загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда человек говорит, что ему совершенно ничего не надо от другого человека в отношениях, он лукавит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В его случае возраст пришел один 😢 Есть поговорка старый , что малый.. Только у малого впереди развитие А у этого старого деградэ полным ходом 😱
вовремя сбежало из другой моей темы, где ты про мою дочь мне гадости писало.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
вот, оно забралось и сюда.
Так вы не ответили про доченьку.. У нее рагатки или рогатки? 😉

В принципе, выбор у нее невелик..
Жить с таким 🤦‍♀️ папашей..
Девочка точно захочет свалить. А вариантов в Анапе немного
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2023 08:04
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
получается,что вы присваиваете себе чужие мысли.
где я написал что это мои мысли??? меня исправил модератор я поблагодарил, что еще надо сделать? на колени упасть и о прощении молить? Не дождетесь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
на ком тут женится???
Там Вас тётенька из Анапы плюсует) И моложе, как Вы любите.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
вы постоянно пытаетесь меня в чем то уличить, это ваше правило по жизни? ведете себя так как будто прожили две а то и три жизни. скажите в чем ваше преимущество передо мной? в том что вы моложе и ваша жизнь может изменится как в лучшую так и в худшую сторону? может быть у вас огромный опыт и вы знаете как жизнь прожить без ошибок?
Ой, божечки… сколько текста-то sarcastic_rt_50.gif
1.Уличить…. Умею читать, анализировать и делать правИльные для себя выводы…
2.Преимущество…. Да, есть у меня перед вами одно преимущество- я научилась к своему возрасту реально смотреть на жизнь… вы этого в своем почтенном - так и не научились…
3. Поведение… и это пишет человек, который поливает всех женщин грязью который день…
4. И да, я не скрываю, что люблю деньги…мне они нужны для себя, своих близких… вы же даже мнимый патриотизм приплели, чтобы скрыть такую же любовь и потребность к ним…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
я это сделал первым? или после неоднократных нападок с вашей стороны?
А это вообще детсадовское поведение… что очень показательно… не удивительно, что после такого количества жён, вы остались один…
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там Вас тётенька из Анапы плюсует) И моложе, как Вы любите.
Ну уж бес хохлушек да еще и в татарии точно как то разберусь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Ну уж бес хохлушек да еще и в татарии точно как то разберусь.
В татарских хохлушках точно бес сидит!
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В татарских хохлушках точно бес сидит!
в казане на трассе стоят 70% хохлушек. не знаеш какой ногой от них отбиваться. последнее время я вообще там старался не останавливаться.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Туапсе (автор поста) 11.03.2023 08:36
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
в казане на трассе стоят 70% хохлушек. не знаеш какой ногой от них отбиваьтся. последнее время я вообще там старался не останавливаться.
Вы считаете, что это коммент достойного мужчины?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы считаете, что это коммент достойного мужчины?
а что не так. к сожелению это факт из жизни. в отличии от вас продвинутых, мне прошлось все это видеть.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
а что не так. к сожелению это факт из жизни. в отличии от вас продвинутых, мне прошлось все это видеть.
К сожалению, у вас в башке всё не так…. И именно ваша фраза « а что не так» теперь много объясняет…
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы считаете, что это коммент достойного мужчины?
или вы считаете что это знать ни кто не должен? компромат так сказать на некоторых ну очень хороших женщин
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И именно ваша фраза « а что не так» теперь много объясняет…
ни чего она не обьясняет. историй на эту тему могу рассказать не один десяток. вы же за своей женской кастой плохого то видеть не хотите.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
у вас в башке всё не так…
и там у меня все нормально. просто не вижу смысла скрывать то что лежит на поверхности самой жизни.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
ни чего она не обьясняет. историй на эту тему могу рассказать не один десяток. вы же за своей женской кастой плохого то видеть не хотите.
рассказывайте, хватит ходить вокруг да около
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Какой злобный старый дед тс
Ненавидящий всех женщин, в том числе и умершую жену, и дочь, только потому что есть рагатки и их можно раздвигать. Жену довел до могилы скорее всего. А у дочки все впереди, как только вступит в пубертат
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
или вы считаете что это знать ни кто не должен? компромат так сказать на некоторых ну очень хороших женщин
Да мне плевать на компроматы на людей, которых я не знаю… а вам эта грязь зачем? Чувствовать себя выше в этой грязи?Чувствовать свою значимость среди этой грязи? У вас и самого рыльце в пушку… и вы предпочитаете помалкивать…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
и там у меня все нормально. просто не вижу смысла скрывать то что лежит на поверхности самой жизни.
Вы настолько упиваетесь своим пренебрежением к женщинам, что даже не в состоянии понять, какой вы фундамент своей дочери закладываете… ей же с этим жить…
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
рассказывайте, хватит ходить вокруг да около
не стоит. ни чего хорошего в этих рассказах нет. просто терпень не могу когда за всех говорят что они все хорошие и правильные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр