загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Тоже попробовать что ли! Возраст Женщины!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я совершенно не расстриваюсь))) Я хорошо выгляжу для своего возраста, а в душе так и вовсе... Ну, не 18, опыт то куда девать, но молодо чувствую себя
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну да. У Вас всего лишь до 40 ограничение... Тот есть не меньше 11 лет, чтобы младше... Приношу свои извинения
sarcastic_rt_50.gif 40-летние еще не отчаялись замуж выйти, вот их и хотят мандражировать, как ослика-морковкой, а постарше, за 2 встречи разберется, что, по чем и надо ли.
Классика, поиск женщины годной только для с-са с декларацией серьезных отношений и бла-бла.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
40-летние еще не отчаялись замуж выйти, вот их и хотят мандражировать, как ослика-морковкой, а постарше, за 2 встречи разберется, что, по чем и надо ли. Классика, поиск женщины годной только для секса с декларацией серьезных отношений и бла-бла.
Ну, дурочек в любом возрасте достаточно. Просто тело помоложе ищут... Чтоб вхолыхнуть либидо. Не догадываются, наверное, что колыхание тоже не от возраста дамы зависит...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, дурочек в любом возрасте достаточно. Просто тело помоложе ищут... Чтоб вхолыхнуть либидо. Не догадываются, наверное, что колыхание тоже не от возраста дамы зависит...
Можно на такую нарваться, так всколыхнет, на всю жизнь оставшуюся будет; избушка на клюшке, факс на автомате. smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно на такую нарваться, так всколыхнет, на всю жизнь оставшуюся будет; избушка на клюшке, факс на автомате.
Да они тут в основном после таких и есть...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да они тут в основном после таких и есть...
Мы все "раненые" и с опытом, просто кто-то может двигаться дальше и жить, а кто-то будет "дерьмо" внутри себя месить и губу дуть)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы все "раненые" и с опытом, просто кто-то может двигаться дальше и жить, а кто-то будет "дерьмо" внутри себя месить и губу дуть)
Так кто может идти дальше... Те и идут...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Серёж Любви все возрасты покорны. У меня покойный Друг Сергей в Инвалиду влюбился, у женщины серьезная инволидность была она неходячия плюс два ребенка он тянул эту лямку с Алтая Парень к сожалению на Украине в том году погиб он с 2014 на Фашистов охотиться ездил 6 раз нормально на 7 семью мать и детей собой закрыл, чтоб их с бтр не расстреляли, думаю я дал тебе подробный ответ!
Троль? hm_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И ? Что следует из этого поста? Что обсуждаем ? )
Что копипастить умеем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр