загрузка
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сегодня день Конституции РФ.


Праздник был учрежден Указом Президента РФ Б. Ельцина 19 сентября 1994 года «О Дне Конституции Российской Федерации» и закреплен Федеральным законом от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы и памятных датах России».

12 декабря было объявлено государственным праздником
и выходным днем.

24 декабря 2004 года Госдума внесла изменения в Трудовой кодекс РФ, согласно которым 12 декабря стало рабочим днем, начиная с 2005 года. День Конституции России был исключен из перечня государственных праздников и причислен к памятным датам.

***
- А вот в Основном Законе написано, что...
- Не время читать Конституцию, время видишь какое!

***
Фразу: "Нужно еще немного потерпеть" скоро занесут в Конституцию РФ.


Сегодня день Конституции РФ.


В соответствии с поручением Президента России ежегодно 12 декабря, в день Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента России по приему граждан в городе Москве, приемных президента в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении паспорта.

АНЕКДОТЫ В ТЕМУ:

***
— Уважаемая пенсионерка! Мы рассмотрим Вашу жалобу. Как с Вами связаться?
— Со мной лучше не связываться, дороже будет.

***
— Согласно вашей жалобе, обвиняемый сказал, что вы дурак. Это правда?
— Чистая правда, господин судья.
— Тогда на что вы жалуетесь?

***
Я записался на курсы подачи жалоб. Курсы оказались очень полезными. Я даже смог вернуть деньги, которые заплатил за них.

***
Увидев», что моей жалобе присваивается 16-значный номер, я понял сразу – жаловаться бесполезно.
Сегодня день Конституции РФ.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 19:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Это той, которую теперь можно хоть запереписываться? sarcastic_rt_50.gif черновичок РФ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
В соответствии с поручением Президента России ежегодно 12 декабря, в день Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента России по приему граждан в городе Москве, приемных президента в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении паспорта. АНЕКДОТЫ В ТЕМУ: *** — Уважаемая п
Я уже 2 ч 10 мин уже сижу прием жду
И даже не «следующая»! Праздную короче на все катушку
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Жаловаться будете?
Смысл?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
В соответствии с поручением Президента России ежегодно 12 декабря, в день Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента России по приему граждан в городе Москве, приемных президента в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении паспорта. АНЕКДОТЫ В ТЕМУ: *** — Уважаемая п
Предлагаю в честь праздника её обновить и разработать новые поправки)
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
К этому празднику другой анекдот подходит. Про то что жопа есть, а слова такого нет.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Байка из Интернета.

Одна моя знакомая, работала в начале девяностых, в правительстве России.

И вот случилась у них запарка на носу коронация Ельцина то есть инаугурация. И надо бы ему поклясться, а не на чем.

Библия не подходит — мусульмане не поймут. Решили, что класться он будет на Конституции России.

А вы эту Конституцию видели? Она же тоненькая. Во всех странах лидеры на толстенных талмудах клянутся, а Ельцин как пионер, на тетрадке.

Решили положить Конституцию с комментариями, чтоб посолидней смотрелась.

Но, не нашли. А сроки совсем уже поджимают.

И тут кого-то осенило. Ельцину же не читать книгу дают! Надо найти томик посолидней, толстенький и опрятный. Он на нем ручку подержит, и все. Кинулись искать. Понятное дело, ни у кого с собой книг не оказалось, только оператор вёз книжку ребенку. Ельцин «принял присягу» на ней.

Сейчас, по прошествии времени, мы начинаем задаваться вопросами: неужели у России не было другого пути? Почему построенный нами капитализм жесткий, олигархический, нелепый, кажется вобрал в себя все пороки, давно уже излеченные западными странами?

Ларчик открывается просто. Духовный лидер нации, человек, которому на тот момент доверяли большинство россиян, во время вступления в должность, когда к его словам более всего прислушиваются небеса, поклялся чтить и соблюдать книжку Носова « Незнайка на Луне». И стало по сему. (С)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сегодня день Конституции РФ.
Только 1 день в году?
А в остальные что?
Дни без Конституции?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Праздник был учрежден Указом Президента РФ Б. Ельцина 19 сентября 1994 года «О Дне Конституции Российской Федерации» и закреплен Федеральным законом от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы и памятных датах России». 12 декабря было объявлено государственным праздником и выходным днем. 24 декабря 2004 года Госдума внесла изменения в Трудовой кодекс РФ, согласно которым 12 декабря стало рабочим днем, начиная с 2005 года. День Конституции России был исключен из перечня государственных пр
Сейчас в новостях на ртр сказали что конституцию перевели на язык жестов. Типа для глухонемых.
А я чото подумал umnik2_rt_46.gif одного жеста достаточно.
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
одного жеста достаточно.
одного жеста из 2х рук? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
одного жеста из 2х рук?
Ага.
Как только диктор сказал про эту новость. Я про это подумал. mosking_rt_50.gif
Потом думаю они сами то там думают чо делают? Кто вот такие фишки придумывает? Или они там тоже стебутся?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр