загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Зима бывает очень разная, люблю по нетронутому снегу в валенках на босу ногу и шубейке в лес сходить, потом прийти, сесть возле огня и пить горячий чай с травами, ощущение полета) Во второй половине января уже синички начинают попискивать по-весеннему. А еще очень необычные ощущения когда уезжаешь из зимы со снегом в более теплые края, запомнилось Рождество в Египте на Синае, словно на Марсе побывала.
А мне нравится когда вечером или ночью начинается снегопад. Снег мягкий, пушистый, объёмный. Утром выходишь, а вокруг сказка. Деревья все заснеженные стоят. Красота. Но днём уже не то. Половина красоты опадает)) и жалко, что такой снег идёт 2-3 раза всю зиму.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А еще очень необычные ощущения когда уезжаешь из зимы со снегом в более теплые края, запомнилось Рождество в Египте на Синае, словно на Марсе побывала.
В нашем возрасте поосторожнее бы с резкой переменой климата.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
и жалко, что такой снег идёт 2-3 раза всю зиму.
Не задалась в этом году зима в Москве.
ЖКХ отрывается, солярки сколько сэкономили yahoo_rt_84.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Равнодушна к зиме, кроме Нового года, люблю лето, море и жару. beach_rt_68.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Равнодушна к зиме, кроме Нового года, люблю лето, море и жару.
О , наш человек!!!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
О , наш человек!!!
friends_rt_104.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Доброго вечера! Ну, естественно, чувства вызывает вся эта романтика, связанная с Новым годом, Рождеством, гаданиями и прочее. В детстве помню морозные узоры на окнах. Жаль, что на стеклопакетах их не бывает. И вечер! Он тянется, тянется... Не то, что летом - бац, стемнело, и сразу спать. А также - Мороз и Солнце, день чудесный! Лыжи, санки, снегоходы. Всё это лирика. В зиме, конечно, есть минуса. Один военный моряк, служивший на подлёдной лодке, сказал мне как-то, что от зимы у них никако
мне нравится зима как сейчас, свежий снежок, -5, ветра нет, ещё б солнышко хоть иногда rolleyes_rt_40.gif
в декабре и до середины января люблю зиму за новый год, везде елки, всё светится, красота такая!
в феврале и в марте у нас ещё зима- люблю за снег, день увеличивается, солнца становится больше, на лыжах можно кататься, на горках, или просто гулять по паркам или лесу rolleyes_rt_40.gif
зима- красивое wub_rt_44.gif
и комаров нет, опять же biggrin_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте поосторожнее бы с резкой переменой климата.
Это было не в нашем возрасте)
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
При хорошеё снежной зиме отсутствие пыли и грязи. В морозную погоду ощущение, что воздух очень чистый и меньше всякой заразы.
А Вы попробуйте как - нибудь растопить этот снежок хотя бы в ближнем Подмосковье , недалеко от трасс или бетонки , увидите , какой там грязи и пыли нет ... sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Доброго вечера! Ну, естественно, чувства вызывает вся эта романтика, связанная с Новым годом, Рождеством, гаданиями и прочее. В детстве помню морозные узоры на окнах. Жаль, что на стеклопакетах их не бывает. И вечер! Он тянется, тянется... Не то, что летом - бац, стемнело, и сразу спать. А также - Мороз и Солнце, день чудесный! Лыжи, санки, снегоходы. Всё это лирика. В зиме, конечно, есть минуса. Один военный моряк, служивший на подлёдной лодке, сказал мне как-то, что от зимы у них никако
ни какого no2_rt_40.gif
люблю сланцы иль сандали. шорты люблю.
Сопли не люблю mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У нас 297 дней в году отапливаться жилище должно. Это по снипам. Как я могу любить зиму? Может жил бы в Сочи дак любил бы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
У меня нет практического кайфа от зимы. Быстрей бы лето, солнышко, тепло. Красота. И комаров можно потерпеть
Аналогично.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Доброго вечера! Ну, естественно, чувства вызывает вся эта романтика, связанная с Новым годом, Рождеством, гаданиями и прочее. В детстве помню морозные узоры на окнах. Жаль, что на стеклопакетах их не бывает. И вечер! Он тянется, тянется... Не то, что летом - бац, стемнело, и сразу спать. А также - Мороз и Солнце, день чудесный! Лыжи, санки, снегоходы. Всё это лирика. В зиме, конечно, есть минуса. Один военный моряк, служивший на подлёдной лодке, сказал мне как-то, что от зимы у них никако
Все времена года по своему прекрасны, люблю лютые морозы, снег, свежесть морозного воздуха, невероятно красиво в лесу когда всё покрыто инием, хорошо сидеть в деревенском домике перед самоваром и уминать осенние запасы sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А Вы попробуйте как - нибудь растопить этот снежок хотя бы в ближнем Подмосковье , недалеко от трасс или бетонки , увидите , какой там грязи и пыли нет ...
А я то думаю, кто же это снег не далеко от трасс или бетонки, растапливает! umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А у вас какой практический кайф от зимы?
Зимой мы делаем то, что правильнее делать летом. например с помощью отбойного молотка, экскаватора и какой то матери роем окопы полного профиля траншеи под канализацию. или что подобное. Производительность такова, что за летний день делается неспешна сейчас требует пары недель.
Зато, как сказано выше, в спецовке не потеешь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не задалась в этом году зима в Москве. ЖКХ отрывается, солярки сколько сэкономили
Тоже солярку сегодня будем экономить: мороз такой, что экскаватор может не завестись. )
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр