загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Лет 15 назад в инете встретила информацию про настрои Сытина, их очень много у него. У мамы были проблемы с сердцем и давление, и я решила ей распечатать на оздоровление сердца и ещё парочку по ее проблемам и дала ей их читать. К сожалению, не зашли, бросила через время, сказала,что не помогли. Недавно вспомнила и стала искать информацию, оказывается сам Сытин умер в 2016 в возрасте 95 лет. Нашла много положительных отзывов,но, в основном, они с сайта самого Сытина. Очень интересно, может, кто-то практикует или практиковал и есть или был ли результат.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
продолжайте пожалуйста, интересно))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Лет 15 назад в инете встретила информацию про настрои Сытина, их очень много у него. У мамы были проблемы с сердцем и давление, и я решила ей распечатать на оздоровление сердца и ещё парочку по ее проблемам и дала ей их читать. К сожалению, не зашли, бросила через время, сказала,что не помогли. Недавно вспомнила и стала искать информацию, оказывается сам Сытин умер в 2016 в возрасте 95 лет. Нашла много положительных отзывов,но, в основном, они с сайта самого Сытина. Очень интересно, может, кто-т
Самовнушение на здоровье?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Лет 15 назад в инете встретила информацию про настрои Сытина, их очень много у него. У мамы были проблемы с сердцем и давление, и я решила ей распечатать на оздоровление сердца и ещё парочку по ее проблемам и дала ей их читать. К сожалению, не зашли, бросила через время, сказала,что не помогли. Недавно вспомнила и стала искать информацию, оказывается сам Сытин умер в 2016 в возрасте 95 лет. Нашла много положительных отзывов,но, в основном, они с сайта самого Сытина. Очень интересно, может, кто-т
Я матрицы Гаряева включаю на ночь и засыпаю.
И говорю над водой некие вещи,меняя структуру воды и только потом пью.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Лет 15 назад в инете встретила информацию про настрои Сытина, их очень много у него. У мамы были проблемы с сердцем и давление, и я решила ей распечатать на оздоровление сердца и ещё парочку по ее проблемам и дала ей их читать. К сожалению, не зашли, бросила через время, сказала,что не помогли. Недавно вспомнила и стала искать информацию, оказывается сам Сытин умер в 2016 в возрасте 95 лет. Нашла много положительных отзывов,но, в основном, они с сайта самого Сытина. Очень интересно, может, кто-т
rofl_rt_56.gif извини
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Самовнушение на здоровье?
Да, на здоровье разных органов и систем. Для каждого свой настрой. Он пишет,что важно каждое слово текста настроя. Он их сам писал,переписывал. Исцелил себя сам после ранения на войне, уже не верили,что он вообще выживет. А он сам себя исцелил и позже стал писать настрои.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я матрицы Гаряева включаю на ночь и засыпаю. И говорю над водой некие вещи,меняя структуру воды и только потом пью.
Про матрицы не слышала,почитаю. А про структуру воды читала много интересного.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
извини
А во что вы верите?!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я матрицы Гаряева включаю на ночь и засыпаю. И говорю над водой некие вещи,меняя структуру воды и только потом пью.
Простите за нескромный вопрос, а Ваша волшебная палочка из чего сделана? smiley-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
А во что вы верите?!
Ну явно не в это sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Простите за нескромный вопрос, а Ваша волшебная палочка из чего сделана?
Слово)способно творить чудеса.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Слово)способно творить чудеса.
Не-не, одними заклинаниями не обойтись, без палочки они не работают.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не-не, одними заклинаниями не обойтись, без палочки они не работают.
Палочка? Вы о чём-то о своём...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не-не, одними заклинаниями не обойтись, без палочки они не работают.
Хорошо,завтра ещё палочку волшебную куплю. biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Палочка? Вы о чём-то о своём...
Почему о своем? Я магию не практикую, воду не заговариваю.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему о своем? Я магию не практикую, воду не заговариваю.
Ну, каждому своё)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Да, на здоровье разных органов и систем. Для каждого свой настрой. Он пишет,что важно каждое слово текста настроя. Он их сам писал,переписывал. Исцелил себя сам после ранения на войне, уже не верили,что он вообще выживет. А он сам себя исцелил и позже стал писать настрои.
Настрой думаю можно каждому свои писать. Важно в это верить
Этим давно занимаюься ученые. Самовнушение сильная штука. Как говорится все болячки от нервов и мозгов. Давно замечено когда говоришь пациенту что этот укол лучшее что может помочь. И веря ему становится лучше. А там банальный анальгин. А про воду уже доказано что она впитывает позитив и негатив. А ведь тысячи лет её наговаривали.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хорошо,завтра ещё палочку волшебную куплю.
На Вайлдберриз sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
На Вайлдберриз
Ага))там точно должна быть sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Давно замечено когда говоришь пациенту что этот укол лучшее что может помочь. И веря ему становится лучше. А там банальный анальгин. А про воду уже доказано что она впитывает позитив и негатив.
Это эффект плацебо, при этом сам человек же не знает, что там вода/анальгин/пустышка. Поэтому через веру, что лекарство хорошее и запускается этот механизм. Много есть передач про это.
А вот сам себя фиг обманешь.
Хотя, есть же эффект от молитв, намоленных веками икон и этот механизм тоже работает))))
Про воду она хорошо запоминает информацию) но что то врятли я верю в то, что поулыбаясь ей, она зарядится позитивом.
В 90-е были экстрасенсы, так вот на кого то благотворно действовали, кому то плохо становилось. Делая пассы руками они !!!внутри себя запускали определённые механизмы и достигали эффект состояния не страха и эту информацию передавали)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Лет 15 назад в инете встретила информацию про настрои Сытина, их очень много у него. У мамы были проблемы с сердцем и давление, и я решила ей распечатать на оздоровление сердца и ещё парочку по ее проблемам и дала ей их читать. К сожалению, не зашли, бросила через время, сказала,что не помогли. Недавно вспомнила и стала искать информацию, оказывается сам Сытин умер в 2016 в возрасте 95 лет. Нашла много положительных отзывов,но, в основном, они с сайта самого Сытина. Очень интересно, может, кто-т
В Кемерово есть мужик. Он зимой ходит в шортах и футболке, и в чёрных очках. Частому него бутылка Кока колы. Его так и зовут,, мужик с колой"И не болеет, наверное)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр