загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
когда ТС ставит себя в противовес.
Ааа. Позиция ясна. biggrin_rt_40.png
Но форума последнее время просто убивает. Тролли не тролли. Видеть не охота этот мрак ((
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу любить и быть любимой. Но в последнее время боюсь, что не будут уже бабочек в животе.
Да, только вчера об этом говорили(
Что не хочется, просто так, без эмоций и чувств
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 01.05.2023 17:26
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Любовь это хорошо. Не всем конечно это доступно для понимания, но любовь и забота ходят рука об руку. И хорошо когда есть рядом кто-то о ком можно заботиться и любить. Иногда достаточно чтоб кто-то просто обнял и дышал тебе в шею. Молча. Сразу всё забывается, обиды там, ссоры. Поэтому любовь это хорошо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Любовь это хорошо. Не всем конечно это доступно для понимания, но любовь и забота ходят рука об руку. И хорошо когда есть рядом кто-то о ком можно заботиться и любить. Иногда достаточно чтоб кто-то просто обнял и дышал тебе в шею. Молча. Сразу всё забывается, обиды там, ссоры. Поэтому любовь это хорошо.
cray_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу любить и быть любимой. Но в последнее время боюсь, что не будут уже бабочек в животе.
Да все будет! Не надо боятся. И бабочки тоже!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тоже хочу сегодня с киношкой под одеялом поваляться ) Холодно что-то )
Воот, я уже залегла под двумя одеялами. Выбираю, что позырить.
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Зачем слёзы?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Перечитав, все последние темы на форуме, стало как-то грустно) Все, чет ссорятся, что-то выясняют.. Давайте просто поговорим о любви?) Ведь каждому из нас, очень хочется, чтобы его любили, берегли, заботились❤️ Хочется, человеческого тепла и душевного уюта 😊 Иногда и просто помолчать, рядом с человеком, который поймет твое молчание и оно не будет в тягость. В общем, очень хочу полюбить и быть любимой 😊
Да любовь это лучшее чем обладает человек.И молча смотреть на нее,за ее мимикой, движениями,лицом и стоять рядом даже в душной толпе и сидеть ужинать за хорошим фильмом и лёжать обняв собой как одеялом,так чтоб с головы до пят и сопеть потом в затылок)Чувствовать за тысячу километров друг от друга.Понимать без слов.Когда идёшь по улице и смотришь в этот момент ее глазами вокруг.Когда смотришь что тут вы когда-то стояли или были и возникает улыбка.Когда хочется дышать ей,жить для нее,бежать к ней,стремиться ради нее.Не уставая при этом.
Любовь-это когда ты своей жизнью больше не распоряжаешься)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Перечитав, все последние темы на форуме, стало как-то грустно) Все, чет ссорятся, что-то выясняют.. Давайте просто поговорим о любви?) Ведь каждому из нас, очень хочется, чтобы его любили, берегли, заботились❤️ Хочется, человеческого тепла и душевного уюта 😊 Иногда и просто помолчать, рядом с человеком, который поймет твое молчание и оно не будет в тягость. В общем, очень хочу полюбить и быть любимой 😊
Вчера сходили с сыном на Вызов и теперь образовалось стойкое желание влюбиться, но только взаимно rolleyes_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В общем, очень хочу полюбить и быть любимой
Если очень хотите, то все будет. Мысли материально 🤗 Просто всему своё время
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Перечитав, все последние темы на форуме, стало как-то грустно) Все, чет ссорятся, что-то выясняют.. Давайте просто поговорим о любви?) Ведь каждому из нас, очень хочется, чтобы его любили, берегли, заботились❤️ Хочется, человеческого тепла и душевного уюта 😊 Иногда и просто помолчать, рядом с человеком, который поймет твое молчание и оно не будет в тягость. В общем, очень хочу полюбить и быть любимой 😊
Вот я бы тебе кочеладку дал) но далеко) женщины существа нервные sarcastic_rt_50.gif им надо рядом кого то иметь кто всегда кочеладку даст и по голове погладит ac37_rt_80.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не ставлю)) Что ж, я вам так насолила, то?)
Почитайте свою же первую строчку. Разве так можно, создавая темы?
Это неуважение к форумчанам, даже если вам самой так показалось.
Про насолить приберегите эмоции для любимого мужчины)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу любить и быть любимой. Но в последнее время боюсь, что не будут уже бабочек в животе.
Вы не бойтесь и все тогда будет smiley-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да все будет! Не надо боятся. И бабочки тоже!
mishka.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Воот, я уже залегла под двумя одеялами. Выбираю, что позырить.
Что выбрали?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Зачем слёзы?
Вряд ли это реально
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вы не бойтесь и все тогда будет
Спасибо, Денис! Очень надеюсь на это. mishka.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну воть... А я надеялась, что купидон прилетит и всех постреляет там ))
Ты чего такая добрая? blink_rt_40.gif раньше цветочек был когда не в духе sarcastic_rt_50.gif
Чего в маньяк превратилась? mishka.gif
Место занято уже sarcastic_rt_50.gif comando_rt_82.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Почитайте свою же первую строчку. Разве так можно, создавая темы? Это неуважение к форумчанам, даже если вам самой так показалось. Про насолить приберегите эмоции для любимого мужчины)
И вы)
Поберегите свои эмоции для любимого girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ааа. Позиция ясна. Но форума последнее время просто убивает. Тролли не тролли. Видеть не охота этот мрак ((
Отдохни) Придешь с новыми силами...и любовью)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр