загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А у меня есть водка 1991г выпуска, советская ещё)
Я тут компресс делала водкой.. купили мне какую то дешевую - она даже не грела!!!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я тут компресс делала водкой.. купили мне какую то дешевую - она даже не грела!!!
Не того человека в магазин послали, не специалиста😁
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А почему ты не подумала о том, сколько по времени уже стоит "столько алкоголя"?ведь я просто написала, что он есть) И, спорим, ты даже не подумала о том, откуда взялся этот алкоголь...? Пьяных закидонов у меня в доме никогда не было, ведь туда не попадают случайные люди)
Зачем спорить то?!
Здесь,любому понятно,что это "презенты". ..
Раздай уже дворникам.
И не будет беспокоить,что стоит без дела. ))))))
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 

Посоветовали такое. Игристое
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я тут компресс делала водкой.. купили мне какую то дешевую - она даже не грела!!!
Помню, как только вышла на работу...была у меня няня-филиппинка в то время, слово "водка" по-русски не могла понять. И вот выхожу из офиса, сажусь в машину, а коллега , которая только пришла к нам работать, попросила меня подвезти до метро. Няня пишет, что у сына болит ухо, нурофен не помог, плачет. Я звоню дочке по пути , а коллега слышит такой разговор:
- Танюш, привет. Посмотри, пожалуйста, у нас водка дома ещё есть или мне заехать по пути домой? А? Есть? Там грамм 200 есть, чтоб и на завтра хватило? Ну ок, уже еду...
Нет, чтоб задать вопрос, но...все ж культурные))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Зачем спорить то?! Здесь,любому понятно,что это "презенты". .. Раздай уже дворникам. И не будет беспокоить,что стоит без дела. ))))))
А меня не беспокоит)
Иногда кто-то приезжает в гости, кто не любит вино или, например, наоборот крепкое...и всегда есть выбор)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Посоветовали такое. Игристое
Розовое брют этой марки нравится.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А почему ты не подумала о том, сколько по времени уже стоит "столько алкоголя"?ведь я просто написала, что он есть) И, спорим, ты даже не подумала о том, откуда взялся этот алкоголь...? Пьяных закидонов у меня в доме никогда не было, ведь туда не попадают случайные люди)
Вино в открытых бутылках не стоит, можно выкидывать сразу, я в маринад добавляю. Остального у меня в доме не бывает.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Понимаю, что тут все за здоровый образ жизни и все такое... Однако, праздник же. Кто что интересного припас себе на новый год? У меня пока только шампанское
8 утра и уже под градусом! Ну и дела sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А меня не беспокоит) Иногда кто-то приезжает в гости, кто не любит вино или, например, наоборот крепкое...и всегда есть выбор)
Зачем спорить то?!
Здесь,любому понятно,что это "презенты". ..
Раздай уже дворникам.
И не будет беспокоить,что стоит без дела. ))))))
Ну,коли так,дак так..!!!
Тогда,может,не надо тут об этом ..
Извините Елена. !!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Зачем спорить то?! Здесь,любому понятно,что это "презенты". .. Раздай уже дворникам. И не будет беспокоить,что стоит без дела. ))))))
Согласна.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Посоветовали такое. Игристое
Хорошая марка, правда я брют обычно беру.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Посоветовали такое. Игристое
Вкусное. Мне понравилось
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
8 утра и уже под градусом! Ну и дела
Утром выпил --- день свободен.

Сергей Довлатов
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вино в открытых бутылках не стоит, можно выкидывать сразу, я в маринад добавляю. Остального у меня в доме не бывает.
Выходит,если открыли несколько бутылок,просто для сравнения вкуса,то нужно или допить,или в"ящик". !???
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
8 утра и уже под градусом! Ну и дела
Вам не положено такие темы читать😁😁😁Ну или вечером заходите😁
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Выходит,если открыли несколько бутылок,просто для сравнения вкуса,то нужно или допить,или в"ящик". !???
Конечно. Ну можно пить в течении месяца, хранить в холодильнике. Но не больше.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вино в открытых бутылках не стоит
А что с ним будет, если полбутылки той же пробкой заткнуть и в холодильник..?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Выходит,если открыли несколько бутылок,просто для сравнения вкуса,то нужно или допить,или в"ящик". !???
,, в пропасть,, 😁
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Зачем спорить то?! Здесь,любому понятно,что это "презенты". .. Раздай уже дворникам. И не будет беспокоить,что стоит без дела. )))))) Ну,коли так,дак так..!!! Тогда,может,не надо тут об этом .. Извините Елена. !!
Вот какая кому разница, у кого и что стоит? Как это других касается? Всегда поражаюсь нашему форуму.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр