загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
3. Нечего сбивать людей с панталыги и заводить ночью разговор о еде
Вы тоже против лампочки rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
То что это означает???
если некого угостить - съешь сам )))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Мысли архитектора
Увидел - Донецк, и вспомнил какие шикарные борщи ел в Луганской области, в Сватово, тётя и сестра двоюродные варили... у каждого борща свой вкус был... Сидели во дворе, и под домашнюю горилку, которую дядя сам гнал, ели этот борщ...
И картоха, варёная, с маслом, укропом и домашней сметаной... это я там так только ел...

а там сейчас война(((
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
То что это означает??? А можно вот такую короткую, но в то же время ёмкую тему написать???
Это может означать, например, следующее:
- что Вы любите готовить;
- что Вам захотелось борща и у Вас нашлось время для его приготовления;
- что рядом с Вами или - чуть шире - в Вашем окружении нет женщины, которая могла бы его приготовить, а питаться Вы предпочитаете не в кафе или ресторане, а дома.
И так далее.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Это может означать, например, следующее: - что Вы любите готовить; - что Вам захотелось борща и у Вас нашлось время для его приготовления; - что рядом с Вами или - чуть шире - в Вашем окружении нет женщины, которая могла бы его приготовить, а питаться Вы предпочитаете не в кафе или ресторане, а дома. И так далее.
Ну можно ещё добавить что у каждого повара борщ имеет свой вкус!)))
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Это значит, что мужчина умеет готовить, и может угостить и свою девушку, и семью накормить😄. Не все же женщине у плиты стоять
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
То что это означает??? А можно вот такую короткую, но в то же время ёмкую тему написать???
Это означает, что Вы можете приготовить простую сытную еду, а если он еще и едабельный, то еще и съедобную)). Поздравляем! biggrin_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Вспомнилось... когда закончил универ, и поступил в аспирантуру, в 1996-ом году ездил с подругой на Жигулях, семёрке, в Крым, и ехали с остановками от Феодосии до Севастополя, и вот, остановившись в Алуште, съездили на рынок, и я сварил борщ... помню как подружка, сказав что она - следит за фигурой, и ей только полтарелочки, съела три тарелки моего борща, и лежала потом, страдала. что больше не лезет...
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Увидел - Донецк, и вспомнил какие шикарные борщи ел в Луганской области, в Сватово, тётя и сестра двоюродные варили... у каждого борща свой вкус был... Сидели во дворе, и под домашнюю горилку, которую дядя сам гнал, ели этот борщ... И картоха, варёная, с маслом, укропом и домашней сметаной... это я там так только ел... а там сейчас война(((
Казачий борщ отличается заправкой на основепротертых квашеных помидор,но у каждой семьи свой секрет борща.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Это может означать, например, следующее: - что Вы любите готовить; - что Вам захотелось борща и у Вас нашлось время для его приготовления; - что рядом с Вами или - чуть шире - в Вашем окружении нет женщины, которая могла бы его приготовить, а питаться Вы предпочитаете не в кафе или ресторане, а дома. И так далее.
Теория вероятности👍
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Казачий борщ отличается заправкой на основепротертых квашеных помидор,но у каждой семьи свой секрет борща.
Запорожские казаки ели борщ только на следующие сутки. Сутки он настаивался.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Это может означать, например, следующее: - что Вы любите готовить; - что Вам захотелось борща и у Вас нашлось время для его приготовления; - что рядом с Вами или - чуть шире - в Вашем окружении нет женщины, которая могла бы его приготовить, а питаться Вы предпочитаете не в кафе или ресторане, а дома. И так далее.
Вот поспорьте мужчины, что у женщины нет логики girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Запорожские казаки ели борщ только на следующие сутки. Сутки он настаивался.
Вот и я отметила, что он постоит и вкуснее становится🤔
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Запорожские казаки ели борщ только на следующие сутки. Сутки он настаивался.
Сейчас это скорее дело вкуса,а не требование
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Запорожские казаки ели борщ только на следующие сутки. Сутки он настаивался.
Хотите вчерашние щи??? Приходите завтра!!!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Запорожские казаки ели борщ только на следующие сутки. Сутки он настаивался.
Да суточные. Здорово.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
То что это означает??? А можно вот такую короткую, но в то же время ёмкую тему написать???
Что-то мне Ваше лицо знакомо … hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
То что это означает??? А можно вот такую короткую, но в то же время ёмкую тему написать???
Борщик дело хорошее в любом случае, а какой именно?
Хорошая мысля! Надо мне пирог сварганить ближе к выходным, пока время есть.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и я отметила, что он постоит и вкуснее становится🤔
Хотите вчерашнего борща? Приходите завтра! _ biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Борщик дело хорошее в любом случае, а какой именно? Хорошая мысля! Надо мне пирог сварганить ближе к выходным, пока время есть.
К выходным кулич печь надо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр