загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сколько лет сестре? А то смотри посадят тебя))
30 с чем то
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

https://gdepapa.ru/poisk/anketa431593.html

Вот про этих разговор)))) Туда я влетел
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Забей! Все прекрасно понимают что ты дурачишься на форуме, прикалываешься. И темы твои прикольные и комментарии, тут по другому невозможно, иначе скука скучная будет на форуме. Прикалывайся и дальше, хуже от этого точно не будет.
Спасибо, я уж подумал народ меня тут взненавидел) Одних тем о старости тока штук 20))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa431593.html Вот про этих разговор)))) Туда я влетел
На молоденьких потянуло?) Старый развратник)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa431593.html Вот про этих разговор)))) Туда я влетел
Тансовщица грит rofl_rt_56.gif послушная, верная girl-haha_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кирилл, а слабо не писать хрень? А сделать что-то приятное в реале? Подарить цветы, например, незнакомой девушке. Пойти отнести мешок корма в приют. Маме купить ее любимые сладости, или т...
Привет, Наташа!

Может период в жизни такой , когда нечего не хочется.. Может ещё не наступило время меняется и не для кого ему это делать. Навряд ли маму он обижает так как пишет в комментариях своих. Скорее всего, он преувеличивает для эффекта обсуждения на форуме.
Да и скорее всего, это маска для форума. Прикалывается , ну и пусть . Все мы тут в своё время прикалывались и прикалываемся иногда.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2023 12:20
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На молоденьких потянуло?) Старый развратник)
Очень крутой поворот оказался. Я думал только она и дочь...а там оказалось ещё и сестра впридачу. Я и говорю что с обеими придётся жить
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
"Пишу я хрень", - сказал Кирилл, " Когда на форум захожу. Дегенерат я и дебил? Себя я честно так сужу, Что делать? Помогите мне, Как мне серьезным снова стать, Как умиляться тишине, Как перестать мне водку жрать? Ведь я старею, е-мое.." очередное трололо? Такое вот мое житье... Не жизнь, а просто барахло. Кирилл, а слабо не писать хрень? А сделать что-то приятное в реале? Подарить цветы, например, незнакомой девушке. Пойти отнести мешок корма в приют.
Я на улице кошек кормлю, Маме покупаю чего ей хочется, а вот девушке цветы подарить слабо вдруг она мне этим букетом по лицу?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Очень крутой поворот оказался. Я думал только она и дочь...а там оказалось ещё и сестра впридачу. Я и говорю что с обеими придётся жить
Знать судьба твоя такая)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знать судьба твоя такая)
hi_rt_44.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Забей! Все прекрасно понимают что ты дурачишься на форуме, прикалываешься. И темы твои прикольные и комментарии, тут по другому невозможно, иначе скука скучная будет на форуме. Прикалывайся и дальше, хуже от этого точно не будет.
Костя! Только попробуй еще удалиться!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я на улице кошек кормлю, Маме покупаю чего ей хочется, а вот девушке цветы подарить слабо вдруг она мне этим букетом по лицу?)
Потренируйся на форумских! Тут много милых и симпатичных. holy_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я на улице кошек кормлю, Маме покупаю чего ей хочется, а вот девушке цветы подарить слабо вдруг она мне этим букетом по лицу?)
Могут и кулаком в тарец)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Потренируйся на форумских! Тут много милых и симпатичных.
Так не одна одекватная девушка со мной на свидание не пойдёт после моих тем(Шансов у меня ноль(
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Могут и кулаком в тарец)
Вот вот)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Костя! Только попробуй еще удалиться!
Временно уходил в реал отдохнуть. sarcastic_rt_50.gif
Вернулся с новыми шутками на форум. comando_rt_82.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так не одна одекватная девушка со мной на свидание не пойдёт после моих тем(Шансов у меня ноль(
сам виноватsmile_rt_40.png
ну пошли букет с курьеромsmile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
сам виноват ну пошли букет с курьером
Как вы думаете можно ещё все исправить, стать серьёзным форумчанином или это крест на всю жизнь?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Когда я пришёл на форум я был серьёзным человеком
Я тоже, но все проходит с опытом sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как вы думаете можно ещё все исправить, стать серьёзным форумчанином или это крест на всю жизнь?
Крест, и ты должен нести его достойно. Не становится серьезным иначе фсё пропало ! Женят тебя и будет тебе - Момето море /моментально в море.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2023 12:50
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр