто обитает в одном месте с королевами, принцессами?
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
люди все разные... и чесать всех под "разные гребёнки" неправильно..., мне так кажется)

в разных слоях общества есть разные представители... здесь наверное больше от воспитания зависит...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
я жосткий!
Я тоже чуть не поверила... Ой, жуть sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Так и не поняла)) Вы кем недовольны? Королевами или собой?
Нее... Королева не такая уж и плохая была... видел её некоторые кино, типа немецких, с Тарзаном)))
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
я жосткий!
не льстите себе wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Улиточк@, Москва, м. Отрадное (автор поста) 08.12.2022 15:31
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Так и не поняла)) Вы кем недовольны? Королевами или собой?
По чесноку? Собой я - недоволен, скрывать не буду... а Королев, если честно, прям так что бы любоваться фото или ей самой, я здесь пока не видел( Но это не значит что их тут нет, наверное - тщательно скрываются(
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Паскольку на ентом сайте пака пишут адни каралевы, я ришил паискать девушку свово сациальнава уравня! Я вот отучился в Унивирситете, стал инжинерам, патом песал кандидацкую, но в суровые дивяностые пришлось выживать и вместа неба стал роботать страитилем. Паэтаму я прикрасна асазнаю что на миня багатайя тётка нипасмотрит, и исчу сибе ровню, ну там прадавщицу с Питёрачки, или, в крайним случае, с Дикси. Уффф... а вы знаете как трудно писать на языке падонкофф??? Но речь не об этом, Давайте
Фуф, тяжело далось такое сочинение из букв в начале). Приятнее читать, написанное обычным русским языком 🤣
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Улиточк@, Москва, м. Отрадное писала:
люди все разные... и чесать всех под "разные гребёнки" неправильно...
..тут, вроде, под одну все чешут. umnik2_rt_46.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Нее... Королева не такая уж и плохая была... видел её некоторые кино, типа немецких, с Тарзаном)))
Панятна...посмотрели,аппетит нагуляли))
А Тарзан ел))
Да,были у нас темы и ранее))
Каждому охраннику по вахтёрше))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Нина, Россия, Москва писала:
Фуф, тяжело далось такое сочинение из букв в начале). Приятнее читать, написанное обычным русским языком 🤣
Пришлось писать так, ведь многие из женщин считают мужчин дикими и необразованными, как минимум.
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..тут, вроде, под одну все чешут.
та не...

тут жеж целую классификацию задумали...)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Паскольку на ентом сайте пака пишут адни каралевы, я ришил паискать девушку свово сациальнава уравня! Я вот отучился в Унивирситете, стал инжинерам, патом песал кандидацкую, но в суровые дивяностые пришлось выживать и вместа неба стал роботать страитилем. Паэтаму я прикрасна асазнаю что на миня багатайя тётка нипасмотрит, и исчу сибе ровню, ну там прадавщицу с Питёрачки, или, в крайним случае, с Дикси. Уффф... а вы знаете как трудно писать на языке падонкофф??? Но речь не об этом, Давайте
Ща вам тут местные королевы на кидают, уносите ноги Виктор пока не поздно) Вы человек на форуме новенький, без привычки вам не вывезти))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ща вам тут местные королевы на кидают, уносите ноги Виктор пока не поздно) Вы человек на форуме новенький, без привычки вам не вывезти))
Да я безбашенный))) Своё я уже отбоялся)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
По чесноку? Собой я - недоволен, скрывать не буду... а Королев, если честно, прям так что бы любоваться фото или ей самой, я здесь пока не видел( Но это не значит что их тут нет, наверное - тщательно скрываются(
Известный факт...недовольство окружающим высказывают люди,недовольные собой. happy_rt_40.png
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пришлось писать так, ведь многие из женщин считают мужчин дикими и необразованными, как минимум.
Ну не настолько же...)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пришлось писать так, ведь многие из женщин считают мужчин дикими и необразованными, как минимум.
Это не так. Как раз у мужчин тут очень грамотное письмо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр