загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы к чему? здесь есть и молодые девушки.
25 лет ? 30 лет? на форуме?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я свами дискуссировать по теологии не буду извините, это к вашим ровесникам пожалуйста
ну тогда и не впрягай его по чем зря.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Туапсе (автор поста) 24.03.2023 19:01
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если твой возраст верно указан, тебе не должно здесь нравиться. Со стороны странно выглядит. У тебя открыты все пути дороги , выбор широчайший в реале, а здесь между нами говоря тупичок. Ну со стороны сам посмотри. Я неправ?
Как моя тема породила в Вас такое мнение ?И почему вы думаете что мир должен жить по вашим правилам ?)С кем мне нравится с тем и буду общаться. Что у вас за предрассудкиsmile_rt_40.png
Такие форумы и придумали для того что бы увидеться в дальнейшем в «Реале» пройдя сначала все неловкости которые возникают сразу при личной встрече.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
25 лет ? 30 лет? на форуме?
А что он не может в поиск зайти, причём здесь форум. И молодые могут читать тоже. Узко мыслите.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
ну тогда и не впягай его по чем зря.
Повторяю с вами дискуссировать я не буду. Идите уши в другом месте ищите.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что он не может в поиск зайти, причём здесь форум. И молодые могут читать тоже. Узко мыслите.
Я нормально мыслю, я достаточно здесь чтобы примерно представлять что есть форум.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Как моя тема породила в Вас такое мнение ?И почему вы думаете что мир должен жить по вашим правилам ?)С кем мне нравится с тем и буду общаться. Что у вас за предрассудки Такие форумы и придумали для того что бы увидеться в дальнейшем в «Реале» пройдя сначала все неловкости которые возникают сразу при личной встрече.
ну ну ))
Инна, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Инна, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Как моя тема породила в Вас такое мнение ?И почему вы думаете что мир должен жить по вашим правилам ?)С кем мне нравится с тем и буду общаться. Что у вас за предрассудки Такие форумы и придумали для того что бы увидеться в дальнейшем в «Реале» пройдя сначала все неловкости которые возникают сразу при личной встрече.
Правильно, Сергей. Не слушайте никого. Сайты знакомств существуют уже лет 30 точно, может и больше, я не помню. Раньше по газете знакомились, сейчас по интернету. Ваша судьба от вас не уйдет.)) smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Повторяю с вами дискуссировать я не буду. Идите уши в другом месте ищите.
а че тогда на парня наехал? у него уши по меньше?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я нормально мыслю, я достаточно здесь чтобы примерно представлять что есть форум.
Человек на войне, что вы ему предлагаете в поле выйти и покричать?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человек на войне, что вы ему предлагаете в поле выйти и покричать?)
А это еще один вопрос, но я его не буду здесь поднимать.
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А это еще один вопрос, но я его не буду здесь поднимать.
Какое верное решение вы приняли smile_rt_40.png
Инна, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Инна, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Мужчины, остановитесь..)). Человек разместил тему про семью.. Вы начали своими доспехами меряться)). По моему хорошая тема.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человек на войне, что вы ему предлагаете в поле выйти и покричать?)
Армия как тюрьма.Мне сын тоже звонил.Там нехватка общения,давят,устав и прочее.Становится тяжело и хочется женской нежности.Да и вообще любой помощи.Я его понимаю,не понимаю вас зачем вам это?В обычное время на гражданке,он бы на этот форум даже бы и не посмотрел.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Инна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мужчины, остановитесь..)). Человек разместил тему про семью.. Вы начали своими доспехами меряться)). По моему хорошая тема.
конечно хорошая. зачем с самого начала было грубить парню. не навижу когда пытаются превосходство свое показывать перед детьми. уважения 0.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Армия как тюрьма.Мне сын тоже звонил.Там нехватка общения,давят,устав и прочее.Становится тяжело и хочется женской нежности.Да и вообще любой помощи.Я его понимаю,не понимаю вас зачем вам это?В обычное время на гражданке,он бы на этот форум даже бы и не посмотрел.
там 300 тыс минимум мобилизованных, и только один 22 года здесь...не странно? Тетей под сорок радует.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нелепо смотритесь. Баллов вы себе не наберете бодаясь со мной.
я и смотрю что ты походу тут за балами гоняешся.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
я и смотрю что ты походу тут за балами гоняешся.
Просто вижу явное несоответствие.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
там 300 тыс минимум мобилизованных, и только один 22 года здесь...не странно? Тетей под сорок радует.
Странно конечно выглядит,похоже на вброс или ему просто заняться нечем)
Инна, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Инна, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Странно конечно выглядит,похоже на вброс или ему просто заняться нечем)
Что такое вброс?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр