загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это не саморазвитие )) это нервы успокаивает. Как плеск волн и огонь. Или бег Методичные , ритмичные движения
тоже люблю вязать.Люблю когда руки заняты.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот про бег не надо, я 25 лет в армии прослужил. Бег вас успокаивает))) надо на вас надеть ОЗК, противогаз, автомат и вещьмешок. Посмотрю тогда, как вас бег успокоит)))
Олег, что я вам сделала ? Что Вы на меня всё это навешать хотите ?
Если бы считалось, что девочки могут служить в армии на равне с мужчинами - их бы уже брали в обязательном порядке
А мне вообще бегать доктора запретили . И слава богу, с детства не любила
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой еще "обязательный порядок"? Вась, "отжигаете" сёдня Если б то была семейная традиция, сын не пошёл бы убивать жену и отца. ps Подчёркнуто не мною. В контексте темы я бы подчеркнула слова "преступление", "грех, не уважаемый народом".
https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/pikabu.ru/s/story/patriarkhalnyie_russkie_traditsii_snokhachestvo_5408007
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
надо на вас надеть ОЗК, противогаз, автомат и вещьмешок. Посмотрю тогда, как вас бег успокоит)))
А зачем на девочек всё это надевать?))
Не красиво же и не удобно вероятно. biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Снохачество

в википедии есть.Была такая традиция.Я как то писала здесь об этом явлении.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
https://pikabu-ru.turbopages.org/....e_traditsii_snokhachestvo_5408007
пикабу lollol_rt_46.png Вы такой милый holy_rt_40.png
Вась, я читала на эту тему когда-то ) В том числе попалась разок история 70-80х годов того века. Точнее, о том времени и о своей юности был рассказ одной зрелой женщины. Что познакомились с парнем, решили пожениться, поехали к нему в деревню, а там её почти подложили под старика. Сбежала она тогда, навсегда оборвав связи. Но след в душе остался на всю жизнь, да и никому постыдную тайну не могла рассказать, хотя семью хорошую создала, и новый муж не чета тому обрубку.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пикабу Вы такой милый Вась, я читала на эту тему когда-то ) В том числе попалась разок история 70-80х годов того века. Точнее, о том времени и о своей юности был рассказ одной зрелой женщины. Что познакомились с парнем, решили пожениться, поехали к нему в деревню, а там её почти подложили под старика. Сбежала она тогда, навсегда оборвав связи. Но след в душе остался на всю жизнь, да и никому постыдную тайну не могла рассказать, хотя семью хорошую создала, и новый муж не чета тому обрубку.
Кать,я выросла в деревне в 70-80 годах.
У нас на севере не было такого,после войны точно,я бы знала.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А зачем на девочек всё это надевать?)) Не красиво же и не удобно вероятно.
Красоту испортить сложно) Хотя... в ОЗК и возможно
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пикабу Вы такой милый Вась, я читала на эту тему когда-то ) В том числе попалась разок история 70-80х годов того века. Точнее, о том времени и о своей юности был рассказ одной зрелой женщины. Что познакомились с парнем, решили пожениться, поехали к нему в деревню, а там её почти подложили под старика. Сбежала она тогда, навсегда оборвав связи. Но след в душе остался на всю жизнь, да и никому постыдную тайну не могла рассказать, хотя семью хорошую создала, и новый муж не чета тому обрубку.
Да, я такой. Можно даже не благодарить за ликбез, достаточно извиниться за хамоватый тон.
То, что Вы читаете, конечно, впечатляет. Куда до Вашей начитанности автору статьи - доктору исторических наук, профессору.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2023 17:39
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
https://ok.ru/group/48132173332625/topic/156381026569105 Прошу модераторов сделать красиво. Прочла, ошарашена, хочу с Вами поделиться. Ваши мысли? P. S. Читать много.
Тоже ошарашена. Жуть
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Кать,я выросла в деревне в 70-80 годах. У нас на севере не было такого,после войны точно,я бы знала.
Думаю, в нашей современности то единичные случаи. Как есть, например, те, кто в лесу живут. Они же есть, но их по пальцам пересчитать.
Само явление имеет историческое подтверждение (пикабушные и т.п. статейки не в счёт). Только в предмете разбираться надо, чтобы утверждать что-то, а тут выдают желаемое за действительное.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
достаточно извиниться за хамоватый тон.
Разрешаю не извиняться )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А зачем на девочек всё это надевать?)) Не красиво же и не удобно вероятно.
Кто сказал что некрасиво? Вы пробовали? В настоящей ситуации очень да же креативненько.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если б то была семейная традиция, сын не пошёл бы убивать жену и отца.
Это современность. А те времена жену колотили, отца же нельзя.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это современность. А те времена жену колотили, отца же нельзя.
да, слабый вымещает злобу на более слабом.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
https://ok.ru/group/48132173332625/topic/156381026569105 Прошу модераторов сделать красиво. Прочла, ошарашена, хочу с Вами поделиться. Ваши мысли? P. S. Читать много.
Хорошая история. Клиники много, выводов много, но не правдоподобная. Как можно было убить родного сына и за столько лет никто даже не кинулся? В маленькой деревне? umnik2_rt_46.gif Не верю. И Константин Сергеевич тоже.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думаю, в нашей современности то единичные случаи. Как есть, например, те, кто в лесу живут. Они же есть, но их по пальцам пересчитать. Само явление имеет историческое подтверждение (пикабушные и т.п. статейки не в счёт). Только в предмете разбираться надо, чтобы утверждать что-то, а тут выдают желаемое за действительное.
у нас в 8 км от деревни был скит староверов.Я помню в детстве там оказалась как-то.Так дико было,как в прошлый век попала.Ни радио,ни телевизора,бабы в платках и длинном наряде,деды с длинными волосами.И все такие набожные,постоянно молятся на образа.Вот там,я думаю,могло и быть такое.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто сказал что некрасиво? Вы пробовали? В настоящей ситуации очень да же креативненько.
Не пробовала)) я люблю одежду из натуральных тканей. А эта штука из чего?))
Посмотрела картинки...не понравилось как смотрится. no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр