загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кое кому на заметку Начало отношений!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я "бабушкины" коврики вяжу, можно к вам)
Присоединяйтесь friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Есть вещи более сильные, чем эти. Я говорю тебе про ощущение начала отношений. У отношений тоже есть прелюдия. Когда все еще даже не началось. Ты уже общаешься с ней, возможно, показываешь, что она тебе нравится, но ты еще не говоришь ей, что чувствуешь на самом деле, хотя уже есть это ощущение. Предвкушение, что скоро все начнется, ощущение как перед дождем. Витает в воздухе. Обмен энергией без слов. Ты еще даже не то, что не целовал, нет, ты даже за руку ее не держал. Ходишь вокруг, постепенно
Красиво! Литературно!
Но риск есть, что затянутость в предвкушениях не даст развернуться настоящей истории и реализации всех чувств. Должно быть что то еще между предвкушением и началом, а лучше параллельно ..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2023 15:17
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Девочки такие девочки, Тело это всего лишь тело к нему получить допуск не сложно, Ровно как и Сделать, чтоб многие женщины хотели с тобой возлеч. Куда сложнее сделать так чтоб одна которая знает тебя как себя, из зо дня в день с тобой! хотела тебя каждый день, вот тут стараться надо😇
Золотые слова! Написать бы их лозунгом где-нить на входе на сайт!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...и не обязательно, она одна. Это предвкушение может быть сразу с несколькими. И продавщица из "Красно-Белого", которая тебе строит глазки. И юристка из смежной организации, которая тебе уже навязала свой личный телефон. И мама одноклассницы твоего ребенка. Которая каждое родительское собрание, улыбаясь садится рядом и написывает в Вацап какую то хрень. От этих "прелюдий" до постельных прелюдий один шаг. Так было и так будет. Хорошо, когда ты молодой, и у тебя вся жизнь вп
Уффф....
Точнее надо поменять местами буквы...
Это колодец, только про мужика с буквой "д"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сам ты дурочек набитый. Вот выше твой коммент - ...и не обязательно, она одна. Это предвкушение может быть сразу с несколькими. Или уже забыл, что нес?)
Это разные вещи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уффф.... Точнее надо поменять местами буквы... Это колодец, только про мужика с буквой "д"
Какой колодец ohmy_rt_40.png
Какая буква д ohmy_rt_40.gif
Подтверждается то что "семимесешные" бабы чаще всего одиноки.
Потому что fool_rt_58.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это разные вещи.
Я вижу, что разные. Но писал оба коммента ты, при чем в течении 2-х минут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я вижу, что разные. Но писал оба коммента ты, при чем в течении 2-х минут.
Ты их в кучу хочешь объеденить?
Дак давай.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты их в кучу хочешь объеденить? Дак давай.
Я? А ты не пробовал сам объединить, что вещаешь?
дурдом на выезде...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
о чем ты пишешь, это как после сытного стола смотреть на десерт и думать - влезет не влезет...
Вот это ты к чему написала?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я? А ты не пробовал сам объединить, что вещаешь? дурдом на выезде...
Щас буду тебя "логике учить" sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот это ты к чему написала?
чтобы мозги включил, если не по силам, то переваривай молча
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
чтобы мозги включил, если не по силам, то переваривай молча
rofl_rt_56.gif
Сама ляпнула, как всегда, словно в лужу пукнула cool_rt_40.gif
Вот как тебе мужика найти? Он через 15 секунд тебя отбракует.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сама ляпнула, как всегда, словно в лужу пукнула Вот как тебе мужика найти? Он через 15 секунд тебя отбракует.
Сережа, я привыкла слышать и когда меня слышат. Перечитай. Я тебе долдоню об одном и том же.
Но ты не слышишь ничего. У тебя в мозгах, как ветер подует.
О чем и сказала. Два подряд комментария за 2 минуты, абсолютно разные по смыслу.
Больше не в силах ничего тебе объяснить.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да никакой романтики))) чё пожрать приготовить, извечный вопрос
и что купить , при чем если покупка крупная за чей кошелек.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сережа, я привыкла слышать и когда меня слышат. Перечитай. Я тебе долдоню об одном и том же. Но ты не слышишь ничего. У тебя в мозгах, как ветер подует. О чем и сказала. Два подряд комментария за 2 минуты, абсолютно разные по смыслу. Больше не в силах ничего тебе объяснить.
В свистящей фляге завывает ветерок
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2023 21:04
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про баб))) - не знаю. Про себя скажу - я, пока без пары, поэтому на сайте знакомств)) Не могу я назвать себя одинокой, т.к.очень необделена родными, подругами, друзьями и..поклонниками. Но в личной жизни, пока одна - это мой выбор. Но я в поиске, в ожидании! И точно только достойного! И если не получится встретить Его на своём пути в этой жизни - значит не получиться. Точно не займусь неразборчивыми связями с охочими гуляками. ...уж лучше быть голодной, чем что папо есть, и лучше быть одной,
Ни чего нового. Тут все такие. Трубы есть кому чистить. Но запасной аэродром не помешает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Можно объяснить это плохим зрением, ошибочным мнением что знают человека) я бы тоже перестала их приветствовать, не нравятся такие игры (чтоб не нарваться на человека не в себе)
Вчера узнал. Оказывается всё дело в сбритой бороде, с которой я ходил всю зиму.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вчера узнал. Оказывается всё дело в сбритой бороде, с которой я ходил всю зиму.
Без бороды значит клюют дамы, ну правильно для поцелуев места усмотрели и сразу здороваться air-kiss_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Без бороды значит клюют дамы, ну правильно для поцелуев места усмотрели и сразу здороваться
Напротив. Здоровались когда был с бородой, а без неё резко узнавать перестали. )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр