загрузка
Страницы:
1
2
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Хочу купить проектор. Глянула огромный выбор и не понимаю по каким критериям выбирать. Может кто уже имеет в пользовании или опыт выбора. Подскажите!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Прочитал - "проректор"... Думал тут интересные воспоминания студентки sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу купить проектор. Глянула огромный выбор и не понимаю по каким критериям выбирать. Может кто уже имеет в пользовании или опыт выбора. Подскажите!
Картинки увеличенные на стене будешь рассматривать?)
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Прочитал - "проректор"... Думал тут интересные воспоминания студентки
Проректоры неподкупны)))
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Картинки увеличенные на стене будешь рассматривать?)
На экране для проекторов) Экран есть. Хочу проектор.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Прочитал - "проректор"... Думал тут интересные воспоминания студентки
Хорошо, что не прозектор sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу купить проектор. Глянула огромный выбор и не понимаю по каким критериям выбирать. Может кто уже имеет в пользовании или опыт выбора. Подскажите!
Прочитал
ПРОЗЕКТОР. )))
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
Количество точек как у дисплеев и телефонов(чем больше,тем картинка чётче), яркость в люменах(чем больше, тем меньше нужно будет помещение затемнять). Ну и плюшки типа WiFi полезны, чтобы телефон и ноут без проводов подключать.
Цель какая? Мультики по вечерам или презентации с таблицами?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марк, Россия, Калининград писал:
Количество точек как у дисплеев и телефонов(чем больше,тем картинка чётче), яркость в люменах(чем больше, тем меньше нужно будет помещение затемнять). Ну и плюшки типа WiFi полезны, чтобы телефон и ноут без проводов подключать. Цель какая? Мультики по вечерам или презентации с таблицами?
Спасибо! А можете указать минимально допустимые значения,? Цель - мультики и фильмы.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу купить проектор. Глянула огромный выбор и не понимаю по каким критериям выбирать. Может кто уже имеет в пользовании или опыт выбора. Подскажите!
Сразу смотрите на стоимость сменной лампы - расходный материал, часто становится неприятным сюрпризом )
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
Думаю, что 400 Люменов яркость вполне ок и минимум 1920*1080. У меня по-моему 300, детям нравится. Я больше классику люблю -телевизор)))
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сразу смотрите на стоимость сменной лампы - расходный материал, часто становится неприятным сюрпризом )
Принято, спасибо!
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марк, Россия, Калининград писал:
Думаю, что 400 Люменов яркость вполне ок и минимум 1920*1080. У меня по-моему 300, детям нравится. Я больше классику люблю -телевизор)))
Спасибо!
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Начните с типа лампы - лучше светодиод. Есть еще лазерные. Пару лет назад поднимал эту тему - на работу в концертный зал надо было. В результате отказались от этой идеи - поставили светодиодный экран. Если проектор с обычными лампами, то смотрите стоимость. Кстати иногда надо 2 лампы - нужно читать спецификацию. Учтите, что они шумят - охлаждение никто не отменял.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Начните с типа лампы - лучше светодиод. Есть еще лазерные. Пару лет назад поднимал эту тему - на работу в концертный зал надо было. В результате отказались от этой идеи - поставили светодиодный экран. Если проектор с обычными лампами, то смотрите стоимость. Кстати иногда надо 2 лампы - нужно читать спецификацию. Учтите, что они шумят - охлаждение никто не отменял.
Чем больше читаю, тем меньше понимаю. Охлаждение это как и куда?
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем больше читаю, тем меньше понимаю. Охлаждение это как и куда?
Пассивное охлаждение в проекторе не ставится - слишком много тепла надо отводить. Следовательно там есть вентилятор. Он то и шумит. То есть при выборе надо обратить на это внимание. Вдруг звук окажется неприемлемым
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пассивное охлаждение в проекторе не ставится - слишком много тепла надо отводить. Следовательно там есть вентилятор. Он то и шумит. То есть при выборе надо обратить на это внимание. Вдруг звук окажется неприемлемым
Понято. спасибо!
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу купить проектор. Глянула огромный выбор и не понимаю по каким критериям выбирать. Может кто уже имеет в пользовании или опыт выбора. Подскажите!
У нас старый уже, конечно, но профессиональный кинотеаторный. Раз в неделю смотрим кино или вдвоем или с семьей. Вообще очень рекомендую.
Обращать внимание надо много на что. Но основа - разрешение и контрастность.

Наша модель https://www.ixbt.com/dvd/mitsubishi-hc3800.shtml
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Краснодар (автор поста) 01.04.2023 22:56
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Во всём этом мире есть только один производитель проекторов, ибо именно у них уникальный патент, это "Epson", всё остальное мишура.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
расходный материал, часто становится неприятным сюрпризом )
ага) не только в проекторах..
покупают по совету друзей какую то не дорогую но классную (типа) штуку, технику, а потом оказывается что расходники афигенный дефицит или очень дорогой и требует частой замены.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пассивное охлаждение в проекторе не ставится - слишком много тепла надо отводить. Следовательно там есть вентилятор. Он то и шумит. То есть при выборе надо обратить на это внимание. Вдруг звук окажется неприемлемым
у меня есть видеопроектор с Али , именно шум вентилятора портит весь кайф видеокартинки 1,5 метра на 3 метра , качество матрицы не сильно ощущается , но всё таки они есть
По моему прощё купить безпородный китайский телек с диагональю 55 дюймов
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр