загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Ютуб - Даня крастер, всё, на что то другое времени не хватает.
Мне он тоже нравится.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Подписана на блоги про саморемонт и DIY в основном. И на познавательные, интересные факты, про природу и животных.
На заре инстаграма были подписки на гламурных див, потом отписалась.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Так как, собралась покупать дом, подписалась в ютубе на тех, кто из Г... конфетки делает.
А так много на что подписана. В основном на ютубе. В вк только на фильмы, сериалы и тп
Торт недавно впервые испекла. Оказалось, всё на столько просто, что подписалась на нескольких пекарей пекарей. Там же на Райдос подписана, она редко ошибается.
Всего не перечислишь. Тутор нравится. Если бы их да в мои годы учёбы, я бы уже 10 университетов закончила
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лучик Физика просто Вкусно и просто
Вкусно просто интересно
Спасибо
Салат с жареным адыгейским сыром обязательно сделаю
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
пустое оно все...
То ли дело тут angel2.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Меня дети к Кинопоиску подключили, так нет времени посмотреть чего- нибудь интересное. Да и не знаю, чтобы посмотреть.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
То ли дело тут
Конечно))) и совет дадут и кино посмотреть можно)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Доктор на работе
Акушерство и гинекология
Сообщество врачей
Клуб нутрициологов
Узи каналы
Экспертное узи.
И все в таком же духе) Остальное нет времени читать. Ссылки не даю, потому что это закрытые профессиональные сообщества.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вкусно просто интересно Спасибо Салат с жареным адыгейским сыром обязательно сделаю
Сделала … только сыр купила но не пожарила
Вместо сыра тыкву запекла к салату
Как в анекдоте про салат с креветками
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Доктор на работе Акушерство и гинекология Сообщество врачей Клуб нутрициологов Узи каналы Экспертное узи. И все в таком же духе) Остальное нет времени читать. Ссылки не даю, потому что это закрытые профессиональные сообщества.
Экспертное узи может исключить синдром дауна у ребёнка ? Ну вместо жидкости амниотической или какая она там , просто сделать узи
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Экспертное узи может исключить синдром дауна у ребёнка ? Ну вместо жидкости амниотической или какая она там , просто сделать узи
Нет, не может. Должно быть или амниоцентез, биопсия хориона, либо исследование материнской крови на плодовый кариотип.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Нет, не может. Должно быть или амниоцентез, биопсия хориона, либо исследование материнской крови на плодовый кариотип.
Но ведь у них у даунят и кода на носу и длина бедра и порок сердца - все это видно на узи
Зачем тыкать в плод ? Как считаете
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но ведь у них у даунят и кода на носу и длина бедра и порок сердца - все это видно на узи Зачем тыкать в плод ? Как считаете
Там не в плод "тыкают") А то что видно на узи - косвенные признаки, выявление риска данной патологии. И бывают ошибки. В моей практике был случай, когда по УЗИ все говорили что ребенок будет с синдромом Дауна, было много консилиумов, пациентка отказывалась что-либо делать, я ее наблюдала, потом пришел отец плода и все встало на свои места, ребенок был просто похож на папу))) Что и подтвердилось после рождения ребенка.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Нет телевидения, поэтому два новостных канала в телеграме, в Пинтересте рукодельные доски и туточки и всё. Хотя присутствую во всех соцсетях, в основном для общения с многочисленной роднёй.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:24
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
На пинтересте подписанна на всякие рукоделки.недавно себе чудо- ручку для вышивки купила с насадками.а так пробую себя в шитье куколок из капрона.пытаюсь научиться стягивать лица,чтоб похоже было на реальные.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Подписан на много чего. Из последнего понравился этот канал. И не из-за тяги к иностранным языкам)

Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2023 00:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр